РСГ-Академическое

Офис продаж
2.2
Комплексное развитие территории
РекламаАО РСГ-АкадемическоеЗастройщик АО «Специализированный Застройщик „Региональная Строительная Группа — Академическое“». Проектная декларация на наш.дом.рф.
2.2
ЕП
Елизавета Попова8 отзывов
17 мая 2024
ЕГ
Елена Голышева8 отзывов
15 мая 2024, отредактирован
Ужасный застройщик. Если бы знали, что такое качество, отношение будет, то купили у других бы квартиры, аж две в одном ЖК и мы грубо говоря в шоке. Срок сдачи по договору нарушен уже на 6 месяце. Первая приемка была в неготовой квартире, куда нас позвали, а там просто сидят на полу и варят хавку строители, курят тут же, трусы разбросаны, носки, везде матрасы и сидят, спят строители. Приглашали Брик приемку, которой пришлось заплатить штраф за ложный вызов, потому что там нечего было смотреть в квартире. Через месяц позвали снова на приемку, но вновь ничего не устранили, только выселили строителей. Снова приглашали Брик и нашли 86 замечаний существенных и не существенных. Сейчас уже прошло больше 60 дней после приемки за которые по закону должны были все устранить, но нас так и не зовут на приемку. Вторую квартиру мы приняли после двух приемок, но с несущественными недостатками, которые так же не устраняют гарантийный отдел. Всем максимально все равно на обязательства. В отделе заселения разговаривать максимально надменно, как будто мы должны застройщику что-то, кроме того, как купили у него квартиры. На приемку застройщик не согласовывает приемщиков из своего желания, нарушают права дольщиков, ругаются, заставляют подписывать акты приемки. Что за мракобесие творится не понятно.
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день, Елена! Просьба направить Ваш вопрос и контактные данные (ФИО, номер телефона и договора…
ЛН
Лиля Наконечная8 отзывов
7 мая 2024
21 мая 2024, официальный ответ
Добрый день. Добро пожаловать в Академический! Спасибо, что выбрали нас. С уважением, АО СЗ «РСГ-Ака…
AS
Alex Scheblev18 отзывов
27 декабря 2023, отредактирован
9 января 2024, официальный ответ
Добрый день! Спасибо за обратную связь. Рады, что Вы довольны С уважением, АО СЗ "РСГ-Академическое"
Оплата через банк
181 местоБесплатная
ЖК Преображенский кварталПроспект Академика Сахарова, 571 этаж3 филиала
Академический район, Екатеринбург, 620105
«Академический» — проект комплексного освоения территории, крупнейший градостроительный комплекс в Европе: широкие дороги, пешеходные аллеи, озеленение территории, парковая зона, оборудованные детские и спортивные площадки, социальные объекты здравоохранения и образования.

Город в городе — это про «Академический», всё важное и нужное для комфортной жизни в пешей доступности от вашего дома:
  • 11 детских садов и 4 школы;
  • 2 отделения поликлиники для взрослых и 3-этажная детская поликлиника, станция скорой помощи;
  • оборудованные спортивные площадки с безопасным резиновым покрытием, велодорожки, спортивные корты, фитнес-центры;
  • пешеходные аллеи по всему району, современные детские площадки, Преображенский парк, ТРЦ «Академический», продуктовые гипермаркеты, многочисленные кафе, рестораны и многое другое.
Девелопером проекта выступает АО «Специализированный Застройщик „РСГ-Академическое“» (группа компаний «КОРТРОС»).