Два жирафа

ИП
Ираида Пономарева4 отзыва
3 сентября 2021
Дж
Два жирафа, частный детский ясли-сад
23 ноября 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Ираида. Спасибо за добрые слова о нашей работе 🔥 Успехов вам.
Уи
Умная и воспитанная4 отзыва
17 июля 2014, отредактирован
Хочу поделится своим эмоциями. В данный садик начали ходить весной этого года, в феврале месяце. Ни смотря на сезонные болезни, малыш за все время по сей день, может пару раз был на больничном, да детки ходят в садик некоторые и с соплями, но это неизбежно мне кажется в детских садах, а родители не все могут позволить себе ходить на больничный. В общем не об этом. Чудесный садик, замечательный директор и персонал. Сынишка очень всех любит, про всех помнит и рассказывает. Когда начали ходить, получал должное внимание от педагогов и тем самым быстро адаптировался к коллективу и обстановке. На сегодняшний день он просто бежит по утрам в садик и очень счастлив там, всегда делится только положительными эмоциями, ни разу не слышала от него негатива. В общем огромное спасибо всем за этот чудесный садик))) даже не знаю как мы пойдем в муниципальный осенью) отдельное спасибо нашему воспитателю Светлане и нянечке Галине Сергеевне. Очень приятные люди)))
Детские сады
Наличный расчёт
Кварцевая5 мин500 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Короткий переулок, 4а1 этаж
Уктус м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620087
Закрыто. Откроется в понедельник в 08:00
Зазеркалье, частный детский сад
🌒31.05 наших детей ждёт ❤ «НОЧЬ в Зазеркалье. Встреча старых друзей»❤
Тёма, частный детский сад
Группы до 3 лет
Маргаритка, центр по уходу за детьми
Группы до 3 лет • Оплата по QR-коду
КЕНГУРУ, частный детский сад