Уральский центр кинезиотерапии

Центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
Лечение позвоночника и суставов без уколов и операций. Реабилитация
РекламаООО Уральский центр кинезиотерапииЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом.
КЛ
Ксения Логиновских2 отзыва
16 апреля 2024
Уральский центр кинезиотерапии, центр лечения боли в спине, суставах и позвоночнике
23 апреля 2024, официальный ответ
Здравствуйте. Как иначе врач может увидеть искривление осанки, состояние позвоночника, суставов, кож…
А
Александра1 отзыв
1 ноября 2023
Обратилась в Центр Кинезиотерапии на Крылова, 27 в феврале 2023г., с болью в пояснице, которая отдавала в бедро и проходила по нерву в ноге. Мучилась я с этим с 2021г, ходила до этого центра по многим больницам (платным и бесплатным), где к сожалению не смогли помочь. Прописывали пройти различные физиопроцедуры, которые только облегчали боль, но не решалась сама проблема. Потом выписывали кучу таблеток, от которых весь организм был в шоке. И когда я отчаялась и разочаровалась в медицине, мне посоветовала подруга пойти в этот центр на Крылова, 27. Именно к Слушкину Константину Николаевичу, т.к. именно он помог ее дяде с аналогичной проблемой. Я прошла 4 курса и забыла о боли в пояснице. Конечно все было не легко, т.к. мышц практически не было и каждые упражнения давались с трудом. Но, Константин Николаевич никогда не дает тебе сдаться, подбадривает, шутит, где-то программу меняет. И ты все равно продолжаешь идти к цели, т.к видишь результат. И такое отношение, у всех инструкторов этого центра! Спасибо Вам за это! Отдельно хотелось бы отметить администраторов: Партина Людмила, Биро Татьяна, Ткач Лилия, Викулова Ирина, Молочкова Венера - Спасибо Вам за Вашу бесконечную доброту и теплое отношение к клиентам. Приятно прийти в центр, где тебя встречают всегда с хорошим настроением и улыбкой! Желаю вашем центру процветания и только благодарных пациентов.
1 ноября 2023, официальный ответ
Александра, спасибо за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!
Я
Янина1 отзыв
31 октября 2023, отредактирован
В этот центр меня буквально заставил пойти батюшка. Видя как я мучаюсь длительное время, в один прекрасный день сказал: иди и потом отчитаешься. И я благодарна ему за этот пинок. У меня межпозвоночная грыжа и предлагали операцию. Я боялась её. В центре кинезиотерапии меня обнадежили что возможно обойдёмся без операции. И....чудо! Я забыла про грыжу! У меня заработали все мышцы,суставы! Благодаря врачам Александру Серафимовичу и Юрию Николаевичу,а также ВСЕМ инструкторам-я стала совсем другой, несмотря на мой не маленький возраст. Грамотно подобранные упражнения,внимательность ко всем изменениям состояния, незабываемые реабилитации сделали своё волшебное дело. Хожу в этот центр уже несколько лет. Персонал классный, с юмором. При чём все: и администраторы,и гардеробщицы, и менеджеры,и врачи,и инструкторы. Настроение поднимается как только входишь. Привела и сына со сколиозом к Евгению Александровичу.Возраст был уже не маленький-17 лет. На полное исправление не очень расчитывали. И снова! За год исправили практически полностью. Даже врач и инструкторы удивились такому результату. Мне кажется там даже атмосфера помогает. Всем огромное спасибо!
31 октября 2023, официальный ответ
Спасибо Вам за отзыв и добрые слова! Будьте здоровы!
НЧ
Наталья Чернова2 отзыва
30 октября 2023, отредактирован
Т
Татьяна1 отзыв
28 октября 2023
О Центре кинезиотерапии я узнала от знакомых, занятия помогли им избавиться от болей в спине. У самой очень сильно разболелась поясница (с болью просыпалась, с болью засыпала), боль распространилась до колена, при ходьбе нога перестала сгибаться, но лечиться с помощью уколов и таблеток совсем не хотелось, верилось, что есть другие способы лечения. Уже после первого курса стало значительно легче, боль перестала быть постоянной, восстановилось колено, снова без проблем стала ходить пешком на дальние расстояния. Продолжая ходить на закрепляющие курсы, стала лучше переносить ежедневные нагрузки, про поясницу почти не вспоминаю, хотя с моим диагнозом мне говорили, что теперь все время придется ходить в корсете и обезболиваться. Кроме того, есть склонность к сутулости, благодаря занятиям и гимнастикам спина практически выпрямилась. Сам Центр очень чистый, уютный, всегда приятно здесь находится. Очень благодарна работникам Центра за профессионализм, внимание, доброжелательность, индивидуальный подход к каждому клиенту. Удивительно, что с помощью движения и гимнастик можно избавиться от сильных, мучающих болей (иногда даже за одно занятие можно снять дискомфорт и болезненность). Уникальный центр! Современное необычное оборудование! Замечательные люди! Только самые лучшие Вам пожелания! Развития и процветания Центру!!!
30 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!
ЕЩ
Елена Щипанова1 отзыв
27 октября 2023, отредактирован
27 октября 2023, официальный ответ
Елена, благодарим за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!
ТК
Татьяна Кузьмина2 отзыва
25 октября 2023, отредактирован
26 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв и добрые слова. Будьте здоровы!
LS
Lena Svet1 отзыв
25 октября 2023
Пришла в центр на Крылова по рекомендации невролога в 2015 году после острой ситуации с позвоночником. Стараюсь заниматься постоянно. По семейным обстоятельствам уезжала в другой город, но и там продолжала заниматься кинезиотерапией. Сейчас снова вернулась в центр на Крылова, потому что здесь очень комфортно. Администраторы знают и помнят, всегда подскажут и пойдут навстречу. Врачи профессионалы. Есть отдельное направление по работе со сколиозом, что нечасто встретишь в мед. учереждениях города. В зале встречают приветливые инструкторы. За эти годы много ребят поменялось, пришли новые, но это только в плюс. При выполнении упражнений всегда можно с инструктором обсудить трудности или болевые ощущения, скорректировать способ выполнения. У любого упражнения есть лайт вариант, нужно прислушиваться к себе и наращивать сложность постепенно под руководством врача и инструктора. Программа занятий все время меняется, чтобы прорабатывать разные группы мышц. В Центре есть отдельный зал реабилитации, там можно растянуться, сделать дыхательные упражнения самостоятельно. Для себя поняла, что заниматься нужно без больших перерывов, регулярно, встраивать кинезиотерапию в ритм жизни. Спина и суставы будут благодарны.
t
tdpatrakova1 отзыв
24 октября 2023
Занимаюсь в центре на Крылова, 27 с июля 2015 года с небольшим перерывом на самоизоляцию из-за ковида. Тогда явно почувствовала, как мне не хватает не только занятий на тренажерах, но и приятного общения с работниками центра и его постоянными посетителями! Мне нравится, что в раздевалке, туалетах всегда чисто, в залах приятная музыка, свежий воздух. В расписании много разных видов гимнастики, кроме того инструктора меняют упражнения, поэтому тренируются не только мышцы и суставы, но и мозг и память. Клиентам предлагается большой набор распечатанных гимнастик с фото и пояснениями для выполнения дома. Отдельное удовольствие получаю от сауны и бочки с холодной водой! Комментарий дочери: "Хорошо тебе, если что, тебя сразу лечат!" Благодарна очень!!! Рекомендую всем не ленивым стать постоянными посетителями. Патракова Татьяна.
24 октября 2023, официальный ответ
Татьяна, спасибо за отзыв и добрые слова! Всегда рады видеть Вас в нашем зале! Будьте здоровы!
ОГ
Олег Гусев1 отзыв
24 октября 2023, отредактирован
ЛГ
Леонид Глейх1 отзыв
23 октября 2023
26 октября 2023, официальный ответ
Леонид, спасибо за Ваш отзыв и рекомендацию Будьте здоровы!
Институт связи3 мин300 м
Крылова, 271-2 этаж4 филиала
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Кинезиотерапия — это новая запатентованная методика лечения болей в спине и суставах, межпозвонковых грыж без операций и медикаментов.

Кинезиотерапия опирается на принципы лечебной физкультуры и естественного выздоровления.

Основу лечения составляют занятия в реабилитационном зале на специальных многофункциональных тренажёрах, которые позволяют точно дозировать нагрузку на отдельные группы мышц и связок, обеспечивают адекватный режим физических воздействий.

Главными задачами лечебного процесса являются снятие болей в поражённых суставах, восстановление функциональных возможностей и общего тонуса организма, увеличение амплитуды движений, возвращение к активному образу жизни.

Кинезиотерапия — реальная альтернатива блокадам, уколам, корсетам, болеутоляющим таблеткам и оперативному хирургическому вмешательству.

Кинезиотерапия — здоровье в движении!