Родина

22 февраля 2024, отредактирован
ЕВ
Елена Великая4 отзыва
12 февраля 2024
К тренерам нет вопросов по самбо! А вот персоналу очень их, много вопросов! Начали ходить к Илоне Сергеевне - решепшен пишит что тренировки не будет ИС заболела ковидом! А ИС пишет через 2 дня будет тренировка ждёт всех, конечно у меня вопрос - вы же болеете ковидом, что ИС кто вам такое сказал.... я,ресепшен.... очень не приятная была ситуация, когда тренер звонил мне и выяснял!!! В итоги ушли от ИС так как очень часто отменяли тренировки! Начали ходить к Юсупову А. Всё хорошо тренеровки постоянно,но ресепшен .... С первым с чем мы столкнулись-это мы уехали Крым проходит неделя, нам пишут на ватсап что у нас долг , я в ответку с чего? Ваш ребёнок вчера был на тренировке, спросила с чего вы это взяли, мне в ответ прошёл через турник! Со вторым мы столкнулись- пришла за ребёнком , тренировка с 8.00-9.30, жду его проходить 20 минут от тренировки - это 9.50 , ребёнка нет! Подхожу на ресепшен, спрашиваю тренировка закончилась, да и ваш ребёнок ушёл через турникет... и тогда у меня всё потемнело в глазах, я побежала до дома, дома нет, я побежала блежайшим по всем дворам, дёрнула мужа с работы, без результата! Вернулась обратно в Родину, опять на ресепшен, прошу что опять посмотрели они мне опять он ушёл 9.30. Я им, он не мог уйти один!... они мне твердили что он ушёл, я настаивала что бы сходили в зал посмотреть может тренировка ещё идёт, они мне нет он у вас ушёл. Я сама пошла смотреть по тем зала которые знаю, в это время муж бегает его ищет, все залы пустые! Это было кпц! Пошла обратно на ресепшен и настаяла что всё же подняли свою задницу и прошли по всем залам! В итоге алелую тренировка идёт, тренер их задержал на 30 минут.... для меня это было просто вечность. И третий наш случай- это с абонементом! Оплачиваю за 12 занятий, ребёнок отходил 6 занятий и сломал руку. Написала тренеру что ребёнка не будет! Практически два месяца отсутствовал, когда вышли принесли справку ,(как во всех организации делают перерасчёт) а нам в этом отказали.
U-ROAD Жуков5 отзывов
26 января 2024, отредактирован
С
Софья1 отзыв
24 января 2024
Наконец-то добралась до отзыва. Наш сын не так давно начал ходить на тренировки в этом спорткомплексе. Удобное расположение от метро и другого транспорта, что позволяет ребенку ездить иногда самому. Но очень большая проблема с парковкой автомобиля. Однажды мне ребенок показал на телефоне, что в раздевалках (как минимум в двух) стоят видеокамеры. Они не скрытые, но мало заметные полукруглые. Табличек в раздевалках о том что ведётся видео съёмка нет. Да и ребенку эти таблички не так уж и важны. Но меня как родителя очень напрягает, что в раздевалках которые имеют душ и санузел ведётся видео наблюдение. Это может помочь поймать воришку. Но если бы на висах стояла угроза распространения видео с моим раздетым ребенком или поиском его украденной вещи, то я бы предпочла рискнуть вещью. Я совсем не уверена, что данный СК имеет настолько совершенную систему кибер защиты, которую не смогут взломать. На соревнованиях как то мне сказал организатор, что к записям этих камер имеют доступ множество сотрудников комплекса, как женщин, так и мужчин. Не один или два, а множество сотрудников. Я так же не думаю что руководство Родины на 100% может поручиться за то что кто, то из них не смотрит или не перезапишет записи с камер с раздетыми детьми и не продаст или не разошлет их куда-нибудь. Приезжали как зрители на соревнование по гимнастике нашей племянницы. Одна из этих раздевалок с камерой была отдана под девочек. Конечно руководство комплекса может сказать мне что это для безопасности наших детей. Тогда скажите в душевых и туалетах тоже стоят камеры или там не безопасное место для наших детей? Я не знаю где ещё у вас стоят камеры и с какой они целью там стоят, но мне кажется будет правильно что бы вы убрали камеры и из раздевалок детей и из других мест, где дети могут находиться раздетыми если в таких местах они уже стоят. А Роспотребнадзор знает что в СК Родина ведётся видео и хранение записей с голыми детьми всех возрастов?
AP
ПАО «МТС». 6+.
Ильича, 67а
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620143
Green fitness
Cовременный круглосуточный фитнес-клуб в самом центре города!
Узнать подробности
Ultra family fitness, фитнес-клуб
Годовой абонемент от 45000 ₽ • Возможны разовые посещения • Аквааэробика • Боевые искусства • Детский уголок • Зумба • Стретчинг • ЭМС-тренировки • Бассейн • Массаж
Урал, клуб единоборств
Спортивная аэробика • Бокс • Грэпплинг • Дзюдо • Кикбоксинг • Миксфайт • Панкратион • Рукопашный бой • Смешанные боевые искусства • Тхэквондо
ДРАЙВ ФИТНЕС, сеть фитнес-клубов
Открой для себя DRIVE: запишись на бесплатную пробную тренировку
Fight & fitness club, спортивный клуб
Месячный абонемент от 2400 ₽ • Возможны разовые посещения • Зумба • Йога • Кроссфит • Отдельный женский зал • Пилатес • Стретчинг • Танцевальные программы • Персональный тренер