Велес

Салон штор и домашнего текстиля
3.8
Жалюзи, рулонные шторы. Замеры, доставка, установка.
3.8
13 февраля 2023
ЮС
Юлия Сергеевна9 отзывов
16 декабря 2022, отредактирован
Хотите проблем ,покупайте шторы в данном магазине !Первое оплату взяли на личную карту ,никакого чека вам не светит.Заказали шторы ,ждали 8 дней,забрали комплект стоимостью 18.064 ₽ !!!! Шторы при вас не распаковывают .не показывают .Привезли домой ,открыли пакет ,первое тюль разного размера !Второе все шторы в пятнах.За такие деньги шторы в пятнах ,которые якобы мы поставили ?!вы издеваетесь ????за 18 тысяч купить шторы Испачкать чтоб привезти в магазин на переделку !???Где это видано.Привезли короткую Тюль на переделку ,но они кричат что ничего не будут переделывать,нужно привезти и другую тюль ,чтоб они якобы цвет подбирали .Мы живем за городом и бензин до этого магазина обходится в 1000 ₽,из за их ошибки я должна платить деньги и кататься ,ждать пока они что то решат .САМОЕ ОСКОРБИТЕЛЬНОЕ ОТНОШЕНИЕ К КЛИЕНТАМ ,директор и продавец будет ухмылятся над вами как только можно.Потому что им плевать ,они хамят ,огрызаются обзываются .Желают бумеранга и тд.Спасибо купила себе проблем на 18.064 ₽ Ужасный магазин с хамским обслуживанием.Довели до слез.Под Новый год мы остались с шторами с пятнами и разной длины тюли.Решать проблему не хотят !!!!просила деньги за химчистку предложили 5 % это 900 ₽ ,где видели химчистку за такие копейкии!
23 декабря 2022, официальный ответ
Юля, здравствуйте! Спасибо большое за отзыв. Хотелось бы прокомментировать некоторые моменты. Про оп…
Анастасия Клементьева9 отзывов
17 марта 2022
16 сентября 2022, официальный ответ
Анастасия, спасибо большое за отзыв! Пользуйтесь с удовольствием! Будем ждать вас снова!
НД
Николай Дорошенков174 отзыва
7 марта 2022, отредактирован
16 сентября 2022, официальный ответ
Николай, спасибо вам отзыв!
g
galinashickay13 отзывов
28 октября 2021
У меня другой отзыв, продавец просто игнорировала , увлекшись личной беседой с одной покупательницей, слушая и вникая в ее личные проблемы, не замечая других. Такой сервис хорош для одного человека, а когда пришел еще покупатель, нужно как-то и на него обратить внимание. Мало того, столько искала тюль для окна, понравилось очень, и было 2 отреза-остатка, мне на окно 4 метра просто слишком уже, и продать отказались, по причине остатка. я должна заплатить еще за 1,5 метра, цена не слабая. Я понимаю, что это не выгодно, но должны закладываться неликвидные материалы, и цена думаю не на 20% завышена от закупки, на все 80 или 100%. Какие все жадные. О людях никто не думает, у меня сильное расстройство, что не смогла приобрести понравившийся материал, ХОТЯ он был в наличии. Жаль, что у вас деньги и выгода на первом месте, тут же репутация не очень вас красит. Больше к вам не приду и другим не советую. Ориентира на покупателя нет, не предложили никаких вариантов, просто отказали и всё.
Оплата картойНаличный расчётПеревод с картыОплата по QR-коду
550 местПлатная
Академический район1 мин150 м
АкадемическийУлица Краснолесья, 133B1 бутик; 3 этаж2 филиала
Академический район, Екатеринбург, 620105
Загруженность по субботамСейчас закрыто
В наших магазинах вы найдете всё, что нужно для создания уюта в Вашем доме:
  • Ткани для пошива штор, тюля, покрывал
  • Римские шторы
  • Готовые шторы
  • Карнизы
  • Жалюзи и рулонные шторы
Мы обладаем полным комплексом услуг для оформления окна «под ключ»:
  • Выезд замерщика
  • Выезд дизайнера с образцами тканей
  • Установка карнизов и жалюзи
  • Развеска и утюжка штор
  • Большой ассортимент тканей в наличии позволит нам изготовить шторы в кратчайшие сроки. Профессиональные работники следят за качеством материала и пошива.
    Огромный выбор домашнего текстиля позволит купить всё необходимое в одном месте:
  • Одеяла и подушки
  • Постельное белье
  • Покрывала и пледы
  • Полотенца
  • Наматрасники и простыни на резинке
  • Халаты и тапочки
  • Ортопедические матрасы и матрасы-топперы
Будем рады видеть Вас в наших магазинах!