Управление Ветеринарии Екатеринбурга

ит
ирина тагильцева3 отзыва
22 марта 2024
УВ
Управление Ветеринарии Екатеринбурга, государственная ветеринарная клиника Кировского района
25 марта 2024, официальный ответ
Очень жаль , что питомец умер.В нашей клинике так просто не отказывают в помощи. Видимо были причины…
ЛЮ
6 февраля 2024, официальный ответ
Ростислав, добрый день. Спасибо вам за приятный отзыв 🔥 Всегда рады помочь ❤
Андрей Савченко3 отзыва
18 декабря 2023
Дюкин Игорь Раулевич врач от бога. Он уже дважды спас нашу дочу. Не каждый возьмётся оперировать возростную собаку ещё и тойчика. Но этот человек сделал все что бы спасти нашу собаку не смотря на то что в первый раз собака плохо перенесла наркоз и была экстренная реанимация. Он предупредил нас о всех рисках и было принято решение оперировать так как в противном случае будет летальный исход. Дюкиным были предложены все варианты как сделать операцию максимально безопасной. И слава богу операция прошла успешно. Наш хвостик с нами и каждый день который она живёт заслуга Игоря Раулевича. И да люди их труд (ветеринаров) стоит денег. Если кто то жметься на своего питомца и хочет что бы врачи делали все за спасибо извините вы живёте не в том мире. Все в нашем мире стоит денег. И к сожалению врачи не боги. Не всегда операция может окончиться хорошо. Операция всегда риск. Не важно какая она.
19 декабря 2023, официальный ответ
Здравствуйте, Андрей. Спасибо за высокую оценку 🤗 Мы стараемся.
ЕЯ
Екатерина Янченкова4 отзыва
9 декабря 2023, отредактирован
Здравствуйте. Спасибо вам большое, в особенности доктору Клабукововой Анне Владимировне. Спасла нашу кошку Бэллу. Приходили наверное раз 10 точно и я и муж. Никогда не было очередей, записаться всегда можно было на вечер после работы. Доктор уделил нам очень много внимания, очень чуткий, внимательный и спокойный врач. Кошка у нас дикая, но почему то к этому доктору она относилась очень спокойно и мужественно терпела все процедуры. Если честно мы измучились с ней, особенно давать таблетки 3 раза в день, и кормить, болела долго, очень переживали. Но все назначения врача оказались верными, делали все как нам говорили, и вскоре кошка пошла на поправку. Очень тяжело когда болеют животные. Мы были в клинике Вет доктор нам там не понравилось, мне показалось здесь нам уделили гораздо больше внимания, всегда отвечали на вопросы, помогали... Анна Владимировна даже позвонила сразу как пришли анализы и сказала что результаты очень плохие и нужно срочно принимать меры, мы сразу поехали в стационар. Мне было очень это удивительно, а ведь кто то другой мог бы и не позвонить и неизвеснто что бы было дальше... Я рада что есть такие замечательные и компетентные доктора, спасибо вам большое.
КА
Ксения Артёмова9 отзывов
19 ноября 2023
20 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Ксения! Напишите нам, чем вызвана негативная реакция администратора? Последний раз на приеме Вы у нас были 16.05.2023г.
Анна Корякова44 отзыва
15 ноября 2023, отредактирован
ДГ
Дарья Галашева1 отзыв
11 ноября 2023
Видимо мне с моими котами везёт, я и дозваниваюсь до клиники без проблем, и записываюсь к нужным врачам, и приезжаю без записи по экстренным случаям и меня принимают с моим котами(без записи в очереди приходится посидеть, пока примут тех, кто по записи) Мой кот 12 лет заболел в марте 2020 в самом начале пандемии, перестал есть пить, была рвота и понос, поехала в Ветдоктор, там сдали анализы узи, ездили на стационар 5 ночей и за эти дни отдала около 20ти тысяч за все (анализы крови и узи делали несколько раз), поставили диагноз связанный с желудком. Через месяц у кота был рецидив, хотя я его кормила ветеринарным кормом, давала все лекарства. По советам поехала в эту клинику, без записи к самому началу приема. Приехала в слезах и со словами : «Спасите, кот умирает» Меня приняла сразу Корнеева Светлана Николаевна, посмотрела все анализы из прошлой клиники и сказала, что почки отказывают, тут же посадила на капельницу. В общем, в этой клинике мне спасли кота и вот уже 4ый год езжу только сюда. Кот сидит на ветеринарном корме и лечении. Несколько раз в год приезжаем делать капельницы в холку, иногда приходится посидеть в очереди, но где этих очередей нет?! К коту всегда относятся с пониманием и заботой, мне все рассказывают, на вопросы отвечают. А главное, не назначают не нужные процедуры. Порой меня отговаривают от лишних трат за не надобностью процедуры, так как знают болезнь кота. Благодарна всему персоналу клиники.
13 ноября 2023, официальный ответ
Добрый день Дарья. Спасибо большое за приятный отклик . Мы стараемся!
Ветеринарные услуги
Горбольница №75 мин450 м
Супер-премиум-корма на свежем мясе для кошек и собак — реклама
ИП Эстрин К. В.
Вилонова, 41 этаж8 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620137
Ежедневно с 09:00 до 20:30, обед c 12:30 до 13:00
Открытотехнический перерыв: пн-вс 17:00-17:30
Ок, Док, ветеринарная клиника
УЗИ, стоматолог, хирургия, терапия, онлайн-консультация, рентген, корм
Записаться на прием
Ветдоктор, сеть ветеринарных клиник
МРТ, стоматолог, КТ, ратолог, УЗИ, анализы, онлайн-консультации, корм
Зооспец, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Свердловская областная ветеринарная станция по борьбе с болезнями животных
Альфа вет, ветеринарная клиника
Ратолог • Орнитолог • УЗИ • Рентген • Оплата по QR-коду