Мама restaurant

Ресторан
3.4
Бесплатная доставка от 700 р., отдалённые районы — от 1500 р.
Филиал временно не работает
3.4
Z
Zorro629 отзывов
25 августа 2019
Выбран компанией
Автору отзыва исключительно стыдно перед замечательным коллективом Япона Мама на Технической - давно уже не писал, а ведь посещаю заведение регулярно. Хватился и не нашёл чеков в одном случае, фоток с посещения в другом. В итоге совместилось в одном случае - есть то и другое. Что сказать, когда вы подниметесь на второй этаже, близко к 100% гарантия, что вас сразу увидят и встретят, предложат выбрать зал - можно в условно "старом" зале, тем более, вариантов множество, например, у окна или на подиуме, а можно и в новый - огромный светлый просторный с детской игровой площадкой. Не помню, где я сидел в прошлый раз, но мой официант в тот раз - Елена См-ва, могу сказать лишь самые теплые слова. Вообще же, официанты здесь замечательные - внимательные, корректные, динамичные, умеющие правильно выстроить диалог с гостем. Выражу им общее большое спасибо - всем сразу. Что елось и пилось? Во-первых, отдал должное традиционному блюду русской кухни - спинка сельди с отварным картофелем (фото 1). Получается здесь селедочке выше всяких похвал, очень рекомендую, особенно, если вы можете позволить себе это сделать под водочку. На горячее у меня был мисо с лососем (фото 3). Иногда очень хочется похлебать простой японский классический супчик без всяких наворотов. Япона Мама в этом смысле представляет множество разных вариантов, как японских, так и наших супчиков, - я ей в этом вопросе очень и очень доверяю. Кстати, под селедочку и супчик заказал чудные местные булочки (фото 2), - только что из печи. Это совсем не тот случай, как в некоторых местах, где быстро разогревают нечто несвежее, которое тут же и засыхают. Здесь себе такого не позволяют никогда. На горячее у гостя случился гастрономический восторг. Ну да, это великолепный очень нежный фирменный стейк из говядины (фото 4), хорошее мяско, никаких жил и прочих неприятностей, и всё за очень скромные деньги - 799 рублей. Однозначно рекомендую попробовать здесь стейк, если прежде не приходилось, - вам понравится! Последним приятным аккордом посещения моей любимой Япона Мама стал десертик - местный неповторимый тирамису (фото 5) под чай таёжный (общая панорама сервировки - фото 6). Сразу скажу, описанный мною случай посещения Япона Мама на Технической - вовсе не исключительный, здесь так всегда. Гостей любят, поят и кормят, за ними ухаживают. Практически не было случая, чтобы ко мне не подходил шеф-повар, менеджер или директор заведения. Здесь всегда интересуются вашим мнением. Надеюсь, что мои читатели найдут времячко посетить это заведение и отдать должное местной кухне, сервису и прочим приятным вещам. Приятного аппетита!
Мама restaurant, ресторан
5 сентября 2019, официальный ответ
Добрый день, дорогой Zorro!!! Благодарим Вас за теплые слова! Нам очень приятно получать такие отзыв…
ОМ
Ольга Микушина5 отзывов
21 марта 2024, отредактирован
ЭК
Эльвира Куркова1 отзыв
10 марта 2024
Пришли сюда второй раз, хотя пол года назад зарекались,что сюда больше ни ногой,но приехали друзья и захотели сюда. Пришли и как и ожидалось ЗРЯЯЯЯ. Обслуживание вроде изменилось, официанты шевелятся, хоть и не особо вежливые, когда им говоришь недостатки, показывают недовольство. Бокалы, стопки грязные в пятнах, заляпаные. Капуста в салате завявшая, это же кошмар просто. Пиво разливное вроде есть,один сорт, заказали мы его и пивную тарелку к нему. Спустя время спрашиваем и официантка вдруг вспоминает что пива нет вообще. Только бутылочное. Администратор проблему решить не смогла,ни каких предложений ни чего, ни капли содействия в решение проблемы. Но пивную тарелку они несут на стол...спрашивается зачем????? Дети ждали свои блюда дольше взрослых минут на 15!!!Это нормально???Дети сидеть и смотреть должны?На вопрос почему так обслуживаете детей, пожимают плечами. Хорошо, что остальные хоть блюда были хорошо приготовлены. Но, что бы мы ещё раз зашли в это заведение... Точка, на всегда, тут уже ловить нечего. Предлагаю директору заведения и всему персоналу, посетить заведения ,,МАМЫ,, по екатеринбургу и в. Пышме, может увидеть каким должно быть обслуживание.
ИВ
Илья Ванюшкин5 отзывов
8 марта 2024
НЛ
Надежда Лаврентьева3 отзыва
13 февраля 2024
Мама restaurant, ресторан
13 февраля 2024, официальный ответ
Добрый вечер, Надежда! Спасибо большое за высокую оценку и столь приятные слова, мы очень рады, что…
СВ
Станислав Вавилов8 отзывов
12 января 2024
Ставлю 5 звёзд, потому что часто сюда ходим и всё нравится. Но‼️сегодняшнее посещение это какой то цирк с конями) во первых официант Ксения утверждала что в чайнике с 500 мл чая точно есть литр) Потом детям с наггетсами принесли острейший соус, на что она утверждала что именно такой соус идёт к блюду из детского меню, мы попросили заменить на кетчуп, который почему то посчитали в чек дополнительно, приносили на наш стол чужие заказы, один из них картошка фри с кетчупом, и этот кетчуп почему то посчитали в чек дополнительно, на вопрос от куда столько кетчупа Ксения доказывала что мы сами столько заказали))) но нет) столовые приборы пришлось просить т.к. блюдо стояло на столе, а кушать было нечем. Александра официант топ! поднимите ей зарплату) Зла на Ксению не держим у неё обязательно всё получится, просто зачем спорить)
Средний чек 1000 ₽Бизнес-ланч от 400 ₽Ланч 11:00-17:00До 150 мест
Техническая1 мин90 м
Техническая, 322 этаж8 филиалов
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620090
Филиал временно не работает
«Мама restaurant»
  • Вкусное разнообразное меню японской, европейской, паназиатской и русской кухни на каждый день.
  • Завтраки с 11:00 до 15:00.
  • Бизнес-ланч с 11:00 до 17:00.
  • Невероятный выбор коктейлей и напитков.
  • Большие яркие игровые комнаты.
  • Кулинарные детские мастер-классы.
  • Игры с аниматором каждое воскресенье с 14:00 до 16:00.
  • Мастер-классы: «Юный шеф-повар» — суббота (12:00), воскресенье (13:00), стоимость — 300 р./чел.
  • Идеальное место для семейных и корпоративных праздников!
  • Доставка вкусных блюд по городу.
  • Бесплатная доставка от 700 руб.
  • Бесплатный Wi-Fi.
При заказе доставки от 2000 ру…