Sky Pole

ЛЖ
Лиза Журавлёва19 отзывов
24 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, ждем вас вновь 🤍
ММ
Мария Милешкина4 отзыва
21 ноября 2023, отредактирован
30 ноября 2023, официальный ответ
Благодарим за теплые слова 🤍
В
Виктория4 отзыва
25 января 2023
Пришли с подругой на пробное занятие по тверку, на сайте записались, придя в студию, все оплатили и пошли на тренировку. Тренер Дарья, очень грамотно все объясняла, не торопила, подсказывала, одним словом отличный тренер. Отдельно хочется поставить тренеру 5 звезд. Что касаемо, администраторов, одна из девушек надменно себя вела, не воспитанная, заполнив анкеты, мне сказали что за тренировку надо доплатить, поскольку я не впервые в данной студии, хотя на сайте не указана информация. Девушки будьте внимательны, или задавайте все вопросы сразу. Огорчил тот факт, что всю информацию не озвучили сразу, при записи на тренировку ни кто не связался со мной, пришлось самой звонить, а номера указанные на сайте не все доступны, один из трех только доступен. Не было желания у администраторов как то правильно донести информацию по тренировке разовой, урегулировать конфликт, отсутствие опыта работы, полное безразличие к клиентам. Хотелось бы ходить в данную студию, но администраторы испортили всё желание посещать Sky Pole.
Алёна Самсонова47 отзывов
9 сентября 2022, отредактирован
Администрирование уровень 0. Я всегда пытаюсь давать всем вторые шансы. Но здесь,увы, как было не очень так и осталось. Ситуация 1: Записалась на пробное занятие, буквально,чтобы если влюблюсь в тренера - сразу на индивидуалки,не люблю группы. Записалась на сайте, заскринила,забыла. Стоимость 250₽. За день до занятия присылают сообщение в Вотсап с подтверждением записи,где написано: стоимость 300₽. Разница невелика,но неприятно. Начинаю выяснять - оказывается,цены сменили везде, и я должна была знать. Всего то лишь стоило написать: так же обращаем Ваше внимание: стоимость изменилась с такого-то такого-то на такую. Здесь мне просто кинули инфу, схавает или нет. Ок, после баталии мне таки сделали занятие за 250₽. Ситуация 2: увидела набор в мини-группы на месяц. Круто,интересно,хочу. Пишу в запрещённую сеть, договариваемся,говорят,оплату можно по факту начала занятий. Чудесно, удобно,я в восторге. На следующий день приходит требование о предоплате. На мой логичный вопрос, что за биполярка и вчера сказали,что можно по факту прилетает ответ: мы сегодня решили,что будет предоплата. Ну,рада за вас. Что могу сказать. Довольно забавно было бы,если бы того,кто принимает эти решения записали на стрижку за 1000₽, а по приходу в салон сказали бы что ночью решили,что стоить будет 5000₽. В общем, тренера - зайки, крошки, просто прекрасные люди. Админы - на курсы обучения общению с клиентами.
15 сентября 2022, официальный ответ
Благодарим вас за отзыв, нам очень жаль, что для вы получили негативные эмоции, действительно, с 1.0…
Анна Александровна3 отзыва
8 сентября 2022
Отличная школа ! В городе искала место для тренировок и ходила в несколько школ . Могу сказать это одна из лучших школ Екатеринбурга . Можно абонемент взять и ходить на разные направления , что очень удобно по времени и ты никогда не будешь пропускать . В раздевалке все есть необходимое (ватные диски, тоник для лица , дезодорант, вкладные салфетки) вроде мелочь , а приятно , что в других школах не встретишь . В школе всегда чисто и видно , что директор любит своё заведение и вкладывает в него по Максимум . Единственное минус , это когда ходишь на экзот , часто бывает 2 человека на пилон , что за час не всегда успевает отработать связку . Я думаю , что надо цену поменять, один человек на пилон одна цена (пусть будет дороже , но зато ты знаешь что часа тебе хватит и ты все успеешь отработать) , два человека на пилон , меньше цена , так как за 30 минут ты не успеваешь запомнить и отработать все . А так ставлю 5* смело .
13 сентября 2022, официальный ответ
Анна, благодарим вас за такой душевный отзыв, нам очень приятно стараться для вас, стоимость мы уже…
Обучение танцам
Йога
Площадь 1905 года15 мин1.5 км
Проспект Ленина, 49217 офис; 2 этаж
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Как подтянуть фигуру, научиться танцевать и стать пластичнее?

Мы активно начали набирать группы, и у вас есть возможность прийти на пробное занятие на любое направление.

Набор на множество направлений:
  • воздушные полотна, кольца;
  • акробатика;
  • стрип-пластика;
  • боди-балет;
  • тверк и другие занятия на любой вкус.
500 кв. м пространства для работы над собой.
Прекрасный сервис (очень большие залы для тренировок, душевые кабины и комфортные раздевалки).
Мы собрали мощный состав педагогов за 9 лет существования Sky Pole, вы будете тренироваться у профессионалов!

Если вы давно хотите попробовать что-то новое для себя и заниматься у профессионалов, нужно обязательно прийти!

Мы работаем для вас с утра до вечера, а это значит, вы можете посетить тренировки и в дневное время.
Пробное занятие в нашей студии…