Чанг

Yuriy Lancev6 отзывов
8 декабря 2023
Чанг, тайский СПА-салон
12 декабря 2023, официальный ответ
Yuriy, огромное спасибо, что выбираете нас 🙏👌 Мы Вам всегда рады!
OL
Olya Lagutina2 отзыва
25 сентября 2023
( пишу сюда , потому что врятли его опубликуют на сайте )) Здравствуйте. Очень надеялась, что не будет проблем с вашим салоном, и не хотелось писать отзыв плохой. Но меня возмутило и отношение администратора в итоге . Не извинении , не скидки как говорится , и на все что мне не понравилось и кажется что массаж был не всего тела, а лишь спины . И они просто пожали плечами . Массаж (минуты блаженства ) Я терпела , чтобы не обидеть мастера , но в итоге не выдержала и попросила закончить массаж , длился он минут 35 -40, из 60 И все время на мне просто продавливали ладошкам и по костям и позвоночнику водили локтями ( не в одном салоне не елозили по позвоночнику ) !!! Все движения хаотичные и особо без смысла , типо по 30 секунд на каждую руку , по 5 минут на ноги и все остальное время спина . Я была на многих массажах , и это был самый ужасный . Я постоянный клиент сиам и там ниразу не было проблем . Тут и админы не многословны , не буду уж придираться к ним . То что одна сидела на стуле , другая стояла и говорила что это вроде просто мастер не подошел , за 3800 руб .то ))) Омовение ног тоже началось резкими движениями! Как будто ей особо не хотелось и работать . Чай не попила , время на массаже вылежать уж не смогла . Никаких извинений , скидок, и без решения проблемы . Сказали что заплатить нужно всю сумму , и не важно им ничего . Могут конечно сделать бонусом 30 минут , но это не скоро , нужно с начальством оговаривать. К сожалению , никому не посоветую этого мастера как минимум ! И проблему не решили и особо не хотели .
Чанг, тайский СПА-салон
27 сентября 2023, официальный ответ
Ольга Сергеевна, благодарим Вас за обратную связь. Деньги Вам вернули полностью потому, что процеду…
Массаж
Массаж в 4 руки
SPA-процедуры
Восточная3 мин300 м
Улица Мичурина, 471 этаж2 филиала
Центр м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620075
Тайский спа-салон «Чанг»

Дипломированные мастера тайского массажа — настоящие тайцы — откроют для вас секреты тайского массажа. Выпускники знаменитого центра сохранения традиций тайской медицины при монастыре Ват По Королевства Таиланд сотворят с вами настоящее волшебство. В нашем тайском спа-салоне «Чанг» применяется только оригинальная тайская профессиональная косметика.

Доставка подарочных сертификатов. Спа-девичники, программы для двоих, для беременных.
Вам к нам, если вы:
  • давно не были в отпуске;
  • хотите побыть наедине с собой и наполниться энергией жизни;
  • заботитесь о своём здоровье и своей семьи;
  • хотите гармонии с миром.
Главный принцип салона — триединство: физическое оздоровление, гармонизация внутреннего мира гостя и внешняя привлекательность.
Откройте для себя мгновения целительного отдыха! Приходите к нам!
При покупке массажа дарим 30 м…