Казанова 69

ОК
Ольга Корелина13 отзывов
7 апреля 2024, отредактирован
8 апреля 2024, официальный ответ
Спасибо за ваш теплый отзыв и за выбор нашего магазина на Крауля 8! Мы очень рады, что вам понравило…
Антон Бакуменко2 отзыва
19 января 2024
28 января 2024, официальный ответ
Антон, здравствуйте! Рады, что вам все понравилось 😊 Работаем для вас и ждем в гости снова! ❤️
А К15 отзывов
VT
Vasya Timofeeva1 отзыв
6 февраля 2023
19 марта 2024, официальный ответ
Vasya Timofeeva здравствуйте! Мы очень рады, что вам все понравилось💛 Будем рады вас видеть вновь ❤️
ЛА
Институт связи2 мин200 м
Крауля, 81 этаж18 филиалов
ВИЗ м-н, Верх-Исетский район, Екатеринбург, 620109
Магазин товаров для здоровья «Казанова 69» — это:
  • Лучшие бренды от производителей.
  • Вот уже 29 лет мы доставляем радость семьям Москвы, Екатеринбурга и других городов России.
  • Мы знаем, какие товары являются лучшими на рынке, и завозим в Россию для ассортимента только надёжные, качественные и интересные игрушки.
  • Кроме того, в нашем интернет-магазине и розничных магазинах постоянно появляются необычные новинки.
  • 100%-ная конфиденциальность — мы понимаем, что многие семьи желают заказать товары категории «18+», но не хотят афишировать свои покупки, поэтому гарантируем анонимную доставку посылок в любой регион страны. Сотрудники магазина «Казанова 69» отправят нужные товары почтой, или вы можете получить их через анонимные постаматы.