Свердловский областной медицинский колледж

2.7
Si
Sentsad is2 отзыва
2 октября 2023
Проводка слабая, пробки выбивает, ваша техника зависит от настроения заведующей, захочет-все отберет. За год на лейки скидывались 2 раза, к концу года в душе вообще обвалился потолок. Душ один на 150 человек. В комнате запираться нельзя, вынесут весь мозг, якобы доступ к ней должен быть всегда у воспитателя и заведующей. Заведующая ужасный человек, один раз упрекала нас за то, что мы не можем сдать деньги военнослужащим, а сами якобы ездим на такси и заказываем доставки. В апреле у нас затопило подвал, канализация тоже слабая, сказали собирать вещи и у*бывать. Конечно нам предложили, где пожить за свои деньги,а именно в клоповник и тараканник за 2к за неделю, от учебы по этому поводу никто не освободил. Студенты пьют и никто им ничего не говорит. На кухне плиты в которых дай бог работает 4 конфорки из 8. На 1 и 2 этажах проводятся занятия, так же для самих студентов выделены лишь 3 и 4 этажи, хоть и на 2 есть комнаты они для женщин(дада, вы будете ходить в душ со взрослыми женщинами, потому что очереди могут и по часу не двигаться), которые повышают квалификацию. Изначально на втором этаже жизни студенты, но в мае нам расселили их, но они все равно ходили и дежурили там. Меня запрягли быть старостой на этаже, в обмен на заселение в этом учебном году, мне проели всю плеш, но так и не заселили. Поэтому вот вам мой отзыв, так если подумать общежитие неплохое, все для жизни есть, цена низкая, но стоит ли она всех этих минусов решать вам.
AL
Alex Livingstone1 отзыв
18 апреля 2022
Крылова3 мин250 м
Мельникова, 712 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620028
Откроется в понедельник в 08:00
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Уральский государственный педагогический университет, общежитие №4