Уралгеокамень

Добрый вечер, спасибо за отзыв и оценку 😉 Мы работаем для вас ❤
MG
Margarita Gordeeva1 отзыв
19 мая 2021
Выбор памятника - это всегда непростое решение. Это дань памяти родным и близким, поэтому хочется, чтобы надгробие было не под одну гребёнку, а отражало характер человека. Но, какой камень выбрать для памятника? Какую форму памятника выбрать? Как можно сделать памятник личным? Что нужно знать об особенности надгробного камня? На все эти вопросы мы нашли ответы в Уралгеокамень. Без сомнения - это лучшая компания Екатеринбурга! (Простите за высокий слог, но это абсолютно искренне) От всего сердца рекомендую и благодарю УралГеоКамень на Карьерной и лично Елену Андреевну Яровую - удивительного и чуткого человека, профессионала, который к каждому находит подход, помогает с выбором, находит интересные решения, переживает за результат и многое делает сама. Например, мы вместе с ней придумали разместить на обратной стороне памятника голубя и четверостишие из любимого дедушкой стиха Дементьева. Елена сама добивалась контраста имени и портрета, подобрав цвет краски и проработав каждый штрих. Все этапы работы согласовывала в вотсап, а после приемки памятника по нашей просьбе попросила мастеров довести шершавый фрагмент камня до идеально гладкого состояния. Мастера все отличные! Чего стоит портрет, который художник делал несколько дней! Как мастера бережно и ювелирно точно работают с камнем. Конечно, отношение - заботливое и внимательное. Прикладываю фото памятника. Скоро уже установка, ее тоже делают специалисты УралГеоКамень. Обязательно оставлю отзыв. Благодарю и искренне рекомендую !
123456789email1 отзыв
31 января 2021
Летом 2020 года сделали заказ на переоборудование двух могил, с добавлением третьей. Нужно было сделать общую платформу с тремя портретными надгробиями, с горизонтальной плитой у одного из них и рассчитать отверстия для еще двух захоронений. Все расчеты этой композиции, отслеживание хода работ делала менеджер Елена Ярова (Румянцева), которая проявила себя опытным, знающим, тактичным человеком и профессионалом! Наша семья благодарна Елене за то, что, несмотря на личное горе, и отсутствие по этому поводу на работе, сумела так организовать процесс, что все было закончено вовремя. Хорошо получились портреты наших близких, за что отдельное спасибо художникам. Постарались и рабочие, которые бетонировали, доставляли надгробия и выкладывали плиткой постамент. Спасибо директору и бухгалтеру, которые не остались в стороне в этом проекте! Все получилось на высоком уровне! Надеемся на сотрудничество и в дальнейшем.
t
tyson1726 отзывов
8 мая 2020, отредактирован
Всем доброго здравия в это неспокойное время! Пришло время написать очередной отзыв, а то давненько я уже этого не делал) Итак, поехали! Сегодня, 08.05.20 будучи не самоизоляции, как и весь город, мною была закуплена галька и пара скульптур в этой замечательной (НЕ) компании. Понравилась ли продукция? Не знаю! Потому, что привезут ее за мой счёт только 12 числа, и то это неточно) Оказывается, в компании, которая занимается продажей камня, нет системы Доставки. Конечно, каждый работает как считает нужным, но я удивился: неужели большинство клиентов у этих ребят спокойно пешочком забирают по несколько тонн продукции, говорят «спасибо» и ковыляют с этим не автобусную остановку?) Разгружать тоже некому. В общем -1 балл за отсутствие доставки там, где она должна быть. Далее по оплате. Я, по наивности своей, признаться честно, свято верил, что терминал для приема карт есть уже в каждой палатке в количестве 10 шт. Но вот конкретно тут его не оказалось! Предложили нал или «Сбербанк онлайн». Вроде бы классика современности для микроорганизаций. Но нет, эти ребята пошли дальше: под словосочетанием «Сбербанк онлайн» имеется ввиду полноценный перевод на реквизиты ИП. Да да, тот самый с ИНН, БИК, № счета и тд. Представляете этот квест для человека, который никогда с платежами не работал?) И ещё за его же счёт: у сбера комиссия даже внутри своего отделения 1% за эту операцию. Возможно компания предложила скидку на размер комиссии, спросите вы? А вот шайбу вам в ухо! Или гони наличку, или плати так или вали отсюда! Минус балл однозначно. И не потому, что нет терминала, хотя в 21 веке он должен быть. А потому, что не придумано способа перевода денег хотя бы без комиссии. Далее отношение к клиенту. В целом - абсолютно нормальное отношение, за исключение того, что в решающий момент квеста-оплаты все разбежались кто куда и забили на клиента. Вот это реально не понравилось. Субъективно за это, за показной пофигизм, ну и за предложение поехать до банкомата, если комиссия не нравится, поставлю ещё минус балл. В целом же, хочется сказать, что Организаций с таким вот «клиентоориентированным» подходом сегодня стало гораздо меньше, чем лет 10 назад. И это очень радует! Но в то же время, это очень повысило планку ожиданий у клиентов. Ожиданий именно сервисной направленности: Доставка не через 3 дня, а сегодня; любой удобный из 100500 способов оплаты и конечно же улыбка до ушей при любом капризе клиента. И если компания не удовлетворяет этим ожиданиям, общее впечатление у клиента очень сильно портится и он не возвращается. Пусть товар хороший и компания давно рынке, все это сегодня меркнет перед словами - поезжайте и поищите банкомат) Вот и я стал жертвой системы завышенных ожиданий. К большому моему удивлению. 2 балла.
Каменный карьер3 мин250 м
Карьерная, 231 этаж
Сибирский м-н, Октябрьский район, Екатеринбург, 620030
Гранит-элит
Собственное производство, гарантия на изделия из камня — 25 лет!
Узнать стоимость
Обелиск, компания
Изготавливаем памятники из мрамора и гранита на заказ. Звоните!
Компания по изготовлению и установке памятников
Собственное производство, гарантия на изделия из камня — 25 лет!
Мемориал, компания по продаже, изготовлению и установке памятников
У нас собственное производство и низкие цены по городу! Скидка до 40%
Заказать
Каменный цветок, бюро похоронных услуг
Памятники: изготовление, гравировка, установка.