Фонд Радомир

ЕШ
Елизавета Шляпникова7 отзывов
2 мая 2024, отредактирован
Екатеринбург, улица Бажова, 43
Просто отвратительно. Одна звезда это слишком много!! -10 я бы поставила, если можно. Шарташская 14. 2 мая - плановое отключение электричества на весь день - ни одного объявления, узнаем по факту от ребят из ЕЭСК. Всегда по-хамски разговаривают. Подъезд моется раз в 2 месяца в лучшем случае. Вся краска ободранная, оконные рамы со времен постройки дома как будто. На вопрос, когда будет ремонт в подъезде - идите вот по такому адресу и спрашивайте. С чего вдруг жильцы, которые платят управляющей компании за это деньги, должны еще и ходить куда-то? На подоконниках миллиард дохлых мух. Разбитые стекла - с боем приняли мою заявку, в итоге вместо замены расклеили по подъезду объявления «не курите в подъезде, вы ломаете окна» - просто бред. Каждый год нашествие черных мух из подвала - ничего с ними не делают. Воняет из подвала. Снег чистили один раз за зиму. И то не полностью, вокруг детской площадки, а во двор не заехать. Каждый день застревали машины: чтобы проехать по двор, нужно вытащить парочку застрявших до тебя. Примите меры. За что платим??
MT
Marat Tashkenov1 отзыв
11 апреля 2024
Екатеринбург, Пионеров, 2
АЧ
Анна Чернова1 отзыв
29 марта 2024
Екатеринбург, улица Бажова, 43
Я решила у себя в квартире заменить отсекающие краны на новые. Для этого накануне, за три дня, сделала заявку в ЖЭУ на отключение холодной и горячей воды, оплатив по прейскуранту 1800 рублей. В согласованное мной время (в пятницу) отключение воды не произведено. Все просто -"отключат в понедельник". А как мне жить со снятыми унитазом и смесителями??? Это никого не волнует. Просто "наш сантехник на больничном", а другой отключать просто не пошел и заявка от диспетчера ему не указ. За такое отношения рабочих к своим обязанностям не только премии надо лишать, а и зарплаты тоже. Уважаемые сотрудники ЖЭУ на Бажова, 43, очень прошу пересмотреть Ваше отношение к рабочим обязанностям. Помните, что это ВЫ оказываете нам услуги( за которые мы платим деньги). Я не хочу ссориться, я прошу качественно и ответственно относиться к нам, ВАШИМ жителям.
AU
Пионерская6 мин600 м
Пионеров, 25 филиалов
Пионерский м-н, Кировский район, Екатеринбург, 620041
Сегодня с 08:15 до 17:00, обед c 12:00 до 12:30
Закрыто. Откроется в 08:15прием граждан: пн 8:15-17:00, перерыв: 12:00-12:30; ср 12:30-17:00
ЕвроПринт, студия печати
Копии, печать. Фото. Типография. Чертежи, таблички, наклейки, визитки!
Кировский район, Единый расчетный центр
Радомир-Инвест, управляющая жилищная компания