Киоск по продаже фруктов и овощей

Овощи / Фрукты
ЕЖ
Елена Желтышева1 отзыв
30 октября 2021, отредактирован
Забавное дело. Купила как-то здесь кило клюквы и кило брусники, для того что бы расфасовать и заморозить. Дома, просто потому что стояли уже весы на столешнице, решила из любопытства взвесить перед тем как помыть, а там по девятьсот грам того и другого. Я отлично помню, как следила за весами в киоске и точно запомнила цифру. Сегодня пришла что бы сказать продавцу свое "фи". Сказала что им стоит либо починить весы, либо перестать так поступать, осознанно обвешивая людей. Продавец даже не удивилась, сразу предложила вернуть деньги, на что я сказала, что можно взвесить и отдать мне мои сто грамм клюквы и брусники. Я в общем то не конфликтный человек, и даже заплатила за то, что насыпала савочком в мешок не сто, а триста грамм, ну то есть заплатила за 200 грамм которые шли сверху той сотки. Хотя, честно, чувствовала себя идиоткой. Пришла домой, взвесила, и опять, вместо 300 - 270 грамм. Так что с чистой совестью заявляю, что покупать здесь больше ничего не буду и никому не советую. Не очень то мне хочется спонсировать десятью процентами от объема покупки неизвестных личностей. А продавцам хочется передать, что это очень уродливо, промышлять такой фигнёй. И да, если бы я не взяла эти несчастные два по 300 грамм ягод, поста не было бы. А так, факт полнейшего на*балова считаю здесь свершившимся. Любому купившему в данном киоске предлагаю посчитать, что с каждой тысячи в счёт данных людей он отдал 100 рублей. Как по мне, это очень жирно. Будьте бдительны, и проверяйте, сколько чего здесь покупаете.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с карты
Восточная1 мин70 м
Восточная, 7д киоск
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620100
Zam-zam, магазин свежевыжатого сока
Экзотические фрукты круглый год! Фруктовые корзинки для настроения
Заказать
Шаверма#1, магазин фастфуда
Шавермы • Восточная кухня • Заказ навынос • До 12 мест • Чебуреки • Хот-доги • Самса • Картофель-фри • Сэндвичи • Кофе с собой
123пли, магазин фейерверков
Доставка • Оплата по QR-коду
Dovlat
Оптовые и мелкооптовые продажи свежих овощей и фруктов
Заказать
ko&co, гастрономическая лавка
Высушенные на солнце без добавления сахара