Екатеринбургский компьютерный центр

Сервисный центр по ремонту ноутбуков и телефонов
С 2009 года качественно и быстро ремонтируем технику. Есть доставка
AT
Anastasia Tarasova2 отзыва
10 января 2019
Выбран компанией
Екатеринбургский компьютерный центр, сервисный центр по ремонту ноутбуков и телефонов
10 января 2019, официальный ответ
Большое спасибо за отзыв! Мы очень рады, что Вы остались довольны !)
ЕП
Евгений Поляков19 отзывов
14 мая 2024
14 мая 2024, официальный ответ
Большое спасибо за положительный отзыв о нашей работе!
ВЗ
АТ
Артур Тимофеев1 отзыв
11 мая 2024
13 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв!
M-
Maria -12 отзывов
5 мая 2024
7 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв :)
РХ
Руслан Хадиев2 отзыва
3 мая 2024
4 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за высокую оценку нашего сервиса!
А
Александр1 отзыв
27 апреля 2024, отредактирован
Сдавал я им несколько ноутбуков. Сели батарейки. По идее надо было самому сделать, в прошлый раз раз мастер при мне обрезал, там что то перепаивал. Я просто не знал что в наших городских сервисах так люто обманывают. Один ноут (для отвода глаз), они мне сделали батарейку заменили. Напротив через дорогу меня обманули в том что проблема в ноуте и там нужна прошивка биоса. 2500 р. Думаю хоть тут нормально работают. Со вторым я принес его в разобранном виде, сам разбирал, он был не полностью болтами укомплектован. Изначально я им нес больше как заменить вентилятор который шумел, я сразу то не обратил внимание почему он шумел. Вот лежал на поверхности. Отдам собрать его, чтобы не тратить свое время. Весь в делах был. То что они мне собрали ноут 2500 р они взять только за замену батарейки, сборку и обслуживание вентилятора (обслуживание вентилятора, я посмотрел наклейку она даже не снималась). Потом позвонили и сказали типа 2500 р еще за вентилятор. Я типа согласился, думаю может они столько стоят. Посмотрел цены в инете, цена повышена в 5 раз. Я позвонил отказался. Они выставили счет за обслуживание вентилятора. 1200 р. Обратно отказались вернуть деньги. Цена вопроса была 1200 р, я бы даже не подумал на них писать. Юриста нанимать, у меня юрист. Я работаю в разными фирмами куча юристов кому можно поручить вопрос. Пришел вентилятор. Я разобрал ноут, тут же подумал зачем я им деньги отдавал. Когда они вернули ноут он шумел, ни один болт на вентиляторе они не прикрутили. Обманули с ценой на вентилятор в 5 раз, при сборке вентилятор не закрутили 1200 симитировали проблему на 2500 р. И даже не 2500 р + 1200 р плюс за обслуживание или то что они меня обманули. Я даже не знаю сколько они берут за ремонт ноутов. Мастер как то вышел то ли с битым лицом. Я в яндексе набрал название ноутбука и слово вентилятор и обана 500 р. Парктдирект московская фирма 1100 р. Я работаю с фирмой Хардсервис сколько людей туда не отправлял ни разу не обманывали. Потом у меня как оказалось есть клиенты они тоже носили ноут HP, а такая проблема была. ругались с ними. Когда приносишь, они говорят мы посмотрим, второе не знают что делать будут и сколько это стоит. Завышают стоимость запчастей в 5 раз, у меня вентилятор был рабочий они его не прикрутили, и вибрировал. Я сам разобрал все заказал и собрал. Вопрос зачем я туда понес? За болтики и батарейку я заплатил 2500 р. И еще меня хотели развести на 2500 р. Вот такой сервис. Не носите туда ноутбуки. Обманули по полной программе. В районе 3 сервиса и все обманывают. В наушники сдавал обманули. Носить надо только в проверенные места и по знакомству. Почему я понес, потому что для меня сборка и разборка ноута она в три раза по времени дольше. Я делаю осторожно, че нибудь не сломать. Я уже смысла не вижу носить технику в ремонт. Ноут проще бу купить рабочий, такой же модели чем к ним идти ремонтировать. Полстоимости запрашивали. Сдавал с новым пакетом и тот куда то дели. Когда мы про деньги возврат стали говорить а они мне вы ведь сказали. Я сказал что цены были честно правильными. Почему я должен платить в 5 раз дороже? А как позже выяснилось за 2500 р они даже вентилятор не прикрутили чтобы еще 2500 р. взять
3 мая 2024, официальный ответ
Уважаемый Александр! Очень жаль, что Вы остались недовольны обращением к нам в сервис. Но, справедли…
ЕЧ
Елена Чернова3 отзыва
30 марта 2024, отредактирован
4 мая 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв! Мы рады, что смогли помочь в решении проблемы)
СЧ
Сергей Чаус2 отзыва
2 февраля 2024
Студенту в своё время пришлось купить отличный ноутбук HP. Он учится в Москве. Спустя 2 года работы на ноутбуке , ноутбук стал барахлить, не заряжаться, не работает клавиатура частично. Ноутбук отнесли мастерам в городе Москве. Те 3 месяца искали причину. Составили список необходимых комплектующих. К сожалению из этого перечня приобрести Ничего не удалось. В подсознании уже начал смиряться с мыслью, что деньги потрачены зря. И ноутбук больше работать не будет. Когда сын вернулся домой из Москвы и привёз ноутбук в Екатеринбург, по совету хороших людей обратился в Екатеринбургский компьютерный центр. Ребята сразу нашли причины которые не позволяли работать ноутбуку. К счастью вышел из строя родной блок питания и пришлось заменить клавиатуру. В процессе ремонта, которые занял чуть больше недели с нами были на связи сотрудники центра. Основное время ремонта заняла доставка комплектующих из Москвы. Работу выполнили чётко быстро и качественно. Компьютер как новый просто летает. Теперь Буду ремонтировать всю электронику только здесь и советую остальным. Сам не являюсь сотрудником или заинтересованным лицом данной компании. С уважением Сергей.
Ремонт компьютеров
Ремонт мобильных телефонов
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуПеревод с карты
Чкаловская1 мин60 м
Улица 8 Марта, 158103 офис; 1 этаж
Автовокзал м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620144
Бесплатная диагностика без скрытых условий и звёздочек!
Являемся обладателем сертификата «Честный ремонт» от «Международной ассоциации сервисных центров».

ЕКЦ — специализированный сервисный центр по ремонту мобильной техники:
  • ноутбуков;
  • телефонов;
  • планшетов;
  • моноблоков и компьютеров;
  • мониторов, телевизоров.
Основан в 2009 году. Услуги полного спектра — от замены экранов и клавиатур до сложного компонентного ремонта системных плат, замены микросхем и восстановления после попадания воды или после других СЦ.

Всё необходимое для ремонта оборудование, опытные инженеры, большой склад запчастей (качество — оригинал и дубликат).

Собственная чистая комната и аппаратные комплексы для восстановления данных с жёстких дисков и флеш-накопителей (карт памяти).