Перспектива

16 апреля 2024
MK
Marina Korshenko2 отзыва
2 апреля 2024
Когда тебе не хватает знаний в чем-либо, надо идти учится, сказала я сама себе и пошла на первичные бухгалтерские курсы для начинающих, то есть с Нуля. Занятия проходили с утра до обеда в будние дни и для меня это идеальный график. Место проведения- в самом центре, на Ленина 24. Что касается преподавания , подачи материала и качество проведения лекций, то тут, Надежде Николаевне Шерер не равных - грамотный специалист-практик, терпеливый и тактичный педагог и просто прекрасная женщина. Все рассказала, все объяснила, подала бухгалтерию совсем с другой стороны. Все лекции были построены грамотно и логично. Было нелегко понять эту науку, но мои старания не прошли даром. Многие бизнес-процессы мне стали понятнее. Занятия по 1С бухгалтерии тоже прошли интересно и познавательно. Стоит прийти еще поучится на другие направления.
n
naughty_841 отзыв
5 июня 2021
Проходила обучение по курсу бухгалтерии. Хочу выразить огромную благодарность Надежде Николаевне! Ее программа разработана так, что хочется учиться, материал подается доступным и понятным языком, интересно, четко, ясно. Она высококлассный профессионал, заинтересованный в результате. Большое Вам спасибо за Ваш труд, за позитив, которым Вы нас заряжали, и, конечно же, за знания!!! Успехов Вам и благодарных учеников!!! Так же хочу сказать по курсам 1С, которые ведет другой преподаватель, они никакие! Изучение проходит методом тыка (что можно делать и дома не посещая занятий), а когда просишь Татьяну пересмотреть такой подход обучения программе 1С, вместо того, чтоб принять меры и улучшить этот вопрос, она заносит обучающихся в черный список )))) Вот такой подход у руководителя Татьяны в "Перспективе", не решать проблемы и не улучшать работу, а блокировать обучающихся.
ЕВ
Елизавета Васильева8 отзывов
18 мая 2021
Проходила "Курсы повышения квалификации "Главный бухгалтер" с января по апрель 2021г. С целью освоить составление деклараций по налогам, и пойти работать главным бухгалтером. Осталась не довольна полученной информацией. Данный курс составлен по программе от 0 до Главного бухгалтера, что на мой взгляд, является самым большим минусом, так как для нулей программа разобрана прекрасно: подробно разбираются основы: что такое актив, пассив, как составляются проводки, самолетики. Для тех, кто пришел освоить навыки именно главного бухгалтера информация дана из рук вон плохо. При этом на первом занятии преподаватель Надежда Николаевна говорила, что она научит как составлять декларации, баланс, как их читать и находить ошибки, но, к сожалению, фактически это не было сделано. Теория по каждому счету учета разбирается достаточно подробно, но при этом в силу того, что в группе есть девочки, которые никогда не работали в бухгалтерии, вглубь любого вопроса не погружались, разбирали только простейшие типовые ситуации при решении практических задач, а при составлении деклараций по налогам просто скакали с одного листа на другой, не успевая осознать, что такое сделали. При этом даже не разъяснено, что есть такое понятие как контрольные соотношения и как проверить декларации по ним. Из всех налогов неплохо дан НДС. Налог на прибыль дан безобразно, баланс не составляли вовсе. В целом данный курс могу порекомендовать тем, кто только начинает работу бухгалтером, для разбора всех счетов учета, чтобы иметь общую картину. Для тех, кто давно работает бухгалтером выбирает курс, чтобы после него пойти работать главным бухгалтером не рекомендую - это потеря времени, ничего нового вы не узнаете. Спасибо могу сказать только Татьяне за ее организаторский труд. У преподавателя слишком завышенное и абсолютно необоснованное мнение о качестве материала, который она дает, при малейшем замечании о неточности начинает откровенно злиться
K
Kristina2 отзыва
30 декабря 2020
В учебном центре "Перспектива" завершила обучение по курсу "Управление персоналом" (программа профессиональной переподготовки). Основными критериями для выбора данного учебного центра стала сама программа обучения и ее наполнение, стоимость обучения, месторасположение (пр-т Ленина 24/8, Пл. 1905 года) и положительные отзывы. Прежде всего, выражаю огромную благодарность организатору учебного процесса - Татьяне! За внимательное отношение к обучающимся, помощь в решении вопросов относительно корректировки учебного графика, оперативное предоставление учебных материалов в электронном виде, отзывчивость! Обучение по выбранному мной курсу оправдало все ожидания! Курс очень объемный, включает как необходимую теоретическую базу, так и значительный пласт материала для применения на практике. По каждой дисциплине предоставляются методические материалы для обучения и дальнейшего использования. Все очень полезное и нужное. Также хотелось бы поблагодарить и отметить высокий уровень профессионализма всех преподавателей. Информация преподносится доступно, интересно, с практическими примерами из реальной деятельности. Всегда можно задать вопрос, уточнить какие-то моменты. Кроме того, занятия проходят легко и в приятной атмосфере. Все стороны учебного процесса заинтересованы в качестве результата. По итогу обучения остались самые положительные впечатления и заряд энергии. Однозначно рекомендую учебный центр "Перспектива" и готова прийти учиться снова!
Оплата через банкПеревод с карты
Площадь 1905 года5 мин450 м
Геологическая16 мин1.5 км
Проспект Ленина, 24/8400/37, 400/39 офис; 4 этаж; бизнес-центр Ленина 242 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Открытопо предварительной записи: пн-вс
Алгоритмика, школа программирования для детей
Обучаем современным IT-профессиям детей от 6 до 17 лет! Лицензия
Прайм-1С-Екатеринбург, центр сертифицированного обучения