Емотосалон

4.2
ПА
Паша Аникеев1 отзыв
2 мая 2024
приехали за мопедом, но у него была сломана кнопка стартера и еще мелочи, нам сказали, что его можно купить в таком виде и без скидки за поломанные детали (скидка нас не интересовала) или его отправят в ремонт и он будет в нормальном состоянии, на следующий день позвонили в магазин чтобы забронировать этот самый мопед, ответ - приезжайте привозите 50% предоплаты забронируем, приехали сегодня, предоплата только наличкой, ну ок, пытаемся выяснить у продавца сколько займет ремонт, цитата - «я вам никакой информации дать не могу» продавец пытается отвечать только на предложения с нашей стороны, попыток продать нам товар он не то, чтобы не делает, а я бы сказал блокирует их, но даже на это мы согласны и пытаемся оставить предоплату, продавец уходит с деньгами и выходит к нам на диалог какой то дядька и говорит - мы с вас деньги брать не будем, как будет готов мотороллер или привезут новые мы вам сообщим, мы спрашиваем - а новые или старый отремонтированный будет по такой же цене как заявлено в магазине? он отвечает - этого я вам обещать не могу, на что мы говорим - мы и хотим оставить предоплату, чтобы товар и его цена зафиксировалась за нами, бородатый дядька отвечает - вы на меня давите и убегает как девочка, ну ладно, приходит продавец, молчит, играет в свою игру под названием «я ничего не понимаю я не знаю как тут оказалась» , сроков ремонта этого мопеда нет, сроков поставки новых мопедов и цены на них - нет, ну и тут как бы уже смысла находиться там тоже не было, всего доброго!
ПА
Павел Аникеев3 отзыва
2 мая 2024
АФ
Ангелина Федоришина13 отзывов
29 апреля 2024
Очень большой выбор! Есть и старые мотоциклы и поновее в хорошем состоянии.Ехали с другого города, заранее забронировали мотоцикл за неделю до поездки, знаю, что его хотели купить ещё, но он нас дождался.Без проблем дали провести все проверки, наверное часа полтора наш механик смотрел со всех сторон, заводили тоже. Пробег реальный, состояние тоже именно такое, как заявлено.Было некое недопонимание с сотрудником отдела продаж, но очень приятный и внимательный руководитель Юрий всё разрулил. Всем советую салон, в следующий раз у вас буду смотреть в первую очередь.Быстро всё оформили, в общем, спасибо. В таком состоянии по такой цене нужного мне мотоцикла больше в стране нашей не было). Даже отдали родные запчасти (банку), с которыми мотоцикл пришёл в салон.Для тех, кто едет из другого города, имейте ввиду: страховой и учёта в здании нет, или делаете сами, или за отдельную плату можно делегировать это на салон.
ЖБИ3 мин250 м
40-летия Комсомола, 32вцокольный этаж
ЖБИ м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620072
GlobalDrive, федеральная сеть магазинов мототехники, водомоторной, зимней и спортивной техники
Прорыв 2024! Новая линейка мотоциклов!
Байк ленд, мотосалон
Доставка • Оплата по QR-коду
Роллинг Мото, магазин мототехники, экипировки и запчастей
Доставка • Оплата по QR-коду
X-MOTORS, федеральная сеть мотовелоцентров и водно-спортивной техники
Мотовелоцентр X-motors — это рай для любителей активного отдыха!
Выбрать технику
РекламаООО «ИКС-МОТОРС».