Стиль-мастер

4.4
ВБ
Владимир Бабич1 отзыв
24 мая 2024
Республика крым город Ялта Здравствуйте. Пришел в офис заказать окно. сообщил Менеджер, что хочу окно Рехау с размер 170 на 136. Заплатил 24 тыс. Договорились, оплатил и не заострил внимание, что в договоре в левом углу он приклеил чек и визитку. там написана какаета фирма Elex. Через две недели прибыла машина с моими окнами и на них надпись Elex, а не Rehau. Я. Я возмутился и начал звонить на фирму по той визитки, которой была выдана мне Менеджером. На что водитель улыбнулся и сказал, что на этот номер ни кто не когда не отвечает и по итогу оказалось, что он вобсче не В связи. Пришлось отгружать окна, потому что перегородили проезд. Потом я связался с Менеджер, на что она мне ответил: Ну извините. Потом связался с зам. директором, на что.Она меня всячески перебивала, что она не обязана решать эти вопросы. На что я ей ответил, что она обязана как руководитель этой компании решать любые вопросы, касающиеся клиента, и не обязана. она дома, а это ее работа. На что она поступила как настоящий руководитель. Просили. Бросила трубку. Так что Будьте Аккуратны и проверяйте все сразу, Потому что за не известную фирму Elex за квадрат отдавать 10 000 руб. это дороговато, мне кажется. Я сейчас узнал, что профиль Elex это худший профиль в Ялте и по этому магазин Стиль Мастер по тихому продают по завышенной стоимости под видом рехау. Я звонил в соседние фирмы и там Rehau стоят 27 900 руб. с установкой. Делайте сами выводы.
AF
Anna Fomina3 отзыва
10 декабря 2021
10 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо за ваш отзыв. Рады, что вы остались довольны от сотрудничества с нами.
k
kavasakim20171 отзыв
8 декабря 2021
8 декабря 2021, официальный ответ
Спасибо вам за отзыв. Было приятно с вами работать.
ЕА
Елена Алексеева24 отзыва
21 сентября 2021
21 сентября 2021, официальный ответ
Добрый день. Удивительно ! Мы всегда на связи, и даже в нерабочее врем.
AK
Alexander Komarov2 отзыва
12 марта 2021
Добрый день всем! Мы с супругой в конце 2019 года решили улучшить свои жилищные условия, у нас двое сыновей школьников, и места в квартире 65 м.кв. стало недостаточно для комфортного проживания. Сперва хотели купить квартиру большего размера, а именно 97 кв.м., и даже внесли деньги за бронирование именно этой квартиры, и пока она строилась, продали свою. Но наступила пандемия, которая чётко показала, что лучше жить на своей земле, чем в общем муравейнике, и мы отказались от новостройки (благодарим родственников за поддержку этого решения) и я начал искать возможность построить дом, тем более, что участок в деревне рядом с городом был куплен 3 года назад. Пересмотрел и перечитал кучу информации до которой смог дотянуться и мы с супругой начали рисовать различные планировки дома, взяв за основу понравившийся проект в интернете. Ещё задолго до этого я знал, что существует такой композиционный строительный материал, как полистиролбетон и по многим качествам он меня устраивал, в виде строительных блоков. Я начал мониторить информацию о производителях этого материала в ближайшем районе и в инстаграме увидел рекламу компании "Стиль Мастер". Оказалось, что дома из этого материала можно строить не из штучных блоков, а из изготовленных в заводских условиях крупноформатных армированных панелей! Это показалось фантастически эффективным способом быстро поднять коробку, не затягивая это на месяцы! Я пересмотрел все ролики на Ютубе этой компании, прочитал отзывы клиентов и, таки, решил отправить заявку по электронке. На следующий день мне перезвонил директор (!) лично и мы договорились о встрече. Андрей на своём автомобиле отвёз нас на строительный участок, показал нам строящийся дом, ответил на все интересующие вопросы и в этот же день мы подписали договор на проектирование нашего дома. Я думаю, что компанию Стиль Мастер вполне можно ставить в пример другим, как нужно работать с клиентами! В связи с большим количеством заказов (это тоже хороший показатель!) строительство фундамента откладывалась более чем на на полгода и я решил построить его силами другой компании, либо вообще самостоятельно. Очередь на проектирование нашего дома подошла примерно через месяц и эта работа продолжалась до тех пор, пока проект нас полностью не удовлетворил. В процессе проектирования выяснилось, что часть нашего участка в селе находится в охранной зоне ЛЭП, и на 4 сотках из 15 ничего строить нельзя. Пришлось купить другой участок, на котором при размещении нашего дома проект пришлось изменить - отразить зеркально. Проектировщик Максим компании "Стиль Мастер" без всяких проблем легко это сделал. После завершения проектирования ни одна местная строительная компания не согласилась построить мне фундамент под готовый проект дома. Пришлось самостоятельно его спроектировать, рассчитать и построить, наняв помощников, что мной было успешно выполнено за два месяца. С июня месяца длилась эпопея по одобрению ипотечного кредита на строительство дома от Сбербанка, не обошлось без подключения специалистов головного офиса, местные ничего толком не знают. В середине ноября первая половина кредита была на моём счёту, и мой домокомплект встал в очередь на производство, а уже в середине декабря приехал первый рейс с плитами на участок. В итоге, потребовалось 7 рейсов, в связи перерывом на новогодние праздники и морозными днями, во второй половине января весь домокомплект был на участке. Мы с нетерпением ждали потепления, и 3 февраля бригада монтажников заехала на участок. Потребовалось 4 рабочих дня на сборку домокомплекта! Такой скорости и качеству сборки удивлялись все соседи вокруг! После сборки меня охватили очень необычные чувства, связанные с тем, что то, что я нарисовал на компьютере, теперь стоит передо мной в реальности, воплощённое с точностью до нескольких миллиметров! Спасибо огромное директору Андрею, бригадиру монтажников Николаю, и всем монтажникам за качественно выполненную работу! Надеюсь, что мой отзыв поможет с выбором технологии и компании для строительства своего дома!
26 марта 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за такой подробный и замечательный отзыв !
v
viktorowa.o6 отзывов
11 марта 2021
26 марта 2021, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв. Нам очень приятно было с вами работать.
Наличный расчётОплата через банк
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Восстания, 32а20 офис; 2 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620135
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Закрыто. Откроется в 09:00по предварительной записи: сб
Ural Forest House, офис продаж
Каркасные дома по модульной технологии под ключ
Узнать стоимость
РекламаООО "Хаус Форест", ОГРН 1086670029852