СВК-Бетон

Производственно-торговая компания
4.1
Бетон высокого качества. Производство по ГОСТу. Доставка круглосуточно
РекламаООО «СВК-Бетон», Екатеринбург, ОГРН 1136658024975.
4.1
АЕ
Александр Ерёмин1 отзыв
10 апреля 2024
ДП
Дмитрий Пильников2 отзыва
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Дмитрий, спасибо Вам за отзыв! Мы благодарим Вас за выбор нашей компании! Успехов в строительстве!
s
sneg_hb10 отзывов
17 апреля 2023
17 апреля 2023, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за отзыв! Мы благодарны Вам за выбор СВК-Бетон, в качестве постащика бетона уже…
AU
Apple User3 отзыва
2 ноября 2022
2 ноября 2022, официальный ответ
Добрый день! Благодарим Вас за отзыв! Желаем Вам успехов в дальнейшем строительстве и ждем Ваших заявок! )
ID
IVAN DETKOV1 отзыв
14 июля 2022
21 июля 2022, официальный ответ
Добрый день, Иван! Благодарим Вас за сотрудничество и желаем успехов в дальнейшем строительстве!
PC
Pavel Cherepanov2 отзыва
29 мая 2022
Здравствуйте , делюсь своим негативным опытом о компании СВК бетон, заказал бетон 8 кубов с лентой за 2 дня на 13-00 дня , пришли 5 человек строителей, в 11-30 набрал кампанию свк в день доставки бетона спросил привезёте бетон без опоздания ? на что менеджер сказал да без опоздания. В 12 часов меня набрал менеджер и сказал бетон в срок не привезут опоздают на 2 часа, хорошо жду . В 15-00 звоню сам менеджеру спрашиваю где бетон она мне отвечает что его сегодня не привезут а могут привезти завтра что у них произошёл форс мажор на что я ей отвечаю у меня 5 человек ждут а у вас это в порядке вещей! Она мне говорит бывает и такое машины наёмные и не чего с этим не поделаешь . Руководство компании вы считаете разве так позволительно работать и подвалить людей которые заранее согласовали день и час сделки ??? Хочу всех предостеречь перед заказом и покупкой в данной компании бетона кто не хочет нарушить сроки стройки и попасть на неустойку!!!! В итоге прислали на следующий день бетон, ленту просил 17 метров прислали 12 метров и машинист ленивый и не хочет Авто переставляться чтобы в разные точки лентой подать бетон , заказали ленту для этих целей в итоге он вываливает бетон в одну точку и строители ведрами собирают и заливают. Зачем спрашивается берут деньги за ленту а работы ленто ноль . Подумайте 1000 раз прежде чем работать с данной компанией .
21 июля 2022, официальный ответ
Добрый день! Уточните Ваши контактные данные (последние 4 цифры номера телефона) для идентификации В…
Сысерть26 мин2 км
Полевской тракт 19 километр, 19
Чкаловский район, Екатеринбург
СВК Бетон — современный автоматизированный завод непрерывного производства бетона и бетонных смесей. Реализуем бетон с доставкой по цене производителя собственным специализированным транспортом. Поставляем любые объемы, обслуживаем частные стройплощадки и крупные объекты.

Масштаб. Мощность оборудования завода обеспечивает производство 180 кубометров в час. Тоннаж автобетоносмесителей позволяет за один рейс перевозить до 6 кубов раствора. Цена бетона с доставкой включает бесплатную разгрузку.
Оперативность. Производство осуществляется круглосуточно. Купить бетон в Екатеринбурге теперь возможно в любое время суток. Длительность выполнения заказа не более двух часов, независимо от объема. Обслуживаем город и пригород.
Демократичность.Производим пожалуй лучший бетон в Екатеринбурге. Цена варьируется в зависимости от марки, наполнителя и добавок, но неизменно ниже, чем у конкурентов.