Евролок проект

2.7
АР
Алина Рудая26 отзывов
13 октября 2021, отредактирован
И вот прошли годы и я решила обратиться вновь. В 2017 я уже писала отзыв овеликолепнгй работе менеджеров. Но на дворе 2021 … а компания до сих пор / вроде на Белореченская/ существует. И даже автоответчик фирменный при звонке имеется. Короче, А «вдруг» директор обращает внимание на отзывы и назад работу 😲🤭. Позвонила. Договорилась о замерах. Жду. Обещали завтра. На завтра никто не приехал. После завтра выяснилось, что менеджер немного не на работе и как придёт все будет ок! И правда - ок. Замер на 3 день. Спросила о возможной стоимости … сказала что дверь нужна в помещение . Цена дБ адекватной те @средней» и что надо сделать быстро . На что мне ответили , что все будет 👍🏻. После замеров я лично звонила в Евролок проект 4 раза. Тк никто не набирал, затишье и как-будто забыли. На 5 день я получила счёт на 87000 за дверь. Ничего не ответила. Менеджер не позвонил до сих пор. Прошло 4 дня. Наверное , эта компания очень загружена заказами , раз тут все так быстро и про работу с заказчиками.
AL
Andrey Lobachev33 отзыва
18 августа 2021
Обратился в данную организацию с индивидуальный проектом, нужны были работы по остекленению террасы, изготовлению сложных стеклянных перегородок, стеклянных козырьков и прочего, общался с Денисом, 3-4 раза приезжал в офис на согласование размеров, стекла, крепежей, производителей, потратили на проработку несколько месяцев, счет был более 1,5 млн, время от времени Денис пропадал, где-то болел, где-то был занят, в итоге перед подписанием договора Денис просто пропадает, не отвечает несколько дней на телефон, читает сообщения в мессенджере, потратили еще 2 недели времени чтобы убедиться в том, что Денис на связь не выйдет и не извинится, рассказав что была супер уважительная причина и не начнет работать. По итогу заключили договор с другой конкурентной организацией, где ребята были всегда на связи, и оперативно решали вопросы, жалко потраченного на Вас время, время - дороже денег). P/S Денис, если не хочешь работать, изменились условия, если что-то не так, ответь что ребята, работать не буду, передумал, не хочу, и мы найдем других, сэкономили бы хотя бы 2 недели молчания. Кстати, Денис так и не дал обратную связь касательно той ситуации👎
АР
Алина Рудая26 отзывов
11 августа 2017
Белореченская2 мин200 м
Актуальные цены и остатки металлопроката — реклама
АО «Северсталь Платформа», Череповец, ОГРН 1023501242390.
Улица Белореченская, 101 этаж2 филиала
Юго-Западный м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620102
Sofia, фирменный салон межкомнатных дверей и перегородок
Межкомнатные двери, перегородки и рейки. Производство 10 рабочих дней!
Ек-дом, строительная компания
Есхол, строительная компания