Римэкс

2.4
2.4
Артём Буланов6 отзывов
12 июня 2024
12.06.24г приехал на бесплатную диагностику кондиционера, под капотом состояние трубок и т.п. не проверяли даже, капот открыли для вида. Машину запустили и включили кондиционер, сказали прохладным дует значит все хорошо, поток воздуха слабый только(про это я знаю), попросил у них просто воздухом дунуть через дефлекторы, сказал салонный фильтр могу сам снять(он достается за 1 минуту, опустить бордачек и выкрутить 2 самореза), мне ничего не отвечая сами достали салонный фильтр немного продули внутри и собрали обратно. Менеджер не стал мне даже оформлять бесплатную диагностику, но оформили снятие и установку салонного фильтра и за это с меня взяли 410 рублей!!! За что такие деньги?! Я был в шоке. Заказ наряда никакого не давали, просто чек с кассы и всё. Когда спросил сколько будет стоить заправка кондиционера мне сказали 4000 рублей, от чего я тоже офигел, потому что это стоит в других местах значительно дешевле, а качество выполненной работы будет ни чем не хуже! Сюда больше ни ногой и никому не советую!
a
anton_vla1 отзыв
24 мая 2024
Буду краток, и сразу скажу, что мастера в рем зоне молодцы - знают свою работу. Сервис на Щорса 1. Звоню в "РИМЕКС" Я - Сколько будет стоить замена приводов на "Лада Калина" Менеджер - 3 800,00 Я - за одну сторону? Менеджер - нет, за обе! 2. Пригоняю машину с правым (длинным) приводом. Сказал меняем ТОЛЬКО 1, правый привод ВАЖНО: Привод в сборе!!! 3. Забираю авто, а мне сумму называют 3 200,00 !!! Я в недоумении спрашиваю почему так дорого.... Ответ сотрудника - 1. Замена привода + 2. замена масла в МПКК + 3. снятие/установка защиты + 4. снятие/установка поворотного кулака... я от себя хочу добавить смеха ради - открывание/закрывание капота + откручивание колесных болтов 4 шт. + снятие/установка колеса + открытие/закрытие картонной упаковки привода, и многое другое, на что только фантазии хватит... )))) Резюме: Я звонил не просто так, а дабы уточнить ТОЧНУЮ сумму за работу (замена привода) на определенной машине!!! Я не просил менять масло... Следовательно сотрудники-менеджеры Римекса либо не грамотные и не знают техническую часть и их всех нужно уволить!!!! Либо "Римекс" таким образом заманивает клиентов, а потом НАВЯЗЫВАЕТ дополнительные услуги!!! за что их смело можно послать лесом и на законных основаниях НЕ ПЛАТИТЬ!!! А что бы не портить себе настроение, вообще не ездить к ним!!!! Отзывы и общая оценка, говорят сами за себя!!!!
ДЛ
Даниил Лучников5 отзывов
27 апреля 2024
Категорически не советую посещать данный сервис. Если вы готовы терпеть к себе не уважение и у вас куча лишнего времени, тогда вы по адресу. 1. Безответственность; 2. Нет лояльности к клиентам; 3. Хамство; 4. Не соблюдение режима записи на услуги; Перечислять можно бесконечно… Первый раз был в 2023 году, записывался на услугу развал-схождение. Приехал по записи к назначенному времени, сказали час работы, мы перезвоним. Ушел прогуляться, прошел час в итоге сказали еще в работе. Уехал домой на такси, позвонили только через ТРИ ЧАСА! Естественно нашли отмазку причины долгой работы. Запросил распечатку отчета работы - до/после. Менеджер сказал принтер не работает, вышлем на ватсап. Естественно никто ничего не прислал. Второй раз поехал 2024 году для профилактики на ту же услугу. Работы на 30 максимум минут, так как машину не вело и не было особой необходимости делать схождение. Но нет, ситуация не изменилась. Прошел час моя машина заезжает в бокс. Через 30 мин подхожу к боксу машина стоит готовая. Подхожу к менеджеру узнать, что с машиной. Машина готова вот только что. На вопрос почему не позвонили по готовности, естественно её только сделали и не успели позвонить. А то что она заехала только через час в бокс, когда она должна была быть готова, мне ответили следующее. Какой то наглый чувак, заехал в бокс и меня пододвинули во времени. То есть беспредел получаеться, мне тоже надо было так сделать говорю я. На что менеджер мне отвели - да. Отчет мне не распечатали, только разрешили сфоткать, благо мастер адекватный и рассказал что к чему. Касаемо о моечного бокса: мне очень жаль сотрудников, которые там работают без спец одежды еще и в кроссовках.
t
tarasm792 отзыва
15 апреля 2024
Рс
Римэкс, сервис-маркет
23 мая 2024, официальный ответ
Добрый день! Мы подняли видео запись от 15 апреля. Вы правы, задержка по времени есть, однако, она н…
ИХ
Ремонт ходовой части автомобиля
Замена масла
22 местаБесплатная
Чкаловская18 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
БЦ ПарковыйЗавод радиоаппаратурыУлица Щорса, 71 этаж17 филиалов
Автовокзал м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620142
ПростоКолеса.рф, шинный центр
Шины и диски с доставкой! Найдешь дешевле — сделаем скидку
Подобрать шины на сайте
МС, автосервис
Cadillac • Citroen • Hummer • Mazda • Nissan • Opel • Saab • SEAT • SsangYong • Wi-Fi
Автоbest, автотехцентр
Система отопления и кондиционирования • Топливная система • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Bentley • Dodge • MINI • Mitsubishi • Saab
Автокомплекс
Комплексная мойка от 750 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • До 1 машины • Возможна запись • Зал ожидания • Замена шин R14 от 1200 ₽ • Возможна запись • Ремонт порезов • Ошиповка шин
Автомойкомплекс.рф
Комплексная мойка от 710 ₽ • Бесконтактная мойка • Химчистка салона • Мойка двигателя • Возможна запись • Зал ожидания • Покраска дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Ремонт порезов