Планета колес

Интернет-магазин шин и дисков
Магазин с самым большим выбором шин и дисков в Екатеринбурге
РекламаИП Сагдеев Д. Я. ОГРНИП 308662003600038.
m
mineeva_kristina1 отзыв
12 мая 2024
Душевный отзыв! Итак, история такая, сделали мы значит заказ колес 1 мая вечером, от данной конторы пришло уведомление на почту с номером заказа и то, что их специалисты свяжутся с нами в рабочее время для подтверждения заказа, ок. 2, 3, 4 мая никто не звонит, праздники видимо у товарищей. Собираемся мы значит 4 мая ехать в город Екатеринбург (мы из области) по делам и соответственно за колесами, в том самом письме было указано время работы данной конторы, суббота с 10:00 до 18:00. Денек 4 мая был такой себе, вывалило кучу снега и пока мы доехали до города (это 120 км), пока заехали по делам время стукнуло 16:30, ну все, пора ехать за колесами, ребята же до 18:00 работают, приезжаем мы в 17:15, а там избушка на клюшку, на дверях табличка, сорян, по тех.причинам работаем до 17:00, ну ок, че поделать, может свет вырубили, может просто лодыри домой захотели пораньше. Уехали. Сегодня 12 мая, мы приехали оплатить и забрать наш заказ, с 1 мая нам так никто и не позвонил, никакое уведомление на почту не отправил, в итоге товарищ на кассе говорит нет колес, у вас же заказ от 1 мая, а сегодня уже 12, вчера пришел клиент внес копейку, т.к. у него сейчас нет всей суммы оплатить и они лежат ждут когда он накопит на них, давайте мы вам закажем такие, они придут через несколько дней, ЧТО ПРОСТИТЕ? Вы не удосужились созвониться с клиентом, который у вас сделал заказ, вы не уведомили об отмене (если она вообще была) этого заказа, в уведомление не сказано сколько сохраняется заказ за клиентом и как скоро он должен его забрать, вы просто забили на заказ, сделанный через интернет. Если вы такие темные и не знаете как проходит обслуживание по заказам уберите лучше эту функцию у себя. Итог такой: контора планета колес просто дно! Обслуживание клиентов, клиент.ориентир на уровне дна! Товарищ на кассе мог бы предложить забрать нам наш заказ, а его клиенту который без денег заказать новые, все равно копит деньги и колеса просто лежат в магазине
КМ
Кристина Минеева2 отзыва
12 мая 2024
Душевный отзыв! Итак, история такая, сделали мы значит заказ колес 1 мая вечером, от данной конторы пришло уведомление на почту с номером заказа и то, что их специалисты свяжутся с нами в рабочее время для подтверждения заказа, ок. 2, 3, 4 мая никто не звонит, праздники видимо у товарищей. Собираемся мы значит 4 мая ехать в город Екатеринбург (мы из области) по делам и соответственно за колесами, в том самом письме было указано время работы данной конторы, суббота с 10:00 до 18:00. Денек 4 мая был такой себе, вывалило кучу снега и пока мы доехали до города (это 120 км), пока заехали по делам время стукнуло 16:30, ну все, пора ехать за колесами, ребята же до 18:00 работают, приезжаем мы в 17:15, а там избушка на клюшку, на дверях табличка, сорян, по тех.причинам работаем до 17:00, ну ок, че поделать, может свет вырубили, может просто лодыри домой захотели пораньше. Уехали. Сегодня 12 мая, мы приехали оплатить и забрать наш заказ, с 1 мая нам так никто и не позвонил, никакое уведомление на почту не отправил, в итоге товарищ на кассе говорит нет колес, у вас же заказ от 1 мая, а сегодня уже 12, вчера пришел клиент внес копейку, т.к. у него сейчас нет всей суммы оплатить и они лежат ждут когда он накопит на них, давайте мы вам закажем такие же, они придут через несколько дней, ЧТО ПРОСТИТЕ? Вы не удосужились созвониться с клиентом, который у вас сделал заказ, вы не уведомили об отмене (если она вообще была) этого заказа, в уведомление не сказано сколько сохраняется заказ за клиентом и как скоро он должен его забрать, вы просто забили на заказ, сделанный через интернет. Если вы такие темные и не знаете как проходит обслуживание по заказам уберите лучше эту функцию у себя. Итог такой: контора планета колес просто дно! Обслуживание клиентов, клиент.ориентир на уровне дна! Товарищ на кассе мог бы предложить забрать нам наш заказ, а его клиенту который без денег заказать новые, все равно копит деньги и колеса просто лежат в магазине
ЛЗ
Шины и диски
ЖБИ2 мин150 м
Улица 40-летия Комсомола, 32Б1 этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Магазин «Планета колес» работает с 2006 года. Огромный выбор шин и дисков в наличии.
  • Официальный дилер Yokohama, Nokian, Michelin, Cordiant, Hankook, Pirelli.
  • Гарантия 1 год на весь товар.
  • Расширенная гарантия — бесплатная замена покрышки при пробое шин Yokohama, Nokian, Hankook, Pirelli.
  • Скидка на шиномонтаж 25% при покупке комплекта шин или дисков.
Бесплатный шиномонтаж при покупке шин Nokian, Continental. Опытные специалисты (опыт продаж шин и дисков более 10 лет).
В продаже огромный выбор гаек и секреток.
  • Есть услуга «Шинный отель».
  • Работаем с организациями с НДС.
Опытные.

Доставка по городу и регионам России.