Уралбизнескар

Центр проката, аренды и заказа легкового автотранспорта
4.4
Спасибо за отзыв!
Andrey К2 отзыва
11 июля 2023
7 августа 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей! Не могли бы ли Вы любезно уточнить, кто, когда и за что Вас облаял?
НЕ
Наталья Ефремова2 отзыва
11 апреля 2023
- СПАСИТЕ! ПОМОГИТЕ ! СРОЧНО НУЖНА МАШИНА СЕГОДНЯ УТРОМ!!! Именно с такой мольбой обратилась в компанию ! И ответили тут же -: "Машинку подготовим - приезжайте ! " Скажете - повезло??? Нет! Это говорит лишь о том, что шикарный автопарк ,есть выбор, и отношение к своей работе и к клиентам на уровне, которым похвастаться могут немногие ! Хочется поблагодарить прежде всего директора , правильное , честное ведение бизнеса , и самое главное , сотрудники приятные интелигентные, которые всегда абсолютно прозрачно объясняют условия сделки ! Я обращаюсь уже второй раз , и я счастлива, что меня слышат , и помогают в выборе авто , идут навстречу . Даже отвозили в другой город домой , при сдаче их авто , не пришлось заказывать такси и переживать, адекватный ли водитель приедет , или человек у которого навигатор на Русском, а он его не знает))) И по сумме вышло дешевле , чем в такси , и дело даже не в деньгах , а в самом отношении к клиенту ! Я хочу пожелать компании процветания и благодарных клиентов!
11 июля 2023, официальный ответ
Наталья, спасибо огромное за тёплые слова.
Прокат автотранспорта
Заказ легковых такси
Московская1 мин50 м
Фурманова, 1242.26 офис; 2 этаж
Юго-Западный м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620102
Cars&go, клуб проката автомобилей
Нас рекомендуют! Аренда автомобилей бизнес- и премиум-класса
Забронировать автомобиль
Делимобиль, центр каршеринга