Digital eye

19 апреля 2022
De
Digital eye, фотостудия
19 апреля 2022, официальный ответ
Анна, спасибо за Ваш отзыв. Мы всегда нацелены на качество, профессионализм, внимание к клиенту.
S
Shezgara288 отзывов
19 февраля 2015, отредактирован
- ой, вас вернули? -да, это неправильное фото- грустный диалог с неправильной фотостудией. Не шутите с фото на документы, особенно если есть серьезные условия, типа 70% лица и все такое. Я вчера попала-любимая фотостудия неожиданно оказалась закрытой, вторая печатала только через сутки документы, случайно нашла эту. Маловидная вывеска, насовсем удобный подъем -но,когда время поджимает, становится неважно. Прошу фото, сама зачитываю стандарты, жду минут 7 печать, за скорость 250рублей 4 снимка. Снимки на стенах не понравились, такую фотосессию лично я бы не заказала, но все субъективно, решаю я, бегу сдавать документы и меня разворачивают, мол, вообще не тот стандарт. Бегу обратно, показываю девушке как должно быть, без особой радости печатают другие снимки. Спасибо, что сразу и без разборок,но всё же фото на документы-это серьезная тема, повезло, что мне квартал вернуться и было чуть-чуть времени, а так уехала бы в другой район документы сдавать и снова бы бегала искать профи уже там. Будьте внимательны!
M
Morana19 отзывов
10 января 2015
Давно что-то мне не приходилось фотографироваться на документы, и вот недавно понадобилось... Честно, я не ожидала, что сейчас так трудно найти хорошую компанию, где качественно сделают фото на документы. Живу в центре, мест, где предоставляют такие услуги, тьма. Зашла в одну рядом с домом, 300 руб., фото сразу или через день одна цена, всё быстро сделала, обрадовалась, на экране всё хорошо было, но когда напечатали, это ужас какой-то, деньги не вернули. Ладно, пошла в следующую, всё тоже самое, но только 250 руб. Судиться с такими себе дороже, пожаловаться тоже негде, у них ни сайта, ни флампа.)) На это видимо и рассчитано. Раньше, даже на "мыльницы" фотографировали и распечатывали на обычном принтере и во много раз лучше были, чем сейчас. Видимо экономят на принтерах, краске или ещё на чём, не разбираюсь. И вот наконец-то на 3 раз повезло, я нашла эту студию! Пришла со своими "горефотографиями", меня пожалели, и даже сделали скидку! :)) Видимо я совсем печально выглядела. Сделали отличные фотографии, 150 руб. -% скидка, ещё и быстро за несколько минут. Теперь всем друзьям советую ходить только сюда и сама тоже. Спасибо.
Площадь 1905 года5 мин450 м
Геологическая10 мин900 м
Улица Малышева, 382 этаж
Центр м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620014
Мир фото, сеть салонов
Печать фото онлайн. Фото на документы. Печать на кружках
Распечатать фото онлайн
Sky, студия красивых фото на документы
Simple Photo, фотосалон
Красивое фото на документы на Вайнера: студийный свет, 15 мин, 450 ₽
Записаться онлайн
Фотокопицентр
Копирус, копицентр
Копирование, фотоуслуги, чертежи, сувенирная продукция, холсты!