Уралочка

25 февраля 2024
Ук
Уралочка, комиссионный магазин
25 февраля 2024, официальный ответ
Здравствуйте, объясните в чём причина недовольства?
КЗ
Ксения Золотарева22 отзыва
22 октября 2022
Ук
Уралочка, комиссионный магазин
24 октября 2022, официальный ответ
Спасибо большое за отзыв. Будем рады видеть Вас снова в нашем магазине.
МЖ
Моей Жизнью14 отзывов
23 декабря 2020
v
vitalyna11215 отзывов
28 мая 2016, отредактирован
Уродский магазин. Сдавала мультиварку в хорошем состоянии, через некоторое время прихожу - "Забирайте свой агрегат, он непригоден." Смотрю - каким-то чудесным образом у мультиварки дно стало вогнутым. Спрашиваю - как так? "Ну, видимо, вы такую и сдавали!" И говорит это та самая тетка, которая эту вещь принимала, самолично осматривала и ощупывала. Забрала я мультиварку, показала одному знакомому мастеру. Оказалось, у нее не только дно деформировано, еще и на боку вмятина, то есть кто-то косорукий уронил и покатал мою мультиварочку, потом принес обратно в комиссионку, якобы ему не то продали, а разлюбезные продавцы приняли товар обратно. Наверное, покупатель "свой" был, потому что возврат обычно не всегда так просто осуществить. Мультиварку я отремонтировала и реализовала через сайт объявлений, там ко мне никаких претензий не предъявили. А в "Уралочку" больше ни ногой. И никому не рекомендую. Комиссионка с высокими требованиями. Если у вас завалялись неплохие вещи где-то так конца нулевых и вы думаете, что у вас их примут - закатайте губу. Пыталась пристроить отличное пальто фасона "трапеция" - мне сказали, такое уже не в моде. Странно, конечно, ведь никто не понесет в комиссионный магазин то, что "стильно, модно, молодежно" и самому можно поносить. А в "Уралочке" именно такие вещи и ждут. Чтобы оценивать их в 200-300 рублей. И еще брать по 20 рублей за заполнение квитанций (по вторникам и воскресеньям). Бумага у них с частицами золота и ионами серебра, не иначе. В общем, если есть у вас достойные вещи - продавайте через интернет, а сосем уж г.... - лучше на помойку, чем торчать в 5-часовой очереди в "Уралочку" и уйти "не солоно хлебавши".
40 лет Октября1 мин30 м
Улица Машиностроителей, 141 этаж
Уралмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620039
Первый выездной
Приезжаем на дом, скупаем технику, электроинструменты, онлайн-оценка
Оценить онлайн
Окей, комиссионный магазин
Acer • Apple • Fly • Lenovo • Meizu • Nokia • OPPO • Philips • ZTE • Оплата по QR-коду
МодКомод, комиссионный магазин одежды
Сумки • Чемоданы • Зонты • Кошельки • Оплата по QR-коду