Уральский колледж строительства, архитектуры и предпринимательства

Колледжи
2.8
2.8
СК
Станислав Крестовоздвиженский3 отзыва
12 февраля 2024, отредактирован
Многим преподам плевать на учащихся, ничему не учат, ток дают задание. Делают учащихся виноватыми, разговаривают на ты. Ставят оценки подключая рандомайзер чисел, долги приписывают по приколу и оценки за них нельзя получить выше тройки. Всем плевать на то, что ты хочешь: группы формируют не по возрасту, при подаче заявления на смену группы, документ игнорируют, открыто говорят о том, что ваши доки вряд-ли кто-то смотреть вообще будет. Всем плевать, на то, что ты совершеннолетний и сам отвечаешь за себя. Коллектив группы ведёт себя так же отстранённо, как и преподы. При поступлении выбирают так же по рандомайзеру. В группе полно неучей, что даже круг нарисовать не могут. Когда только у них поджимает начинает, тревогу бъют, что группа отстаёт и что-то не успевает делать. Для иногородних НЕ дают общагу, если вам ехать 2-3 часа до города Екатеринбург + час от вокзала по пробкам. Туалеты грязные, всё разваливается, гардероб маленький, гардеробщица злая как собака, как и охранники, которые меняются как перчатки. Преподы увольняются или их увольняют, если они хорошие и находчивые. Куратора вам выдадут на первый год обучения, а дальше как повезёт. Тут учиться - ад. Желание туда возвращаться - нет. Практика представляет из себя - пилить деревяшки в Васином гараже и/или поиск работы на полтора месяца не по специальности. Так же после 11 класса сюда не берут. :) Это пока всё то, что я помню за 3 года "обучения здесь". Бегите оттуда. Моя мечта связать жизнь с искусством превратилась в ненависть к кистям и бумаге. Здесь рушатся жизни и выпускаются оттуда тем, кому повезло или же заучка, что дальше получения оценки дальше ничего не внимает, такие же как и внутренний состав этого ужасного здания.
ВИ
burov .as19630 отзывов
11 декабря 2022, отредактирован
Анастасия С3 отзыва
13 декабря 2021
Закончила УКСАП в этом году, обещала себе, что обязательно напишу отзыв, но как то не доходили руки.. так вот, наконец о главном. При поступлении, как думаю и многие другие, повелась на красивые стены) Расскажу мини-историю, которая в целом очень хорошо охарактеризует всё заведение.. передаю огромнейший привет преподавателю по бизнес-планированию(в силу своего хорошего воспитания, обойдусь без имён.. но напишу инициалы - Б. Е. Н. , по её предметам я целый год писала бизнес-план (что очень важно, я писала его САМА! Не списав и не купив ни слова со всей своей работы, это наверное и стало самым обидным..), и наконец когда пришло время защиты, я защитила его на отлично! НО преподаватель по всей видимости забыла сделать себе пометочку об оценке.. когда за несколько дней до получения диплома я увидела ведомость, я просто потеряла дар речи, потому что там у меня стояла тройка со словами «скажи спасибо, что хотя бы так.. ты вообще ничего не сдавала!» я сразу же пошла к преподавателю и мне сказали, что во всем разберутся и обязательно всё исправят! Так как я приезжала с Иркутска, то и диплом получала по почте, соответственно не могла уже ничего сделать когда получила свой диплом на руки! Открываю, а там.. ТАДААААМ!! ОГРОМНАЯ ТВОЙКА! Написав преподавателю, мне сказали «ну не знаю, мы исправляли👍🏼»! Но как вы понимаете, погоду мне это уже не изменило) О квалификации 99% преподавательского состава не может быть и речи.. Те космические деньги которые УКСАП требует за обучение, он не стоит и копейки потраченных ресурсов, потому что золотые горы которые вам обещают при поступлении, так и останутся сказками)
АИ
Улица Малышева, 1173 филиала
Втузгородок м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620078
5 этажей
Закрыто. Откроется в понедельник в 09:00
Московский международный колледж цифровых технологий Академия Топ, Екатеринбургский филиал
IT-колледж в Екатеринбурге, IT-образование, каким оно должно быть!
Начать обучение
Екатеринбургский колледж транспортного строительства, заочное отделение
Уральский политехнический колледж-Межрегиональный центр компетенций
Уральский государственный колледж им. И.И. Ползунова
Екатеринбургский автомобильно-дорожный колледж