Kover.ru

Сеть салонов
«Мир ковров» — ковры со всего света!
РекламаООО «Новый стиль», Москва, ОГРН 1157746846278.
МЗ
Мила Зарипова37 отзывов
20 июля 2023
Kover.ru, сеть салонов
20 июля 2023, официальный ответ
Мила, добрый день. Благодарим вас за такой приятный отзыв. Будем ждать вас снова! С уважением, сеть салонов ковров Kover.ru
ЛВ
Людмила Васлова5 отзывов
18 ноября 2022
Решила обратиться через ватсап к менеджеру магазина, так как хотела воспользоваться услугой подбора ковра по фотографии интерьера. Прошло все удачно, несмотря на то что мне прям не сразу ответили. Ждала ответа часа три. Показалось, что это довольно долго. Затем декоратор вышел на связь, уточнил несколько вопросов по интерьеру, ценам и моим пожеланиям и достаточно быстро прислал штук 7 подходящих ковров, что весьма порадовало. В подборке были разные модели в том числе и по ценовому диапазону, было из чего выбрать. Так конечно намного проще, чем тратить часы на поиски среди сотен моделей на их сайте. Затем мне предложили оформить примерку нескольких понравившихся ковров на дому, что я и сделала. Уже через пару дней привезли, и вместе с их сотрудником, который все раскладывал, я с мужем уже и сделали свой выбор. Порадовало, что в целом все быстро и просто. Качество ковра отменное, готова на нем спать!)
Kover.ru, сеть салонов
18 ноября 2022, официальный ответ
Людмила, добрый день! Спасибо за ваш подробный отзыв и высокую оценку нашему магазину. Мы очень рад…
АТ
43 местаБесплатная
Садовая8 мин700 м
Wow HouseУлица Металлургов, 842 этаж; правое крыло2 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620131
Магазины «Мир ковров» — часть группы компаний Art de Vivre, крупнейшей ковровой компании в России, насчитывающей 40 магазинов.
В салонах «Мир ковров» вы найдёте ковры ручной и машинной работы самых разных стилевых направлений: от классических до современных и дизайнерских.
Профессиональные консультанты-декораторы расскажут об особенностях фактуры, основах дизайна и композиции, помогут подобрать именно тот ковёр, который подчеркнёт исключительные особенности вашего дома.
Для клиентов наших салонов доступна примерка ковров в подарок.
Привозим на примерку ковры прямо к вам домой. Раскладываем ковры в вашей комнате или в офисе, чтобы вы могли увидеть, как ковёр сочетается с другими предметами интерьера. Мы готовы дать профессиональные рекомендации в подборе ковра и осуществить повторную примерку.
Мы самостоятельно передвинем и вернём на место всю мебель.
Приглашаем вас в салоны «Мир ковров»!