Спецпошив

Оптово-розничный магазин спецодежды
3.9
Огромный выбор спецодежды, индивидуальный подход к покупателям
РекламаИП Мифтаков Д. Г.
RG
Roy Glaber Aquila .64 отзыва
16 октября 2023, отредактирован
16 октября 2023, официальный ответ
Мы благодарны Вам за отзыв, рады будем видеть вновь в нашем магазине
ДО
Денис Олегович Занов6 отзывов
10 июня 2023
13 июня 2023, официальный ответ
Добрый день! Денис Олегович, мы признательны Вам за Ваш отзыв, но просим Вас прояснить данную ситуац…
ЛР
ЕГ
Евгений Гений4 отзыва
5 декабря 2022
5 декабря 2022, официальный ответ
Евгений, добрый день, благодарим вас за такой приятный отзыв 🤗 И, конечно же, ждем вас снова 💛
Алексей Кожурин2 отзыва
20 ноября 2022, отредактирован
21 ноября 2022, официальный ответ
Здравствуйте, Алексей! Благодарим за такой приятный отзыв 😉
КБ
Кирилл Бочкарёв5 отзывов
28 июля 2022
28 июля 2022, официальный ответ
Спасибо за положительный отзыв выбор нашего товара! Мы рады,что товар Вам понравился и Вы остались довольны покупкой!
Одежда
Победы2 мин200 м
Улица Победы, 551, 2 этаж2 филиала
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620042
1 мая — Праздник Весны и Труда.
Внимание, новинка! Новый ассортимент зимней одежды. Спешите!

«Спецпошив-ЕК» — компания с большим опытом в создании качественной и надёжной спецодежды всех видов.

Вся спецодежда:
  • для сферы услуг;
  • охранных структур;
  • медицинских работников (расширенный отдел по адресу ул. Победы, 55);
  • МЧС, вооружённых сил, полиции;
  • садоводов и огородников.
Для вас:
  • удобная форма оплаты;
  • индивидуальный подход и сотрудничество;
  • профессиональные консультации;
  • скидки.
Мы стремимся максимально удовлетворить требования клиентов, опираясь на опыт и знания наших специалистов. Идеология предприятия основана на следующих принципах: компетентность, профессионализм, надёжность, взаимовыгодное сотрудничество.

Реализация этих принципов плюс уважение к партнёрам, доверительность и честность деловых отношений — залог нашего успеха.