Монетка

МП
Марина Павловна8 отзывов
21 февраля 2024, отредактирован
12 марта 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Марина Павловна. Благодарим Вас за такой замечательный отзыв! Приходите к нам почаще, всегда рады!
В
Вероника2 отзыва
3 января 2024
17 января 2024, официальный ответ
Здравствуйте, Вероника. Благодарим Вас за высокую оценку!
А
IK
Ivan Kolmagorov17 отзывов
21 августа 2021
23 августа 2021, официальный ответ
Приносим свои извинения за предоставленные неудобства. Ваша жалоба передана руководству, она будет рассмотрена в ближайшее время.
T
Tip-Top26 отзывов
23 ноября 2019
Отношение от сотрудников хамское, ощущение будто пришла к ним домой за продуктами. Только стажеры в этой торговой точке работают нормально и корректно общаются с покупателями. До поры до времени, как говорится) В данном магазине третий раз сталкиваюсь с несоответствием цены, приношу ценник сама на кассу, дабы кассир убедилась в неправильности цены. На просьбу продать товар по цене указанной на ценнике, выходит заведующая ТЗ и выхватив товар и неверный ценник из моих рук, говорит, что товар по ценнику отбит не будет. Цитирую: «Ты че не понимаешь, что эта цена на кассе не встанет, бери по той, что есть, или не бери вообще. И в зале стоит аппарат, подходи и проверяй цену, если нужно» Вы где простите нанимаете работников? Может быть мне сходить на склад и выставить товар в таком случае ещё? Так же ситуация была про покупке !пачки сосисок!, мне ОТКАЗАЛА кассир в покупке, по причине того, что в кассе, ДНЁМ, не было сдачи с 1000 рублей. Сказав: «Я тебе это не продам, делай че хочешь. Деньги разменяешь, приходи». Прошу прощения, вы ах*ели всем коллективом? Постоянное обсуждение размера своих зарплат и промывание косточек директору магазина, пока отпускают покупателей было просто пиком. Итак, вышеуказанные ситуации о ценнике и отказе продать товар - прямое нарушение закона и прав потребителя. И таких ситуаций уйма, судя по книге отзывов и походах в этот магазин моих родных и друзей. Прошу в срочном порядке дать обратную связь, иначе в последующие разы, после посещений данной точки, я буду напрямую с жалобами обращаться в Роспотребнадзор и налоговую. Не нужно выдумывать свои законы и правила торговли. Обратную связь даже не буду дожидаться, потому что в компании не заведено отвечать потребителям, судя по отзывам о других торговых точках. Позорище да и только.
Центр Культуры1 мин60 м
Сибирка, 26302 филиала
Садовый пос., Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620907
1 этаж
Пятёрочка, супермаркет
Ждём в гости на скидки недели
Верный, супермаркет
Радуга, аптека №94
Уходовая • Лечебная • Оплата по QR-коду
СберМаркет, сервис доставки из магазинов, аптек и ресторанов
Скидка 900 ₽ на 1-й заказ в СберМаркете от 2000 ₽. Промокод «GIS5»
Заказать доставку еды
ЁбиДоёби, служба доставки суши и роллов
Запеченный с лососем за 1 р. при заказе от 900р. промокод 5253
Оформить заказ