Здоровье плюс

КК
Карина Кац6 отзывов
13 февраля 2024, отредактирован
13 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Карина! Благодарим Вас за положительный отзыв о нашей работе. Обязательно передадим ва…
КЕ
Ксения Е4 отзыва
24 января 2024
Хорошая частная клиника, первым делом хочу отметить врача УЗИ Трухина Владимира Алексеевича, врач с потрясающей квалификацией, очень внимательный и опытный специалист. Считаю, что попасть к такому диагносту - это настоящее везение и очень ему благодарна за тщательное обследование! Так же хотелось бы выразить благодарность медицинским сестрам в процедурном кабинете, внимательные, очень доброжелательные, неоднократно сдавала венозную кровь на анализ и всегда процедура проходила легко, для меня это очень важно. В регистратуре работают очень отзывчивые девушки, проконсультируют, сориентируют. Перед приемом специалиста сотрудники звонят и напоминают о записи. Филиал находится на первом этаже, помещение не большое, коридор тесноват, но это мелочи. В клинике всегда большой поток пациентов. К врачам почти всегда нужно записываться заранее. Не могу не отметить доступные цены, так же удобный сайт, где в учетной записи дублируются все результаты анализов и заключения диагностических обследований.
ЕК
Елена Колягина (Смирнова)1 отзыв
ЕК
Екатерина Кузьминых1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Добрый день, Екатерина! Спасибо за обратную связь. Надеемся на новую встречу с Вами) С уважением, Ваш ММЦ "Здоровье Плюс".
ЕН
Елена Николаева1 отзыв
12 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Елена! Благодарим Вас за то, что нашли время оставить отзыв! Приходите к нам снова) С уважением, Ваш ММЦ "Здоровье Плюс".
m
Алиса! Спасибо вам за такой приятный отзыв, были рады Вас видеть 🤗
l
leady.n7 отзывов
5 июля 2022, отредактирован
На медицинской комиссии у сына обнаружили варикоцели и направили для уточнения диагноза к узким специалистам , одним из которых по рекомендации стал уролог Виноходова О.А. Сын на приём поехал сам , ибо в 15 лет уже способен к диалогу со специалистом … ну по порядку … врач спросила у ребёнка пьёт ли он витамины , он уточнил у меня по телефону , я назвала бренд и объём (Solgar), на что сыну было сказано , что это плохие витамины и нужно принимать Amway… серьезно ??? Дальше было ещё интереснее врач осуществила осмотр ребёнка и решила постучать ( с усилием) по спине в районе почек . Сын к слову сказать спортсмен , не из нежных , но тут он сказал , что было ощутимо больно . На что врач предположила наличие камней в почках и поспешила выписать приём лекарств !!! Я одного понять не могу , как можно без уточнения диагноза лекарства выписывать ? Это ребёнок , у него пубертатный период , гормоны скачут , организм растёт , нагрузка и без того большая … и вдруг ему эту кучу лекарств рекомендуют . Не надо иметь медицинского образования , чтоб просто понимать , что на здоровый орган медикаментозная нагрузка увеличивающая его функционирование ни к чему хорошему не приведёт !!!! Так как перед посещением данного «специалиста» были сданы анализы мочи и кровь и я знала , что с почками все ок , конечно я этот бред медикаментозный ребёнку давать не стала . И как итог подтверждения отсутствия квалификации врача пройденное узи почек , с разумеется отсутствуем камней! В заключении ни слова о рекомендациях о причине обращения , но зачем то рекомендован офтальмолог … Вы, «доктор» сами к нему сходите пожалуйста , пока от вашего лечения никто не пострадал ! Уважаемые читатели , я не рекомендую Вам посещение данного «специалиста», обходите стороной ! Уважаемое руководство , пожалуйста не нужно мне писать , чтоб я с Вами на связь вышла или написала обращение на ваш адрес эл.почты, с целью разобраться в данной ситуации … делать я этого не буду , ибо добавить нечего … документы к данной публикации прикладываю, они очень информативны !
5 июля 2022, официальный ответ
Уважаемая leady.n! Благодарим Вас за отзыв. Действительно, Ваш сын обращался на прием к врачу-уролог…
НВ
Анализы
Медицинские услуги
Стоматологические услуги
Калинина1 мин70 м
Бесплатный трекер месячных и овуляции. Без рекламы и подписки! — реклама
ПАО «МТС». 12+
Калинина, 2а1 этаж7 филиалов
Среднеуральск, Свердловская область, 624071
1 мая — Праздник Весны и Труда.
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Зуб.Ок, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Детский стоматолог-терапевт • Детский ортодонт • Прицельный снимок зуба
УГМК-Здоровье, семейная поликлиника
Комплексная диагностика, полный спектр медицинских услуг, лаборатория
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Европейский медицинский центр „УГМК - Здоровье“».
Арм-Мед Здоровье, стоматологическо-медицинский центр
Пройдите обследование у специалиста по старым ценам!
Записаться к гинекологу
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое ценное!