Детский доктор

НБ
Наталья Буторина10 отзывов
11 апреля 2024, отредактирован
19 апреля 2024, официальный ответ
Благодарим за отзыв! Спасибо, что выбираете нас.
ЮК
Юлия К21 отзыв
11 марта 2024, отредактирован
Знакомство с детским доктором у нас не задалось. Давно хотела написать отзыв, все времени не было. В августе у ребенка появилось пятно на руке. Сначала решили, что это аллергия, начали давать антигистаминное, не проходит. Записались в Детский доктор к дерматологу, заплатили за прием 1700р. Заходим в кабинет, доктор говорит «это не ко мне, мы здесь такое не лечим», отправляет нас в кожвен и дает направление в 9ку(ничего не объяснив). За что заплатили непонятно. Видимо направление в 9ку стоит 1700р. Едем в кожвен, диагноз поставили. Едем через весь город в 9ку в приемный покой, они говорят вам к нам не надо, приезжайте завтра утром в 9ку в поликлинику. Приезжаем на след день опять через весь город в 9ку в поликлинику, нам говорят направление такое нам не надо(т.е и направление за 1700р нам и не нужно оказалось), едьте в поликлинику берите у педиатра какое-то особое направление формата А4. Едем в поликлинику, там пришлось побегать, но в итоге получили направление. Оставляла отзыв в соц сетях с отметкой клиники, со мной обещал связаться глав врача для разъяснения ситуации, прошло уже пол года, до сих пор связывается.
ЮТ
Юлия Темлякова2 отзыва
7 февраля 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте! Благодарим Вас за отзыв. Приходите, мы всегда готовы помочь.
ДЕ
Диана Ефимова11 отзывов
7 февраля 2024
Анна Полтавская3 отзыва
1 февраля 2024, отредактирован
Очень любила вашу клинику до сегодняшнего дня! К профессионализму врачей вопросов нет, всё до сих пор нравится 5звёзд. Вопрос к организации и отношению к клиентам. Ребёнок забыл кофту (любимую, очень классную, дорогую), так получилось забыл. Следующий за нами посетитель предупредил об этом администратора. По своей наивности решили забрать кофту на следующем приёме, думали приберут. Во многих заведениях, даже бюджетных, есть ящик для потеряшек. И что они сделали? Повесили на общую вешалку. И к нашему приходу в ней кто-то ушел! Сначала говорили, что кто-то из сотрудников прибрал, мы ждали, что найдётся, к третьему визиту выяснилось, что никто не прибирал, и она висела на общей вешалке. У кого-то обновка. На моё негодование несколько раз ответили "Мы не несём ответственности за оставленные вещи!" А у меня вопрос: я могу прийти в норковой шубе, а уйти без неё получается? Я на эмоциях пишу, потому что не ожидала, что в клинике такого уровня, а я вас люблю, может такое произойти. Вам правда безразлично, вещи денег стоят, а вещи с историями вообще бесценны. Ловите лайфхак: Заведите ящик для потеряшек, кому нужны вещи, вернутся заберут, кому не нужны, в химчистку и на благотворительность через какой-то период ожидания.
НО
Нелли Осокина13 отзывов
28 января 2024
9 февраля 2024, официальный ответ
Спасибо за отзыв. Рады, что вы остались довольны приемом. Желаем здоровья Вам и вашим близким.
Диагностика
Генеральская1 мин60 м
Первомайская, 701 этаж7 филиалов
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620062
Закрыто. Откроется в 08:00по предварительной записи: пн-вс
«Детский доктор» — частная детская медицинская клиника, которая работает в Екатеринбурге уже более 10 лет.

Здесь сформировалась команда детских врачей — профессионалов в своём деле (к вашим услугам более 100 докторов самых разных специальностей с опытом работы 15 и более лет).

Врачи клиники «Детский доктор»:
  • следуют принципам доказательной медицины (применяют методы диагностики и лечения, которые подтвердили свою эффективность);
  • не назначают маленьким пациентам бесполезных анализов и лекарств;
  • выбирая тактику обследования и лечения, действуют исключительно в интересах ребёнка.
Приём ведут:
  • нефролог;
  • эндокринолог;
  • психиатр;
  • психолог;
  • логопед и другие специалисты.