Neodom

Торгово-монтажная компания
В
Василий5 отзывов
15 февраля 2024
Заказывал установку видеодомофона от компании Neodom для своей квартиры. В целом, остался доволен услугой. Специалисты приехали вовремя, работу выполнили аккуратно и достаточно быстро. Видеодомофон, который мне установили, работает без нареканий: изображение четкое, связь с посетителями стабильная, управление через приложение на смартфоне действительно удобное. Особенно понравилась функция удаленного доступа, благодаря которой я могу видеть, кто пришел к двери, даже когда меня нет дома. Это добавило уверенности в безопасности жилья. Дизайн устройства современный, хорошо вписался в интерьер. Единственный момент, который хотелось бы улучшить – это детализация инструкций по использованию дополнительных функций видеодомофона. Хотя обучение предоставили, но некоторые моменты пришлось дополнительно уточнять у поддержки.
l
lenapetrova4564 отзыва
7 сентября 2023
На протяжении года искали с мужем компанию для установки умного дома и системы безопасности в доме. Дом у нас 95 квадратных метра, но большой участок, поэтому пункт с системой безопасности для нас был важен. Компанию NEODOM.SU нам порекомендовали знакомые, которые ранее с ними работали и остались довольны: сделали все в срок и качественно, 6 месяцев уже живут и радуются, нареканий не было. Вот и мы решили работать с NEODOM. Пришли к ним в офис в торговом центре Аструм, приятный офис и встретили нас радушно. Было приятно там оказаться. Сразу все рассказали, о системах и вариантах и стоимости работ. Получили много разных вариантов и пошли думать с мужем. Через неделю вернулись и согласовали окончательное решение по работам и наполнению. Стоимость так же нас устроила, адекватная, на рынке есть и подороже, хотя наполнение такое же. Нас все устроило и вот на днях нам закончили установку. Это прекрасно, ждем не дождемся переезда. Все работает, находится в доме, который ты настроил как телефон под себя - очень удобно и облегчает жизнь. Всё управление в телефоне. Мы рады что выбрали NEODOM! Рекомендую!
Фрунзе7 мин600 м
ТЦ ASTROOMЦвиллинга, 15 этаж; галерея Б
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620142
Технопарк, магазин бытовой техники
Техника, электроника и инновации
ПУЛЬТ.ру, салон-магазин Hi-Fi аудио и видеотехники
Свыше 2000 брендов. Гарантия. По промокоду «EKB2GIS» скидка 5%
Получить скидку
РекламаООО «Пульт.ру», Москва, ОГРН 1097746802713.
Leader Store
При покупке любого телефона дарим люксовый чехол и стекло в подарок!
Посмотреть в ВК
MaxMarket, интернет-площадка товаров
«Максмаркет» — твой шопинг без колючек!
Посмотреть каталог
Xiaomi Store, магазин
Xiaomi Pad 6S Pro. Клавиатура и стилус в подарок! Предзаказ.
Купить Xiaomi Pad 6S Pro
РекламаООО «Марвел КТ», Москва, ОГРН 1079847067046.