Мир постельного белья

11 июня 2022
Мп
Мир постельного белья, магазин
14 июня 2022, официальный ответ
Добрый день! Приносим извинения за данный инцидент. Для уточнения деталей и решения вопроса просим написать свой телефон для связи.
С
Светлана1 отзыв
20 марта 2018
Посетила магазин на Таганской в марте этого года. Магазинчик нравится, я частенько захожу туда за постельным бельём или за трикотажем. Выбор большой. Пижамы, домашние костюмы, халаты. Продавцы всегда вежливые, все расскажут, покажут. Некоторый товар могут привезти под заказ. На работу нужны были рабочие халаты, но определённых размеров и цвета не было. Продавец записала мой номер телефона и через два дня мне позвонили и сказали что могу приезжать за халатами. Очень понравился такой подход к покупателю. За ассортимент магазину 5+, за обслуживание 5++. Собственно говоря почему поставила общую оценку 3. К сожалению ни раз была в магазине свидетельницей неприятных сцен, как потом поняла со стороны начальства. Ор, крики в самом магазине. Ругань при покупателях на продавцов. Ужас. Как так можно относиться к своим работникам. Зашла купить ребёнку носки и стала свидетельницей такой сцены.... Как при покупателях, можно так себя вести.....не понимаю. В целом магазинчик хороший, имеет большой ассортимент детской одежды и одежды для новорожденных.
Баумана1 мин20 м
Таганская, 81 этаж3 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620057
DARTEK, студия текстиля
В топ-50 текстильных декораторов России и стран СНГ — 2021, 2022, 2023
О нас
Постельсон, текстиль-маркет
Доставка • Оплата по QR-коду
Четыре текстиля, магазин трикотажных изделий и товаров для дома
Термобельё
Мир халатов, магазин