Магнолия

3 мая 2024
ЕК
Екатерина Каликина10 отзывов
19 апреля 2024
Обманывают Я решила сделать блефаро, порекомендовали Сапрыгина. Посмотрела, что врач принимает в магнолии. Пришла на консультацию, действительно длится она 3 минуты. Что у вас? Веки? Ок сделаем. Вот вам стоимость. Меня это не смутило, учитывая очередь к хирургу. Когда ожидала врача, увидела объявление, что в клинике проходит акция на ботулотоксин ксеомин. А я его адепт. Это лучший препарат в своем сегменте. Сейчас на рынке его дефицит. Записалась на процедуру и приехала в обед проставить. Врач: Мун Ирина Николаевна. Она долго меня расспрашивала, почему именно его я хочу поставить. Я объяснила, что он у меня физиологически дольше всего стоит, препарат чистый и мне он нравится Дальше врач приступила к процедуре. Заговаривала меня расспросами про детей, мои волосы и тд. Я попросила показать мне флакон и сроки годности препарата. Врач начала нервничать: ну что вы! Действительно думаете что я вам колола что-то не то? Такого не может быть. - покажите флакон! Вот вам мусорка, посмотрите там. Я отказалась рыться в хим мусорке. Естественно. - ой вы знаете, я вспомнила. Я вам поставила диспорт. Врач клиники поставил мне непонятно вообще что. Не предъявил флакон препарата, ни дозу, ни сроки годности. По сути она могла мне поставить в лучшем случае физ раствор. Я попросила уволить сотрудника. Тк это мошенничество. Мне выслали приказ на увольнение и предложили сходить бесплатно к их гинекологу. Серьезно? Вы решили, что это мне пригодится? Странно очень. Потом полдня я пыталась выяснить, что мне в итоге вкололи и сотрудник мне после моих сообщений выслала. Со мной не связался директор, собственник бизнеса - никто. Никто не принес даже извинения. Я категорически не рекомендую эту клинику и врача Мун Ирину
АЛ
Анна Лыкова2 отзыва
19 апреля 2024, отредактирован
Андрей Александрович просто сисечный бог❤️ Читая отзывы, такое ощущение, что все ждут поцелуев в зад. У Сопрыгина все коротко и по делу. Никто из кабинета не выгоняет. На ВСЕ мои душные вопросы ответил и на первой консультации и перед операцией. Далее, на каждой консультации,также всеееее излагал, что спрашивала. Вы чего ждете? Что он за вас решит какие сиськи вы хотите и о какой форме мечтали с 5 лет? Напишите список вопросов и сидите хоть час в кабинете. Странно, ниже в отзывах, критиковать человека, что он сделал себе имя и работает на поток… ну ведь глупо идти к человеку на операцию, который сиськи видел только на фотографии…очевидно имя сделано на качестве и сарафане. Администраторы, аналогично, абсолютно нормальные. Вот Косметолог не зашел… не выглядит косметолог как косметолог… увядшая кожа, перекач явный ботоксом и гиалуронкой
А
Алина19 отзывов
1 февраля 2024
Делала увеличение груди в конце января 2022 года у Сапрыгина А.А. В целом, все прошло хорошо, к результату претензий нет. Но в плане отношения и сервиса - ужас. Врач сделал себе имя и клиенты идут потоком, Но! Консультация длится 3 минуты. Это была моя первая в жизни операция, но никакой информации я не получила. Ни кто мне не показал имплант, как он выглядит, какой на ощупь и т.д. Ничего не было сказано об осложнениях, периоде восстановления. Объем, цена и все, иди записывайся. Такая консультация меня, смутила, но я решила других врачей не рассматривать т.к. шла к этому хирургу по рекомендации знакомых. Далее, когда я записывалась на операцию в Вотсапе, приходилось постоянно напоминать о себе и уточнять, записали меня или нет. За день до операции я сама звонила в клинику и спрашивала, ко скольки мне приезжать, ни кто даже не пытался со мной связаться. В день операции я приехала к назначенному времени. Когда я переоделась ко мне зашла медсестра в палату и сказала, что там еще одна операция по плану и мы не знаем, кого из вас возьмут первым. По итогу, больше, в течение следующих пары часов ко мне ни кто не заходил. Другую девушку взяли на операцию вперед меня. Тогда зачем назначать время?! К слову, за несколько часов до операции нельзя есть и даже пить, а тут операция еще и откладывается, опять же, из-за неорганизованности. После операции хирурга я увидела только в день выписки (на третьи сутки) и то, опять, с задержкой по времени. Т.е. в день операции и на следующий день хирург даже не посчитал нужным осмотреть пациента. Повторюсь, импланты встали хорошо, но осадок от всего происходящего - остался. Сейчас решила их удалять т.к. после установки начались непрекращающиеся проблемы со здоровьем. Решила делать это у другого врача в другой клинике. И сходив туда на консультацию, поняла, что это небо и земля в плане отношения, заинтересованности в клиенте и т.д. Несмотря на то, что там тоже достаточно известный хирург. Поэтому, сравнив, решила написать отзыв.
Диагностика
Большакова, 611 этаж
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620063
12 июня — День России.
Идеаль, клиника косметологии
Опытные косметологи. Гарантированный результат. Приятные цены!
Парацельс, многопрофильная клиника
Функциональная диагностика на высокотехнологичном оборудовании!
Записаться онлайн
Гармония, сеть медицинских центров
Бесценный опыт 30 лет для самого ценного — мужского здоровья!
Запишитесь онлайн
Эдельвейс, многопрофильный медицинский центр
Нам доверяют самое ценное!
Центр косметологии и пластической хирургии им. С.В. Нудельмана
Колоноскопия • Колоноскопия под наркозом • Дерматокосметолог • Взрослый ортодонт • Неотложная стоматология для взрослых • Удаление новообразований • Криокосметология • Пилинги • Массаж лица • Лимфодренаж