ИмиджСервис

14 июля 2021
Ап
Анонимный пользователь2 отзыва
11 марта 2019
Обучалась на курсе "Визажист База". Во-первых , мне не понравилось ,что нет привязки теории к практике. Зачем было давать колористику и иную теорию визажа , если это не оттачивается на уроке. Например , хорошо знать название средств тональных ,однако нам не показали на практике где они лежат ,не дали изначально их изучить и потрогать . Беги сам к столу ищи, что тебе надо. А когда спрашиваешь где да что, ощущаешь странную негативную реакцию на это ( как-будто преподавателю неприятно все время отвечать на вопросы ). Мы пришли сюда ,чтобы нам объяснили ,помогли разобраться в этом, дали переработанную информацию . С тем же успехом мы могли бы дома остаться и гуглить в интернете и ходить в магазин ,чтобы всеми правдами и неправдами понять что да как . Во-вторых , отсутствие профессионализма с точки зрения преподавания. Преподавать -это значит уметь совладать с собой, доходчиво объяснить материал , а также дать обратную связь на действие ученика или вопрос. В ИмиджСервис приходилось привлекать внимание преподавателя . Да и вопросы ,которые я задавала , вызывали какую-то неоднозначную реакцию у него . Я учусь ,я имею право задавать вопросы . Я спрашиваю потому ,что в визаже я новичок . Я никогда сама себя не красила и никого не красила . Я делаю ошибки не потому,что так хочу . Я стараюсь ,но нет безошибочной деятельности. P.s. Не советую идти в ИмиджСервис!!!
M
Marya18 отзывов
27 января 2019
Не первый раз хожу моделью на макияж, очень нравится, интересно наблюдать, ведь я сама заканчивала курсы визажиста, правда очень давно. Конечно всегда есть волнение, и боязнь это все таки ученик, но вроде бы всегда проходила все в порядке. Ну и вот в последнее мое посещение, как я поняла у девочек была самостоятельная работа, преподаватель не подходил, только в конце, чтобы принять работу, на протяжение всего процесса макияжа глаз, было ну очень не комфортно, были болезненные ощущения, либо не умение обращаться с кистью, или была вообще другая кисть, не предназначенная для глаз ( очень грубая) Ну вот приходилось сидеть терпеть почти 4 часа, в итоге макияж получился очень странным , а на следующий день глаза ( именно веки сверху и снизу) были все красные опухшие, так же это все сопровождалось ужасным зудом и так ещё пару дней, причём чесалось все лицо. Аллергий у меня никогда не было, думаю после таких мучений врятли ещё рискну придти..
Иш
ИмиджСервис, школа стиля и макияжа
27 января 2019, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за Ваш отзыв. Идя моделью на обучающий процесс, Вы должны быть готовы к тому, ч…
k
ketrin-needlewomen46 отзывов
26 февраля 2018, отредактирован
Всем доброго дня! Читая отзывы ниже, пребываю в легком недоумении! Начну с забавного, находясь в Имиджсервис не нашла ни одного обшарпанного угла 🤔 да и собственно искать их как то некогда, в эту школу приходят получать знания и умения а не исследовать помещение на наличие обшарпанных углов. Туалет для учеников и клиентов - как по мне, все отлично! Туалет для сотрудников чуть хуже, это говорит о том что в первую очередь думают они не о себе! Там всегда чисто, есть мыло и салфетки 🤷🏼‍♀️. Есть зона ресепшн, где вас всегда встретит приветливая Администратор агенства, предложит вам кофе. Преподавательский состав, тут все выше всяких похвал! Здесь работают люди (визажисты) с огромным опытом, не девочки отработавшие пару лет и возомнившие себя Мега-профессионалами и начинающие учить других и раздавать дипломы на лево и на право! С недавних пор, курс ВИЗАЖИСТ ведут несколько преподавателей, как я считаю, это просто отлично, Получить знания от нескольких визажистов - это ценно, ведь каждый работает по своему, можно найти сразу что то своё, получить и узнать на вооружение много фишечек и приемчиков! Сама проходила обучение (базу и повышение) у разных мастеров - знаете это очень здорово и информативно! Никогда от преподавателей не видела никакого хамства или то что они возомнили себя богами «мейкапа» - думаю тут дело в том как ты сам себя ощущаешь ☝🏻 Любому ученику, объясняют все не один раз даже если потребуется, я сама ни раз была моделью на обучениях, все объясняют очень доходчиво, главное ведь не только слышать а слушать и применять! И даже после выпуска групп ученикам дают возможность придти и отработать какой нибудь макияж и получить «здоровую критику», советы и «волшебный пендаль» после всего этого хочется ещё больше творить!!! О том, что в стенах агенства проходят постоянные мастер классы можно рассказывать бесконечно! Мало того, что часто приезжают самые лучшие... да ещё и часто для выпускников и учеников проходят мастер классы бесплатно! Для учеников и выпускников предусмотрены скидки на продукцию которая представлена в агенстве, это не супер мега плюс но, Учитывая что не вся Косметика есть в свободной продаже у нас в городе это не может оставаться без внимания! Отдельно хочется написать про косметику для учеников! В одном из отзывов читая «запросы» учеников кто пришёл на БАЗОВЫЙ курс учиться макияжу на люксовых марках косметики. Не совсем понятно мне.... разве ваши умения зависят от того на чем вы учитесь? Люксовая Косметика не добавит вам навыков или способностей! Если есть талант, есть возможности и перспективы, если руки правильно «поставлены» то для НАЧАЛА можно на любой косметике делать красивый и качественный макияж ( я конечно не говорю про масмаркет) а не на марках которые раскручены. Косметика представлена очень достойная и к тому же преподавательский состав всегда позволяет пользоваться своей косметикой, а она я вам скажу у них не «арт визаж»!!! Да, на базовом курсе в программе обучения нет макияжа как у Сердара Камбарова... вы научитесь делать базу для начала, а потом идите на повышение квалификации и делайте любые варианты! Покупайте для своей работы люксовые марки Tarte, Armani, Dior, Tom Ford, Charlotte Tilbury, Huda Beauty и тд. и тп. и прибудет с вами счастье, даже если не вся эта Косметика работает так хорошо как вам кажется из роликов каких нибудь «типабьютиблогеров». Не давно видела макияж на клиентке от визажиста ( выпускника Санкт-Петербургской....) и знаете, меня поразил синий макияж с чёрной тушевкой - это шедевр! Зайдя в Агенство Имиджсервис однажды, не хочется уходить, чувствуешь себя как дома, правда, ведь здесь есть и маникюрный кабинет, там работают три чудесные девочки, и есть парикмахерский кабинет, ну и конечно помимо того что обучают макияжу и прическам вам могут сделать шикарный образ на любое мероприятие! На этом все. Спасибо всем кто дочитал! Делайте выводы, приходите в агенство для начала просто познакомиться с этим местом и людьми которые вкладывают силы и вы убедитесь, что здесь очень круто! А негативные отзывы будут всегда - потому что Имиджсервис - ЛУЧШИЕ!
АЗ
Ангелина Зараменских3 отзыва
23 февраля 2018, отредактирован
Как- то раз пришла к своей подруге моделью на макияж в Image Services... и это полностью перевернуло мою жизнь . Уже через пару дней я заполнила договор на обучение в этой школе . Училась я у Татьяны Косован, я безгранично ей благодарна за то, что она делает для учеников , всегда все объяснит, подскажет, поможет , для меня она стала второй мамой, которая всегда направляет и верит в силы своих учеников. Именно она привила ЛЮБОВЬ к этой ПРОФЕССИИ . То как она работает, какие создаёт образы, как объясняет - вдохновляет Очень радует, что в этой школе для всех преподавателей, действительно, важны знания обучающихся, которые успешно могут применяться на практике. В это место всегда хочется возвращаться, ведь там крутая атмосфера, работают очень позитивные люди, которые всегда встречают Вас с улыбкой и готовы помочь в любом вопросе , а самое главное - они настоящие профессионалы своего дела . Важно и постоянное развитие себя, как мастера и опять мой выбор всегда - это IS, ведь Татьяна привозит ЛУЧШИХ визажистов, которые известны во всем мире . Учиться всегда нужно только у лучших и никогда не жалеть на это свои финансы. Если вы хотите быть хорошим востребованным мастером, готовы вкладывать свои силы, работать над собой , умеете СЛЫШАТЬ людей (преподавателей) , что вам говорят , какую информацию Вам доносят , то ,безусловно ,Вам в Image Services , у Вас все получится . Освоив профессию визажиста, Вы станете самым счастливым человеком 💖
В
Вера1 отзыв
18 ноября 2017, отредактирован
Всем привет) Ну что, пожалуй начну... всегда интересовалась косметикой, макияжем и всей бьюти индустрией в целом. Когда возникло желание выучиться на визажиста, даже вопрос не стоял - куда?..точно знала - Имиджсервис, серьезная школа, серьезные люди..думала я. Сами преподаватели может и неплохие, красят хорошо, но обучение однообразное, можно сказать один макияж в разных цветовых интерпретациях (отличия небольшие, для меня, как для человека, который интересовался визажом, а не для того кто в этом полный 0. Может для него будет очень много нового и полезного. Для меня - нет). Да и все эти «техники», которые преподают, уже давно устарели. Лучшие специалисты этого дела (субъективно, но!!!) так уже давно не красят. Сейчас в моде объёмная тушевка, построение формы на тинтах и многое другое, а не графичные «аккуратненькие» макияжи. Посмотрите работы Сердара Камбарова, Яны Панфиловской...вот работы, которые вдохновляют. После имиджсервиса отпало все желание, не учат тому, что сейчас действительно востребовано. Знаю многих девочек, которые переучивались у других специалистов после данного агентства. И ещё один немаловажный МИНУС - косметика, которую представляют для обучения - НИКАКАЯ. В моей личной косметичке больше новинок и разнообразия, нежели у них. Как так? Индустрия красоты развивается и визажисты должны идти в ногу со временем, пользоваться лучшим и узнавать о новых продуктах. Тем более новичок для этого как раз идёт и платит вам немаленькие деньги, чтоб УЗНАТЬ как можно больше всего НОВОГО. А не использовать одну палетку, один тон, одну помадку ( утрировано) каждое занятие и всё сомнительного качества. В других школах представлены люксовые марки (Tarte, Armani, Dior, Tom Ford, Charlotte Tilbury, Huda Beauty и тд. и тп. В этом агентстве про такие наверно вообще не слышали 😹), используют новинки, не жалея ничего для учеников. Тут же какая-то обдираловка, а предложить взамен нечего. В общем, знала бы - НИКОГДА БЫ НЕ ПОШЛА. И всем, кто сюда хочет - не советую, если вы действительно хотите научиться красить людей. Спасибо!
EV
Elizaveta Viktorovna13 отзывов
20 июля 2017
Парикмахерские
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Большакова3 мин250 м
Белинского, 108277 офис; 18 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
по предварительной записи: пн- вс
LADONI, маникюрный дом
Beauty-завтрак (лёгкий макияж + укладка) — 2800 р.
Крона, учебная студия
Pro-ресницы, школа наращивания ресниц
Beauty M, студия красоты
Маникюр без покрытия от 1000 ₽ • Наращивание гелем • Мужской маникюр • Парафиновые ванночки • Наращивание ресниц • Окрашивание ресниц • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Шугаринг • Восковая эпиляция
Студия красоты Екатерины Преображенской
Удаление перманентного макияжа • Кератиновое выпрямление волос • Сложное окрашивание волос • Ботокс волос • Свадебные и вечерние причёски • Нанопластика волос • Коррекция бровей • Окрашивание бровей • Выезд на дом • Wi-Fi