Автошинснаб

3.6
Р
Роман3 отзыва
28 февраля 2018
Заказал здесь колеса, по рекомендации знакомого. Позвонил - той резины, которую хотел, в наличии не оказалось. Минут через 10 менеджер Дмитрий перезвонил и сказал, что готовы под заказ привезти (В течение одной-двух недель). Зафиксировали цену на день заказа, даже предоплаты не попросили. Поставщик пообещал привезти резину к ним на склад через неделю - мне позвонили и сообщили об этом. За день до изначальной даты позвонили, извинились, что резина не пришла к ним (по каким-то причинам поставщик задержал поставку) и сказали, что через неделю точно будет на складе. Через неделю Дмитрий связался со мной и отправил счет на оплату. Счет оплатил по безналу. На следующий день Дмитрий позвонил (при чем номер, который я оставил как контактный был временно недоступен и он, видимо, в реквизитах нашел второй номер) и согласовали день и время доставки. Небольшое неудобство, что в выходные не работают, но это нивелируется доставкой в удобное место и время. Привезли прямо На работу, за полчаса предупредили, что едут. Очень удобно. Резина вся из одной партии, 2 месяца с даты производства. Однозначно рекомендую заказывать резину в этой фирме. Доброжелательные менеджеры, удобный сервис И цены самые хорошие из всех, кого обзванивал
s
smirnoff-7725 отзывов
9 марта 2017
Только что "стал клиентом" данной компании! Набив прежде шишек с другим поставщиком шин, который и цены вроде бы ниже предлагает, и по телефону отвечает очень убедительно и веско, а в итоге (по факту), оказался не так красив, как ожидалось. А вот Автошинснаб - красавцы, надо сказать! Запрос делал по электронке, ответили практически сразу. По цене запросто подвинулись по причине того, что я в качестве аргумента указал ссылку на цены конкурентов. Не один в один конечно, но в пределах допустимого, что в суммарном итоге выглядело не на столько критичным. Плюсом ко всему: 1. Бесплатная доставка (причём, в пределах означенного ранее и удобного мне времени)! 2. Возможность расчёта на месте (при получении товара у экспедитора)! 3. Достаточно сжатые сроки от заявки до поставки! Однозначно ставлю жёсткую "пятёрку" данной компании и всем её советую! В планах имею также поиск и покупку дисков к купленной сегодня резине. Однозначно буду обращаться в "Автошинснаб", и если товар будет в наличии, думаю, что возьму в итоге у них. ...пусть даже у кого-то будет ценник и на чутка подешевле.
Ю
Юлия14 отзывов
10 ноября 2012
заказали автошины в субботу, менеджер позвонил в понедельник, сообщил цену, и сроки доставки, я была довольна, отпросилась с работы на следующий день ожидать заказ. Доставка так и не совершилась, день потерян впустую, позвонить никто не удосужился. После 19 часов на связи не было уже никого на фирме. На утро я дозвонилась до офиса компании, оказалось, что мои шины вчера никто привозить не собирался. Извинились, пообещали привезти сегодня. Отпросилась снова с работы, сижу жду. В 13-00 снова дозваниваюсь до офиса, где мне дали телефон экспедитора ответственного за доставку. Экспедитор совершает погрузку на складе фирмы, о моих шинах опять ничего не слышал! Тут я решила, что пора поднимать кипишь! После этого шины были загружены в авто для доставки. Экспедитор выезжая, опять не может сказать до скольки мне его ожидать.... Мои действия: Сажусь в своё авто, выгрузив перед этим барахло из багажника, убрав пару задних сидений, я направилась встречать автомобиль Корпорации Автошинснаб. Встреча произошла в районе 16-00., шины погружены, от экспедитора не последовало даже никакого худого извинения!!!! Будьте осторожны при заказе, шины подешевле, чем в других компаниях, но если вам дорого время, связываться с выгодой выиграть 1000-1500 рублей, не стоит! Сервиса не получите!
ЦПКиО6 мин600 м
БЦ Clever ParkУлица Ткачей, 2310 этаж2 филиала
Парковый м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
1 мая — Праздник Весны и Труда.
ПростоКолеса.рф, шинный центр
Шины и диски с доставкой! Найдешь дешевле — сделаем скидку
Подобрать шины на сайте
Росшина, грузовой шинный центр
Грузовые шины • Шины для спецтехники • Оплата по QR-коду
Кама, офис
Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Мотошины • Шины для спецтехники • Доставка
Автошины и диски мира, магазин
Покраска дисков • Мотошиномонтаж • Ошиповка шин • Changan • FAW • JAC • Nissan • Opel • Volkswagen • Wi-Fi
Драйв, шинная компания
Грузовые шины • Шины для спецтехники • Доставка