Уральский государственный архитектурно-художественный университет

ИБ
Ирина Бунькова4 отзыва
1 июня 2023
Уг
Уральский государственный архитектурно-художественный университет, копировально-множительное бюро
1 июня 2023, официальный ответ
Добрый день, Ирина! Очень сожалеем, что вы остались не удовлетворены обслуживанием на нашей площадке…
СД
24 ноября 2021
ДЛ
Дмитрий Лакаров3 отзыва
13 июня 2019, отредактирован
Отвратительно! Во-первых, хамское поведение персонала: Пришли распечатать макет, заказ принял Андрей, вместо адекватного вопроса к особенностям макета начали поступать претензии, а далее откровенный стёб. Лишь только после спора и испорченного настроения человек смог конструктивно обяснить, что его не устроило в макете, отсылаясь уже совсем к другим деталям макета (изначальный вопрос был к плашке на фоне макета, затем вопрос отсылался к неправильной нумерации). Нагло высказывать своё мнение заказчику в подобном тоне касательно дизайнерского решения, НЕ СВЯЗАННОГО с полиграфией и типографикой, под предлогом компетентности считаю неуместным. Во-вторых, непрофессионализм: Макет был сверстан специально с большими полями и человек был поставлен в известность, что резать можно по самому макету. По итогу, оставили огромные поля с разных сторон без какой-либо логики. На одном развороте присутствуют 2 одинаковые страницы. Моя вина, как заказчика, что не уследил и поторопился, но считаю, что допечатную проверку никто не отменял, а, соответственно, раз заказчик допустил оплошность, типография должна в обязательном порядке проверить макет (макет состоял из 12 страниц) и сообщить о наличии оплошности еще ДО печати (к слову, до самой печати, спросил Андрея, все ли правильно в макете, на что он ответил "я не знаю" с явной желчью и намеком на то, что раз меня не устроил его коментарий НЕ по делу, то и от комментариев по делу он воздержится). Об оплошности сообщили уже после печати, также моя вина, что не обнаружил на месте всю грубость ошибки и не попросил перепечатать. Однако связываться с ними больше не хотелось. Никому не советую эту типографию! Доплатите и пойдите в более приятное место, где люди делают свою работу качественно и заботятся о вас, как о клиентах, и о вашей работе в том числе!
В
Вика2 отзыва
13 июня 2019
Худшая типография в которой я когда-либо была! Поведение специалиста (звали Андрей) отвратительное. С первых же секунд складывается отрицательное впечатление, будто бы он оказывает нам огромную услугу, выполняя свою обязанность. Абсолютно никакой заинтересованности в клиентах и своей работе. Видимо человек ненавидит то, чем занимается) Но, к сожалению, это не единственный минус. Качество печати ужаснейшее! Все поля криво обрезал, кое-где вообще половина поля "съелось". Вполне возможно это было сделано специально, так как до этого он утверждал, что наши макеты полное г*вно, также назвал это идиотизмом, вместо того, чтобы корректно указать на нашу небольшую ошибку. Человеку абсолютно плевать на результат. Единственный плюс это относительно низкая цена, но за такое качество и поведение, лучше уж переплатить и получить хороший результат и не испорченное настроение! Никому не советую!

Дом купца Андреева

Дом принадлежал екатеринбургскому 2-й гильдии купцу Андрееву, впоследствии отошел к его вдове Дарье Ильиничне. В подвале главного жилого дома усадьбы находился ренсковый погреб - заведение для розничной торговли спиртными напитками, в том числе виноградными винами, причем допускалась продажа только на вынос. После начала Первой мировой войны в 1914 г. ренсковые погреба были повсеместно закрыты. После событий октября 1917 г. дом был национализирован и передан под коммунальное жилье.
Наличный расчёт
Площадь 1905 года14 мин1 км
Динамо14 мин1 км
Улица Карла Либкнехта, 251 этаж16 филиалов
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620000
Откроется в понедельник в 10:00
Copy.ru, типография и копировальный центр
Срочно печатаем, копируем, сканируем, складываем, переплетаем А4–А0+!
Позвонить (добавочный 343)
Очепяток нет, копировальный центр
Доставка • Онлайн-услуги
Точка, типография
Доставка • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Дабл, компания онлайн-полиграфии
Печатное поле, центр оперативной полиграфии