Старый слон

Магазин
3.7
Вы можете выбрать всё, что нужно для охоты, активного отдыха, спорта
3.7
16 июня 2023, отредактирован
s
shura.morozova.784 отзыва
12 мая 2021
Муж попросил продублировать отзыв с 2Гиса. Может так до руководителя дойдёт информация, ну или до людей!!Старый Слон это плохой магазин с отвратительным сотрудниками!!! !!!!! Если можно было поставить 0 поставил бы!!!!!!Позвонил, уточнил у консультанта Максима Кирилова наличие Веневских алмазов.Максим Кирилов утвердительно ответил что в наличии есть Веневские алмазы, назвал гритность, цену 990р. за шт) и что они на бланках для заточной системы "Блиц" !То что надо, подумал я!!!Обрадовался, сказал что скоро приеду! И по всем пробкам в 19 часов вечера помчался в этот "замечательный магазин" с "замечательными" сотрудниками!!!! Успел за пол часа до закрытия!!! А вот хрен!!!! Максим Кирилов мало того что не умеет читать что написано на упаковке, дак он ещё пытался доказать мне что какие-то пластины от "Профиля" это и есть Веневские алмазы!!! Внятно объяснить свои действия Максим не смог!!! Итог:потраченное время, деньги,настроение и самое главное потраченные силы, чтобы понять действие этого таргаша Максима. Очень хочу составить заявление в Роспотреб да на дебилизм они не принимают заявления!!!!!!
Чкаловская6 мин600 м
ЖК Юг-ЦентрУлица Щорса, 1051 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Ваша выгода от работы с нами

Под ваши задачи. В нашем каталоге представлены товары различных брендов как для охоты, так и для частных мастеров-изготовителей, для путешественников, туристов. Мы подберём каждому то, что полностью будет соответствовать поставленным задачам.

Доступные цены. Многие фирмы предлагают и недорогие товары, и ассортимент премиум-класса, и золотую середину. Мы поддерживаем в наличии различный ассортимент по стоимости, соответствующей его качеству и сроку службы. Все цены указаны в каталоге, и вы можете сами убедиться в доступности отличных изделий известных фирм.

Уверенность в качестве. Мы поставляем изделия проверенных временем фирм.

Доставка во все регионы. Мы сотрудничаем с надёжными транспортными компаниями и в сжатые сроки отправляем заказы, разрешённые к пересылке, в любой город РФ.