Одежда-классик

Магазин одежды
Женская одежда от производителя по доступным ценам
РекламаООО Одежда-классик
ЕЕ
Елена Елена24 отзыва
2 декабря 2023, отредактирован
Одежда-классик, магазин одежды
2 декабря 2023, официальный ответ
Спасибо за высокую оценку.
MA
Medvedeva Alyona196 отзывов
15 апреля 2014, отредактирован
Самое время написать отзыв на такую тему. Тема весеннего прекрасного пальто! которое я чистой случайностью приобрела в магазине "Одежда"в прошлом году. Всегда испытывала проблемы с выбором верхней одежды в магазинах: то рукава короткие,то талия не на месте,то широко,то не продохнуть. Так я и обошла весь Мегаполис,устав от надоевших силуэтов. Моё счастье,что нашлось нечто, не похожее ни на что в магазине неподалеку. Сам магазин больше подходит для взрослых женщин.Но не стоит пугаться видимого ассортимента - продавцы приветливые и найдут нужный меньший размер ,более "молодежный" крой.) Оно,это пальто, преобразило моё отношение к межсезонью. И любую осень,любую весну я теперь жду с большим удовольствием и нетерпением. Ни грязь,ни лужи,ни снег проливной не испортят мне это время!) А все из-за очень скромного,черного,но очень добротно сшитого, с хорошей посадкой, из струящегося легкого драпа (по ощущениям сравнимым с моими кашемировыми перчатками) пальто Х- силуэта. Пальто с юбочкой,или как платьице,которое словно переливается при ходьбе. В нем, я ощущаю себя героиней американских рок-н-ролльных мюзиклов 50х)),особенно под соответствующую музыку. И,так выходит,что я в нем не хожу, а летаю.) Как я уже упоминала - пальто ноское. Таская уже как год на плече очень тяжелые сумки,на нем не образовалось ни одного катышка и ни нитки не вылезло. И это без химчистки. За свое пальто я заплатила порядка 6 тысяч ( со скидкой). Наглядно видно,какое удовольствие приносит мне единственная вещь из этого магазина,потому я не могу не порекомендовать это место!)) p.s.: Очень жаль,что нет сайта.
Чкаловская5 мин500 м
Улица 8 Марта, 120Б1 этаж2 филиала
Автовокзал м-н, Ленинский район, Екатеринбург, 620144
Собственное производство в г.Екатеринбурге является гарантом высокого качества и разумной цены.
Предлагаемая продукция является традиционным российским товаром, и заинтересовать покупателя предприятие стремится фабричной технологией и конкурентной ценой.
Для производства одежды используются ткани лучших российских и зарубежных поставщиков.
Модные дизайны и современные расцветки придают каждому изделию неповторимость и оригинальность .