KORRИЦА

Школа женской и детской хореографии
Персональные тренировки. Детские занятия от 3 лет. Аренда залов
КК
Ксения Кузьмина1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Спасибо, приятно знать, что у нас танцуют мамы и дочки, это замечательный пример.
МИ
Мария Иртегова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Мария, спасибо, танцы это прекрасная нагрузка для тела и для освобождения головы от разных мыслей.
КД
Катя Долженкова1 отзыв
20 мая 2024, официальный ответ
Екатерина, благодарим вас за выбор школы, уже не первый сезон вы с нами, и это ценно.
ММ
Михаил Матвиенко2 отзыва
2 декабря 2023
15 мая 2024, официальный ответ
Никита у нас ЛУЧШИЙ мужчина в команде! Он очень внимателен к ученикам и технике движений
Анастасия Соловьева1 отзыв
3 марта 2023, отредактирован
"Коррица" - это константа, в моей творческой и личной жизни. Личной жизни, потому что, в этой школе работают чудесные хореографы и танцуют прекрасные ученицы - с многими из которых, у меня образовались дружеские отношения. Наталья Ларионова - основательница этой школы, близкая моему сердцу и творческому духу - подруга! Так же, почти два года, занимаюсь биомеханникой тела у Кристины Поединщиковой. Для меня это тот, тренер, которая нашла сбалансированный подход не только к физике моего тела, но и к психике, от этого результат долговременный, а точнее: теперь моё тело очень любит правильную физическую нагрузку. Насколько клиентоориентированна эта школа, многим в пример. Всегда всё организованно слажено, будь-то: учебный процесс, концерт, видеосъемка, да и вообще любой движ. Мне нравится, работать за кулисами, за кадром, вместе с командой хореографов и шоу - балетом! Создавать вместе с ними интереснейшие концертные образы! Это место, больше чем школа - это глубокие, интересные и творческие люди! Это эмоции и яркие краски!
5 марта 2023, официальный ответ
Ты не просто работаешь с нами, мы уже как часть большой танцевальной семьи, как и многие наши учениц…
КП
Кристина Пущанскя30 отзывов
23 августа 2022
16 февраля 2023, официальный ответ
Кристина, спасибо вам, Яна будет вас ждать уже с нового сезона!
ЯД
Яна Данилова1 отзыв
19 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Яна, спасибо вам за слова, стараемся, чтобы для наших гостей каждый приход был душевным
Анастасия Слива1 отзыв
18 августа 2022
23 августа 2022, официальный ответ
Анастасия, спасибо вам за выбор. Каждый хореограф, в действительности, профессионал, наша гордость…
Обучение танцам
Геологическая11 мин1 км
Площадь 1905 года16 мин1.5 км
Улица Радищева, 3321 офис; 2 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Закрыто. Откроется через 9 минутпо предварительной записи
«КОRRИЦА» — это не просто студия. Мы полноценная школа.

Наша цель — научить танцевать, наша задача — создать грамотный и комфортный процесс обучения для детей и взрослых.

Место, созданное с любовью к хореографии и себе. Уютная камерная обстановка, 2 оборудованных танцевальных зала. К нам приходят не только танцевать, но и отдохнуть.

«КОRRИЦА» — это высокий уровень подготовки педагогов. Все мастера своего направления: классический и латиноамериканский танец, современная и женская хореография. Выбор направления за вами!
Группы до 8 человек, где уделяется внимание каждому. Есть и персональные занятия, где программа выстраивается для вашего тела.

«КОRRИЦА» — это 5 детских направлений. Ребёнок идёт по пути познания собственного тела. Изучает законы танца, акробатики, растяжки.

Грация и пластика для каждой девочки — это огромный вклад в её будущее.
«КОRRИЦА» — это то, что вы давно искали, чтобы начать танцевать.