Делайт

Центр дополнительного образования
4.4
Открыт набор на летний языковый лагерь! От 14 990р за 10 дней.
4.4
Lm
Lucky mad11 отзывов
20 января 2020, отредактирован
9 января пришли с малышом на развивающие занятия. Ребёнку 8 месяцев. Накануне администратор по телефону заверяла что эти занятия предназначены для детей с 6 месяцев. Прихожу с коляской, картина маслом 15 высоких ступеней без возможности подняться с коляской. Администратор на эту ситуацию сказала я не знаю как вам зайти, другие как-то заходят и вопросов не было. Вот такой вот сервис. Возмутилась, думаю сейчас зайду посмотрю на эту чудо девицу. Но не тут то было. Оказывается администратор находится дома и работает исключительно по телефону!!!! И придёт только во второй половине дня. Девушка, которая нас встретила с удивлением сказала, что дети младше полутора лет к ним не ходят. Далее о самом заведении: 1 Раздевала малыша на входе на полу(Поставила короб от коляски) Туда где дует, а что делать других условий у них нет. 2.Пеленальный столик отсутствует. 3 манеж тоже 4 туалета вменяемого,где можно подмыть ребёнка естественно тоже нет (А тот где пахнет мочой меня не устроил). 4 Ковролин грязный и пыльный и какие то прилипшие бумажки на нем(видимо следы поделок). 5 Комнаты не проветриваются, было очень душно,сама открыла на микро . 5 Игрушки , а именно сухой бассейн грязные, на них слой пыли , про мягкие игрушки вообще боюсь думать. 6 Занятия, на которых мы были называется кто куда.Кто ревёт, кто смеется ,кто в носу ковыряет ,кто играет в бизиборды. Преподаватель просто играет на маленьком пианино. Привлечь на себя внимание детей не может или не умеет. Когда уходила, на стойке админов не было ни души. Все испарились. Пробное занятия тут бесплатно. Мы молча оделись. Ребёнок сидел в коробе от коляски также на полу И ждал пока я оденусь. Еле выползли из помещения, так как двери тяжелые и не фиксируются. Никто не предложил помочь.Спускались тоже как могли, я просто несла на себе всю конструкцию коляски. Вот такие вот условия для детей от шести месяцев в Делайте!
y
ypolinka1 отзыв
10 февраля 2016
Долго выбирала, куда сводить ребенка на новогоднюю елку. Билеты почти везде дорогие, а особо не нравится. Посоветовали сходить на елку в Делайт . Мы не пожалели. Во-первых, небольшие группы, нам объяснила администратор ( кстати, очень ВЕЖЛИВАЯ и ПРИЯТНАЯ), что детей будут объединять по возрастам, а количество – не больше десяти человек, мне это сразу понравилось. Когда дети разновозрастные, сами понимаете… И действительно, в нашей группе были все ровесники - четыре- пять лет. Поэтому им было интересно. И толпы не было, спокойно разделись, никто никому не мешал. Само представление ОЧЕНЬ ПОНРАВИЛОСЬ. Интересная программа и , самое главное, ЖИВЫЕ Дед мороз и Снегурочка, правильная речь и очень красивые костюмы. Столько конкурсов и подарков. Подарок был и сладкий (конфеты хорошего качества), и развивающий (книжка с Три Д очками). В общем, мы в полном восторге. А какие замечательные игрушки в игровых комнатах. Думаем, что и школа развития здесь хорошая. Как карантин закончится, будем ходить. Спасибо!
Детские сады
Группы до 3 лет
Языковые школы
Методики обучения
Допобразование
Наличный расчётОплата через банкОплата по QR-коду
Динамо5 мин450 м
  • детский городской лагерь;
  • продленка;
  • воспитатель на час;
  • проведение праздников.
А также всестороннее интеллектуальное развитие (скорочтение, математич. кружок, лего-роботы, детский клуб «Коперник», акварелька, музыка и др.).
Просторные помещения, безопасные игрушки, квалифицированные специалисты, современные методики образования, индивидуальный подход к ребенку.

На сегодняшний день открыто 4 филиала в разных районах города:
в Центре (ул. Н. Никонова, 10), на Уралмаше (ул. Ломоносова, 59а), на Эльмаше (Красных Командиров, 27), в Заречном (ул. Опалихинская, 22).
Приглашаем вас в удивительный мир знаний, где волшебным образом раскрываются способности и таланты. «Делайт» — по волнам знаний!
Дарим скидку 500 р. на детский…