Филипок

4.2
JH
J H4 отзыва
24 октября 2023
Выражаю искреннюю благодарность всем сотрудникам детского сада, администрации и, конечно, отдельное спасибо нашему воспитателю – Семёновой Ирине Сергеевне и младшему воспитателю - Кисляковой Ольге Викторовне, которая была с нами первые 2 года)!!! Мой сын ходил в ягодки, затем нас переименовали в знайки. При входе в группу детей и родителей всегда встречали с улыбкой и словами «Доброе утро». В группе всегда чисто и уютно. Территория садика всегда ухоженная. Между родителями и воспитателем всегда была обратная связь и это очень важно- знать что происходит в садике с нашими детьми, пока мы на работе. Особо хочется отметить объем и разнообразие творческих и развивающих занятий в группе . А утренники!? на которых участвовали и воспитатели других групп, и можно было полюбоваться талантом своих детей ! Всегда море положительный эмоций!!! И тут хотелось бы отметить музыкального руководителя Молчанову Евгению Владимировну- Спасибо вам за вашу работу и любовь к нашим ребятам! 👍🏻) Наши дети разучивали стихи, песни, танцы, учились выступать на публике, а это очень важно в современном мире.! Спасибо еще раз нашему воспитателю, Ирине Сергеевне, всем сотрудникам и конечно заведующей, Лилии Михайловне- вы своими руками создаёте детям сказку, которая остаётся с ними навсегда! Благодаря этому мы спокойны за их детство- радостное и уютное! Теперь мы первоклассники и очень скучаем по нашему Филипку.
Н
Ната30 отзывов
15 ноября 2017
Ходим давно в садик, само здание в хорошем состоянии, заведующая следит за всем, крыша, ремонты. Заведующая, сколько раз звонила и приходила, всегда принимает, все по полочкам разложит. Муз.работники прекрасно справляются, все праздники проходят на ура! Есть охрана. Группы на лето не закрывают, детей расформировывают, это огромный ПЛЮС! Теперь минусы! Садик, в отличие от многих принимает детей с 8 утра, при этом воспитатель редко приходит к 8 часам, приходится ждать, как работающим людям нам приходится изловчиться, чтоб успеть на работу. Покупаются какие-то тетради рабочие, а толку никакого, выдают по итогу каракули, сама ребёнка учу по домашним прописям буквы писать. Как то ребенку стало плохо, осталась в шоке,что мне не позвонил воспитатель, хотя все номера у них есть, а позвонила одна из мам, считаю это недопустимо... Эта система постановки на питание до двух часов, тоже странна, трое племянников ходят в разные сады и проблем с этим ни в одном саду нет. Прием врача идет до 19.00! Резюмируя, садик средненький, как говорится, на безрыбье, но есть моменты на которые стоило бы обратить внимание.
Пл. Обороны7 мин700 м
Аудиосериал «ПростоДетектив»* в Звуке. Любимые герои из Простоквашино. — реклама
ООО «Звук». Прослушивание аудиокниг доступно по подписке «СберПрайм». Аудиокнига предоставлена по лицензии ООО «Союзмультфильм». *6+.
Большакова, 19
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Алгоритмика, школа программирования для детей
Летние каникулярные смены! IT-приключение для детей 6-14 лет
Подать заявку
Дошколенок, частный детский сад
Группы до 3 лет • Английский язык • Ментальная арифметика • Группы продлённого дня для детей • Онлайн-услуги • Оплата по QR-коду
Детский сад №364
Швабе-Эрудит, детский сад