Екатеринбургский монтажный колледж

25 декабря 2023
P
Phantasmagoria113 отзывов
25 июля 2023
Ужасное заведение, видимо давно министерство образования в гости не наведывались с проверкой. Основной девиз "Дай бабла"!, ведь вы нам должны, а мы вам ничего и никаких обязательств нет. Обман на каждом шагу, начиная с приёмной комиссии, которая встречает абитуриентов. Педагогический коллектив очень слабый, в основном пенсионного возраста, которые дают не актуальные по большей части знания по нынешним меркам, или молодые, которые только сами закончили и не имеют этих знаний и практического опыта. Актуального базового образования не получить. Есть в коллективе и интересные персонажи например Сивков Максим, бесполезно о чем то с ним разговаривать, вести диалог не умеет, только монолог как "радио" вещает, при этом считает, что правда всегда на его стороне, что-бы он не говорил. Монолог ведёт со взрослыми людьми, позволяя себе в абсолютно всё, что захочет. Можно представить, как общается со студентами, наверное, корону ещё при этом одевает. В результате, никаких положительных эмоций и тем более образования, зря потраченные деньги и время! Одним словом шарага.
СП
29 сентября 2022, отредактирован
ИБ
Ирина Бояринкова1 отзыв
27 февраля 2021
Мой внук поступил в колледж в 2018 году по специальности «Строительство и эксплуатация зданий». Этот техникум закончил его папа в 1996 году и дядя в 1971 году. Так как родители не имели возможность прийти на первое организационное собрание, я там присутствовала. На меня сразу произвело впечатление доброжелательности и открытости к учащимся и их родителям. Было предложено свободное общение родителей с преподавателями и руководством. Воспользовавшись таким предложением, я несколько раз приходила к завучу Земовой Зое Борисовне и имела возможность получить всю информацию о текущих результатах его учебы. При этом всегда видела, как она по матерински общалась со студентами, вникая во все их проблемы и помогая их решить. Особый момент, когда их группу отправили на практику на трассу М-4 под Воронежем. Неожиданно, скороспешно, но все ребята уехали и получили за 1,5 месяца производственный и жизненный опыт. Они прошли школу трудовой жизни. Очень хорошо, что ребята имели возможность получить дополнительные углубленные знания по профильным рабочим специальностям. Все это пригождается в дальнейшей жизни. Сейчас Денис проходит производственную практику, успешно совмещая ее с учебой. Прочно стоит на своих ногах и сам удовлетворяет свои потребности. Колледж держит высокую планку благодаря руководству, преподавательскому коллективу и я желаю дальнейших успехов во всех новых начинаниях и сохранении добрых традиций. Учитывая мой большой трудовой стаж и опыт работы понимаю, как много зависит от руководителя . Поэтому выражаю огромную благодарность директору колледжа Чистякову Валерию Николаевичу за создание дружного , работоспособного коллектива, за открытость к родителям, за переоснащение производственной базы ……. Очень надеюсь, что к моему мнению присоединятся многие родители студентов этого старейшего – 90 лет, но современного колледжа.
ЮП
Юлия Пинаева2 отзыва
8 января 2021
Колледж мной осмотрен - выглядит обшарпанным внешне. Сайт очень благостный - то тут студенты поучаствовали, то там поучаствовали. Качество преподавателей низкое - вместо человека с высшим образованием (которого легко можно найти в Екатеринбурга) геодезию преподает покорная девушка Екатерина Гаврилова (выпускница этого же колледжа без высшего геодезического образования). Крайне низкое качество воспитания. В частности, нашла видео, где студент Екатеринбургского монтажного колледжа на постановочном видео бьет себя по лицу на занятии, а потом вся группа заявляет, что подтвердит будто студента ударил преподаватель. Причем классная этой группы - Евгения Зырянова (заведующая отделением), а студент обещает отнести видеозапись Зое Борисовне Земовой (другому завучу). Обе работают в колледже с незапамятных времен. Вот ссылка на видео (выпускники колледжа могут подтвердить его подлинность) - https://youtu.be/EnTl_gObFuQ

Здание епархиального училища

Здание бывшего женского епархиального училища, где в 1903-1914 годы преподавал П.П. Бажов.
Оплата через банк
Геологическая6 мин600 м
Начни учиться на права за 1 рубль! — реклама
ООО «НЬЮДРАЙВТЕХНОЛОДЖИ».
Улица Декабристов, 832 филиала
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Откроется завтра в 08:30
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Екатеринбургский экономико-технологический колледж
Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова
Уральский политехнический колледж-Межрегиональный центр компетенций
Уральский радиотехнический колледж им. А.С. Попова