Поликлиника №1

26 апреля 2024
ПЗ
Полина Зыкина18 отзывов
25 апреля 2024, отредактирован
Что за больница в которой нужно пройти целый квест чтобы просто забрать результаты своих анализов? Половина результатов теряется, потеряли мой Вич. Пришлось связываться с КДЦ и самой ехать к ним и забирать свой результат так как он нужен был срочно. На седова забрать анализы можно по-моему до 15:00. Как я могу забрать результаты если сама работаю 5/2 до 16:00. Предлагаете отпрашиваться с работы чтобы просто забрать результаты? Сегодня отстояла у дверей гинеколога 30минут с целью просто забрать результаты мазков. Захожу, она мне говорит что у нее нет мед. сестры,сидите ждите в коридоре, на вопрос сколько ждать, ответ «не знаю». Я конечно все понимаю, но по-моему так быть не должно. Дополнение. Сейчас помогала мужчине на инвалидном кресле подняться по пандусу. Это какое то издевательство!! Пандус выстелен очень скользкой панелью. Мы в двоем с ещё одним мужчиной его завезли туда и то чуть все вместе не укатились. Очень сколько. Потом беременная женщина с коляской не смогла подняться. Это какой то кошмар!!!
АШ
Анжелика Шумилова23 отзыва
15 апреля 2024, отредактирован
Не так давно переехали в этот район, мне необходимо было прикрепиться по месту жительства к этой больнице в срочном порядке, т.к. после роддома нужно было снимать швы, а сидеть было категорически запрещено, соотвественно на другой конец города у меня чисто физически не было возможности. Хоть я на авто, в другом случае бы это не составило никакой сложности, если бы не данная ситуация и грудной новорожденный на руках. Я, мало того, что еле дошла до больницы, потому что все швы тянули и больно было ходить, но это ладно, лирика, так сказать, так меня ошарашили, что прикрепление идет через заявление, а ответ придет в течение 3х рабочих дней почтой РФ по адресу прописки. На все мои объяснения, что мне срочно нужно попасть к гинекологу на снятие швов (их буквально нужно было снять завтра/послезавтра - крайний срок), на что мне поступил отказ в оказании мед.помощи. В итоге, я написала заявление, ответ они прислали мне по месту жительства, а не по прописке. В письме был также отказ в прикреплении к больнице из-за превышающего количества прикреплённых пациентов. В общем, спасибо, что прикрепили хотя бы ребенка к детской поликлинике, но в случае необходимости в мед.помощи для меня, придется действовать лишь через скорую, по всей видимости. Ну это полная дичь, конечно. Очень негодую.
ДО
Новая Сортировка м-н, Железнодорожный район, Екатеринбург, 620141
7 этажей
Закрыто. Откроется через 27 минут
ВитаМедика, медицинский центр
Все виды анализов. УЗИ. Консультации специалистов. Косметология.
Записаться онлайн
Поликлиника №1
Поликлиника №2, клиническая больница
Опытные специалисты. Запись в день обращения
Узнать стоимость услуг
Центральная городская клиническая больница №3, отделение медицинского освидетельствования иностранных граждан и лиц без гражданства
Медкомиссия для иностранных граждан
Поликлиника