Дятьково

3.9
Ю
Юлия26 отзывов
13 апреля 2024, отредактирован
Ужасный сервис. Как только вы заплатите деньги, интерес к вам пропадает. И уже вы будете бегать за менеджером и напоминачь, что нужно согласовать эскизы, отправить заказ на производство, подстраиваться под время когда удобно менеджеру, а не вам... Потом бесконечно ждать доставку, кстати она только в будни и никакого там временного интервала выбрать нельзя. Потом бесконечно ждать сборщика, который будет назначать даты сборки, а потом отменять... Оплатили кухню перед новым годом. На дворе конец марта, а кухня все ещё не готова. Точнее она лежит в коробках и ждёт когда наконец то ее соберут. P/s. Кухню таки собрали , почти. Собирали 4 дня, хотя в салоне нас ориентировали на полтора-два дня. Ну да ладно. Это не главное. Нет одной двери!!! Она не приехала. Не смогли установить подсветку - не подошла по ширине. Должны заменить, но не известно когда. При установке испортили две полки и две двери ( насверлили в них лишние дырки). Середина апреля на дворе. Кухня так и не готова. Веду наблюдение дальше.
Дс
Дятьково, салон мебели
26 марта 2024, официальный ответ
Добрый день. Напишите, пожалуйста, номер договора, чтобы мы смогли найти решение.
NS
Natalia Skripova1 отзыв
25 марта 2024
В январе 2024 года захотели обновить мебель в спальне, покатавшись по мебельным центрам остановили свой выбор на салоне Дятьково в ТЦ Гулливер. Попался очень обходительный менеджер продаж Анна Мелентьева, она прорисована макет комнаты с мебелью, проконсультировала и помогла с выбором- за это 2 звезды. Когда выбирали мебель, уделили внимание внутренней фурнитуре в шкафах, нам было разъяснено, что фирма использует фурнитуру Hettich в среднем сегменте, что порадовало, также выбрали на замену ручки к шкафам (за дополнительную оплату в том числе установка). Выбрали, полностью оплатили заказ, получив скидку в 7% за полную предоплату. Были предупреждены, что мебель получим через 45 дней. Первый звоночек доставка: была отложена с назначенной даты, ну да и фиг с ней - передоговорилась на доставку через неделю. Был указан временной промежуток с 10 до 16-00, с моей стороны была просьба - звонок от водителя за 1 час, "ага" сказали мне и успешно забыли о просьбе. Экипаж приехал в 15-45, начали носить и складывать коробки, на мой вопрос о приёмке по документам и артикулам был ответ "мы уедем и принимайте"?! 500 кг досок и железок, упакованных в бумагу и картон, перебирать женщине, Вы серьёзно?! С трудом пришли к компромису, что экипаж складывает упаковки вверх артикулами, я ищу и проверяю, приёмка состоялась, своё " Фе" писать не стала на экипаж, жалко людей - целый день возят-носят тяжести... Второй звоночек, когда открыли фурнитуру при сборке, никакой не Hettich, а самый дешёвый аналог, навскидку раз в 5 дешевле. При сборке мебели обнаружился брак на внутренней стенке шкафа - облезла покраска - сборщик обещал привезти восковой карандаш в тон, чтобы закрасить дефект - до сих пор едет (с конца февраля нет дороги в нашу сторону) - сама неумная женщина, надо было сразу рекламацию написать, но опять пожалела и сборщика, он просил её не составлять, ибо есть штрафы.. К слову, ручки, которые понравились и купили в салоне - не подошли, сборщик просверлил технологические отверстия на шаг в 32 мм, а у ручек оказался 128 мм. Позвонила логисту Нонне, как поступить с данными ручками, в ответ получила, берите фурнитуру, паспорт, езжайте в салон писать заявление на возврат не подошедшей фурнитуры и денежных средств. 3-й звоночек, приехав в салон с ручками, паспортом и накладной, оказалось, что надо было договор КП, кассовый чек и тд. Написала 02.03.24 заявление по форме продавца на возврат денежных средств , на пороге 26.03.24, денег так и нет, напомнила представителю салона о законе, проигнорировали. Выводы: как только организация получила от Вас оплату, Вы становитесь неинтересны. Обратную связь по своим вопросам внятно получить не сможете. Деньги выцарапывать сложно, даже незначительную для организации сумму в 3000 руб не хотят возвращать. Поневоле сравниваю покупку в Дятьково с покупкой мебели в Икея (в 2019 брала там кухню и технику), насколько всё службы Икея слаженно работали, настолько же в Дятьково каждый сам по себе - деньги получили и всё по боку. Мебель собрана, стоит, пользуюсь ей, но осадок от покупки остался, цены завышенные, а естественных конкурентов нет, всё непрозрачно, непонятно за что уплачена такая сумма..
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата по QR-кодуОплата через приложение
ЖБИ9 мин800 м
ГулливерУлица 40-летия Комсомола, 38нБ корпус; 1 этаж6 филиалов
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
Miassmobili, салон мебели
Салон классической мебели в итальянском стиле!
РекламаИП Иванова Елена Викторовна Екатеринбург ОГРНИП 321665800097051
Моя мебель, мебельный салон
Интерес, мебельная фабрика, мебельная фабрика
Доставка • Оплата по QR-коду
МебельГрад, салон мебели