Инкапри

20 сентября 2023
Ир
Инкапри, рекламное агентство
21 сентября 2023, официальный ответ
Майя, здравствуйте, спасибо, что выбрали нас! Очень приятно!
L
LOVEKATYLOVE401 отзыв
10 ноября 2021, отредактирован
Столкнулась сегодня с сотрудницами Инкапри, которые работали 26.12.2020 в Ленте на Сибирском тракте. Стоят 2 девочки, ну явно не больше 20 лет. Должны помогать менять устаревшие карты Ленты на новые. Решили это и сделать, идём мимо них к терминалам, одна чихает на весь магазин, вторая тут же подбегает к нам в спущенной маске. Сам вид маски тоже оставляет желать лучшего. Девушки стоят в грязнющих старых масках. Как самим не противно. Сотрудница данного рекламного агентства подходит, на что ее вежливо попросили надеть маску, тем более, что она стоит со своей коллегой, которая все чихает. Игнор, повторно попросили - стоит, причём прижимается к нам, чтобы видеть экран терминала. Попросили отойти, ушла, подошла к своей коллеге и минуты 3 очень громко рассуждали на тему, что их 2 неадекватные просят маски надеть. Ну и в лучших традициях: не нравится - сидите дома, нафиг по улице шляться. Ну и 3 минуты оскорблений так, между собой, но явно очень громко, чтобы не случайно послушали про себя. Карту переоформили, подошла к этим 2 неряхам, на что они радостно сказали: жалуйтесь руководству, если не нравится. Ок, не поленилась, спросила на стойке информации Ленты, девочки из Инкапри. Ну что могу сказать, 2 неряхи, которым плевать не только на своё здоровье, но и здоровье других. Такой теперь портрет сотрудников данного агенства?
ЭЦ
Элла Цветкова7 отзывов
22 января 2021
Ир
Инкапри, рекламное агентство
25 января 2021, официальный ответ
Элла, здравствуйте! Позвоните мне, пожалуйста, хочу узнать подробности 8-922-155-86-59 Алена Штин
EC
Evgeny Chaykin1 отзыв
29 июля 2020
Студент (очн), 19 лет. Узнал об Инкапри год назад, по приколу решил поучаствовать в одном проекте, дабы увидеть интересное мероприятие. В итоге союз с этой компанией длится до сих пор) Поучаствовал во многих мероприятиях во многих ролях, начиная с обычного промика, заканчивая организатором проекта. Больше всего я рад знакомствам с её участниками и, конечно, руководителями. Здесь есть возможность не только заработать (неплохо заработать), но и увидеть что-то интересное. Да, бывали разные ситуации с выплатами, но руководители всегда делали все, что в их силах, никто никого никогда не обманывал, просто нужно придерживаться ряду условных просьб (придти в отдел за зп, либо попросить товарища, либо договориться с начальством) и все будет нормально (до короны у меня лично задержек не было). В руководстве сидят те же молодые люди, которые без проблем помогут в сложившихся ситуациях, смогут посмеяться с вами над забавной шуткой или пообщаться неформально) Очень рад своему знакомству и сотрудничеству с Инкапри, они расширяют мой кругозор, круг общения и, конечно, кошелёк)))
VV
Детские праздники
VS-Group, рекламное агентство
19agency84, рекламное агентство
Онлайн-услуги
АДР, рекламное агентство полного цикла