Аб-дент

4 мая 2023
VZ
Vladimir Zheleznov1 отзыв
28 декабря 2021
Достаточно недорогая стоматология. Однако, лучший кадр данного места, Доктор Давыдов, покинул сие заведение. Готовы были ходить только ради него, так как делал все на 10/10. Недавно все же решили сходить на чистку зубов с женой, но это было плохой идеей. 1) Врач работает без ассистента, что уже вызывает дискомфорт в некоторых моментах чистки. 2) Работает достаточно грубо. 3) Ничего не объяснила во время процедуры(обычно все всё подробно рассказывали) 4) Врач кашлял очень сильно, прям в захлёб. При этом я нахожусь на расстоянии менее 30см от нее, а то и ближе. Через пару дней у жены поднялась температура, кашель, сопли. Еще через пару дней заболел и я. Не могу утверждать на 100%, что вина врача, но мы больше ни с кем не контактировали, а явно болеющий человек был один. Из плюсов могу отметить действительно подробную и хорошую консультацию после чистки.
Ас
Аб-дент, стоматологическая клиника
28 декабря 2021, официальный ответ
Добрый день!Спасибо за отзыв,хоть и не нашли пациента с таким ФИО.
АВ
8 июля 2021
Ас
Аб-дент, стоматологическая клиника
13 июля 2021, официальный ответ
Добрый день Елена!Спасибо Вам за теплые слова!Мы рады,что Вам все понравилось!
r
Улица 8 Марта, 185/41 этаж
Ботанический м-н, Чкаловский район, Екатеринбург, 620085
Закроется через 27 минут
Ультра-Дент, стоматологическая клиника
3Д-снимок бесплатно! Имплантация от 14 900 руб.
Dali Dental Studio, стоматологический центр
Импланты Osstem под ключ всего 49 900 руб.
Приор-м, стоматологическая клиника
Взрослый ортодонт • Взрослый стоматолог-ортопед • Взрослый стоматолог-хирург • Имплантация • Взрослый пародонтолог • Взрослый гнатолог • Детский стоматолог-терапевт • Прицельный снимок зуба
Гарант, сеть стоматологических клиник
Работаем с 2005 года. Ведущие врачи. Гарантия и опыт. 6 филиалов
РекламаЕсть противопоказания, проконсультируйтесь с врачом. ООО «Гарант-О», ООО «Гарант-Уралмаш», ООО «Гарант-Эл», ООО «Юдис», ООО «Гарант-Б», ООО «Гарант-Центр».
Премьер Дент, стоматологическая клиника
Имплантация под ключ за 58 650 вместо 78 250 рублей до 31.05.2024