Собачья академия

Центр дрессировки
4.2
Обучение и коррекция поведения собак всех пород
4.2
кв
колония в хаусе63 отзыва
1 мая 2024, отредактирован
Ужасная школа. Все, чему не научили щенка теперь приходится доносить до взрослой собаки. Есть огромное желание отдать вам пса, чтобы вы сейчас все недоработки исправляли сами и за бесплатно, раз не смогли научить щенка вовремя. Нам академия не помогла никак. Ходили в нее больше года, а до ОКД еще очень долго. Деньги на ветер получилось с этой «академией». Пес не слушается, потому что не воспитан. Хозяина не учат управлять собаками в этой академии. Тренируют некоторые, определенные команды и все, и то через пень колоду. Никто из тренеров мне ни разу не сказал, что по команде рядом, собака должна садиться параллельно и идти точно так же. Людям, которые покупают первую собаку явно не сюда. Социализации не научили вообще. Щенки тренируются не в группах, собак не видят на тренировках. Фирма Работает не на результат, а на процесс. Лиж бы получить деньги с клиентов. Вот и все. Снаряжение среднее. На площадке вечно темень. Один фонарь горит где то в углу и все.
Собачья академия, центр дрессировки
29 сентября 2023, официальный ответ
Здравствуйте! Спасибо за отзыв! Для повышения качества обслуживания и целенаправленной работы с сотр…
ТЯ
Татьяна Ядренникова9 отзывов
28 декабря 2023, отредактирован
EE
Evgeniya Erzhanina1 отзыв
25 декабря 2023, отредактирован
Просто здорово, что в Екатеринбурге (еще и недалеко от дома) появилось такое прекрасное место, где под чутким руководством профессиональных кинологов можно пройти курс дрессировки. Причем это не просто наработка навыков ОКД, ЗКС у собаки, это и возможность научится понимать свою собаку. Программы индивидуальны, для каждого животного наставник разрабатывает свой подход, учитывая не только породу собаку, но и личные особенности характера животного. Даже если, что-то не будет получаться сразу, значит будут подбираться те упражнения, которые в конечном итоге помогут достичь нужного результата. Помимо всего прочего, это еще и работа с владельцем собаки, так что выходя за пределы площадки, ты уже четко понимаешь, как себя вести в той или иной ситуации, приобретается навык самостоятельно отработки упражнений. Как результат, приходит понимание своего питомца, что значительно улучшает взаимоотношение с ним. Хочу выразить огромную благодарность нашим наставникам, это Елизавете (ОКД) и Дмитрию (ЗКС) за их профессионализм , любовь и преданность своему делу! Ребята просто великолепны в своем деле, чувствуется насколько они не безразличны к своим подопечным, и насколько сами заинтересованы в конечном результате. Отдельно еще хочется сказать про саму площадку. На территории собачьей академии часто проходят соревнования и сама сдача дисциплин также осуществляется на ее территории, соотвественно она полностью оснащена всем необходимым для дрессировки. Кстати на территории находится 2 площадки, что позволяет разместиться на занятии так, что никто никому не мешает.
SG
Serega Geltikov10 отзывов
12 ноября 2023, отредактирован
ИБ
Ирина Баева3 отзыва
23 февраля 2023
Занимаемся тут почти 1,5 года с 4 мес. Наши кинологи: Алексей Николаевич и Дима. Мне и моей булочке нравится с ними работать. Ходим с огромным удовольствием и будем ходить еще очень долго😍 Хочу отдельно отметить Елену. Она наша заботливая фея-крестная. Амстафф очень аллергичная собака, переболели многими болезнями и только Елена с первого раза назначает верное лечение (а мы до этого бывали у многих ветеринаров). Если бы не она, даже не хочу думать что было… Коллектив в СА доброжелательный, всегда все подскажут и помогут. Для площадках все есть. На тренировки ничего с собой брать не нужно. В доме можно погреться, что актуально зимой и попить чаю 😋. Мне комфортно у них. В одном месте покупаю корм (большие мешки), лакомства, амуницию, воспитывают и лечат мою собаньку. Оставляла собаку в гостиницей 10 дн. У меня все нормально было. Регулярно присылали фотографии, а когда приехали ее забирать она не хотела от них уходить и бегала с игрушкой 🤣 Идеальное место для меня 🤩
ДД
Дарья Давыдова5 отзывов
23 мая 2022, отредактирован
Расскажу о гостинице (если так можно назвать) Привезли своих песиков на 1 ночь (и слава богу что на 1) Ибо когда мы приехали забирать - я была в шоке. У одного пса вся морда в каких то ранках, с кровью засохшей. Вышел в невменяемом состоянии, даже не радовался встрече - ноги задник заплетаются, дома всю ночь не спал, задыхался как будто и всего трясло. У нас пёс с особенностью, но до этооо в гостиницах не знали бед, всегда оставались все было окей) каждый день видое-фото отчёт, на связи 24/7 Тут приехали утром, нас даже никто не ждал Когда я зашла в «гостиницу» я офигела, на передержках у собак места больше Стоят около 10 клеток, друг на друге В клетках собаки в таком же шоке - клетки маленькие Все собаки лают, мне кажется наши в стрессе с первой секунды там были. Собакен уснул нормально дома только в обед следующего дня Об особенности мы предупредили, сказали все ок, проследим Сказали, чтт приступов не было. Тогда вопрос откуда у собаки РАНы на морде. Первое фото после гостиницы, второе до У глаз с двух сторон раны, нос отёкший, Десны с ранами Ещё и ценник мягко сказать не из дешёвых, за такие условия (800₽ за одного за сутки) Ощущается что воды вообще собакам не давали, потому что оба пили дома как не в себя. Нет претензий только к кинологу, мы занимаемся у Дмитрия Малыгина, хороший специалист, собака стала более адекватной в поведении Но после гостиницы я все ещё под ужасным впечатлением😣
Рабочая4 мин400 м
Улица Амундсена, 109
УНЦ м-н, Академический район, Екатеринбург, 620016
В ЦД «Собачья академия» основным принципом работы является индивидуальный подход как к собаке, так и к её владельцу. При этом используются различные методы дрессировки, и прежде всего мотивационный, позволяющий максимально заинтересовать собаку в общении с хозяином.

В «Собачьей академии» первоочередной задачей является формирование навыков послушания и подчинения собаки проводнику.

Руководитель центра — Лисовец Алексей Николаевич. Фигурант, судья FCI по рабочим качествам.

Мы работаем с собаками любых пород: от тойтерьера и японского хина до немецкой овчарки и бульмастифа. Индивидуальный подход позволяет успешно обучать собак от 45 дней и старше. Для иногородних предоставляется возможность полного пансиона для собак на время курса дрессировки.