Авэк

ООО Авэк
СИ
Сергей Иванов6 отзывов
26 июля 2023
**Отрицательный отзыв** В ходе моего взаимодействия с Научно-производственной фирмой Авэк и их менеджером Ушаковым Александром, я был глубоко разочарован уровнем их профессионализма и качеством обслуживания. Прежде всего, менеджер Ушаков Александр проявил явную некомпетентность в отношении продукции компании и его основных характеристик. Он не смог предоставить мне достаточно информации о предлагаемом оборудовании и проявил отсутствие глубоких знаний в данной области. Постоянно возникали ситуации, когда я задавал конкретные вопросы, и он либо отвечал поверхностно, либо не мог ответить вовсе. Это серьезно подорвало мою уверенность в компетенции и надежности фирмы Авэк. Кроме того, я был неприятно удивлен отсутствием грамотной речи у менеджера. Он часто делал грамматические и стилистические ошибки при общении, что вызывало недоверие к его профессиональным навыкам. Такой уровень общения неприемлем и свидетельствует о неряшливости и небрежности внутри компании. Наконец, менеджер Ушаков Александр явно не владеет предлагаемым оборудованием. Во время моего запроса на подробные технические характеристики, он не смог предоставить надежные и точные сведения. Это вызывает серьезные сомнения в том, что он действительно знает о преимуществах и особенностях продаваемого оборудования. Такая неспособность обеспечить нужную информацию сразу приводит меня к мысли, что предлагаемое ими оборудование может быть недостаточно надежным или даже неподходящим для моих потребностей. В целом, мое взаимодействие с компанией Авэк и их менеджером Ушаковым Александром было далеко от идеального. Некомпетентность, отсутствие грамотной речи и не владение предлагаемым оборудованием серьезно подорвали мое доверие к этой компании. Я рекомендовал бы поискать другие варианты и обратиться к более профессиональным и компетентным организациям.
M
M.Maksimenko1 отзыв
22 сентября 2021
Добрый день! Меня зовут Михаил Максименко, я являюсь управляющим компании «АВЭК». Прошу не воспринимать данное сообщение как ответ людям, специально строчащим анонимные отзывы о компании, переходя на личности руководителей, что уже характеризует их невысокие, мягко говоря, моральные качества. Одними из принципов ведения нашего бизнеса являются открытость и честность. Поэтому хотелось бы обратиться к потенциальным претендентам на открытые вакансии, а также существующим и будущим партерам НПФ «АВЭК». Мне хотелось бы привести во внимание несколько фактов. 1. Наша компания более 30 лет работает на рынке неразрушающего контроля и испытаний материалов. Мы являемся прямым дистрибьютором ведущих мировых производителей промышленного контрольно-диагностического оборудования. Наши партнёры - крупнейшие предприятия и авиакомпании. 2. Выручка компании в 2020 коронавирусном году составила 280 млн. Мы планируем превысить данный показатель в 2021 г, ведь уже сейчас обороты увеличились практически в 2 раза. Наши финансовые показатели находятся в открытом доступе в интернете. 3. У сотрудников есть отличные возможности для профессионального развития и высокого заработка, т.к компания ежегодно выделяет рессурсы на обучение. Отдельно хотелось бы отметить возможность поездок по России и СНГ для сотрудников отделов продаж и сервисных инженеров. 4. В компании на 100% "белая" зарплата, включая премии и комиссионные выплаты. Параметры выплаты заработной платы прозразчны, они определяются трудовым договором и положением о комиссионных. Соискателям, успешно прошедшим собеседование, предлагается "стажировочный день", который позволяет изнутри взглянуть на компанию, пообщаться с уже работающими сотрудниками и самостоятельно сделать выводы, а не вестись на специально опубликованные отзывы, которые по факту являются инструментом грязной недобросовестной конкуренции.
Деловой КварталСибирский тракт, 12 ст2217 офис; 2 этаж
Шарташский рынок м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620100
Сегодня с 09:00 до 18:00, обед c 13:00 до 14:00
Обед, откроется через 47 минут
Сервисный центр по ремонту контрольно-измерительных приборов
Ремонт, калибровка, поверка приборов/ средств измерений.
Поверить прибор
Артматика, инженерная компания