Автошины и диски мира

27 ноября 2023, отредактирован
НО
Новый Отзыв59 отзывов
22 апреля 2021
Среди всех компаний, включая больших федералов (обзвон около 15 магазинов) именно здесь вы найдёте ЧЕСТНОЕ И АКТУАЛЬНОЕ наличие! А не как во многих «на сайте наличие - тонны, а по звонку - не, у нас ничего нет» Второй момент: крайне отзывчивые, добрые и КОМПЕТЕНТНЫЕ ребята работают в этом филиале! Помогут, подскажут, посоветуют по-человечески, а не по «плану продаж», даже если вы совсем не разбираетесь в параметрах дисков или резины! Отдельный респект Антону! Супер-человек!) Руководство, прошу Вас, не обделите его премией, он заслужил) Шиномонтаж - отличный, грамотный и видно, что с опытом, если говорят что нужны кольца или другие болты, то объяснят и покажут на пальцах, что это действительно нужно для Вас! Не для них, поверьте) Огромное спасибо за профессионализм всему коллективу этого филиала! Ребята уже закончили рабочий день, а все равно продолжили работу! Спасибо ещё раз!)
y
yurok842 отзыва
7 апреля 2020
Услуга по "бесплатному шиномонтажу" обошлась мне в этом магазине в 1700 рублей (за 16 радиус), и это без снятия-установки колес (привез в багажнике). Мне посчитали: - по 2 раза мойку на каждое колесо, сославшись, что диски очень грязные (мойка заключалась в помещении колеса в специальный аппарат и нажатие на кнопку, т.е. просто надо было нажать один дополнительный раз на кнопку); - по 2 раза чистку каждого диска (от старого герметика по ободу), при этом на одном колесе я поймал мастера на том, что он почистить забыл (еще на одном чистил при мне, а что было на двух оставшихся - я могу только надеяться). - балансировку (я согласен со стоимостью грузов, всегда пишут, что их стоимость не входит, но стоимость самой услуги балансировки всегда входит, и при покупке это было указано). Нет вопроса только по вентилям и грузам, но вентили я итак вычел из итога (с ними было 1900 рублей), а грузы составляют всего 280 рублей в общей сумме). Никогда такие деньги не отдавал даже на платный шиномонтаж. А тут «бесплатный». В общем, развод чистой воды этот «бесплатный шиномонтаж» у них. Я, кстати, говорил, что раз не делали снятие-установку (колеса привез в багажнике) – не учитывать что-то из их «хотелок» по мойке-чистке, на что положительной реакции не получил. Заказ-наряд прикладыавю. Оговорюсь, что сами колеса заказывал в интернет-магазине «четыре точки», где было указано про «бесплатный шиномонтаж», но, и выдачу колес, и шиномонтаж делали как раз в АШДМ на Фронтовых бригад. Оформляли специальный сертификат на это, указывали туда контактные данные покупателя колес (пояснили, что им самим компенсацию бесплатного шиномонтажа в дальнейшем делает производитель шин). Видел их ответ к одному из отзывов на флампе (с похожей проблемой) «это не мы, это магазин-партнер». Ответ совершенно неубедителен. Колеса выдавали Вы, оплачивал я на вашей кассе, чек на шиномонтаж от Вас.
k
kuki422915 отзывов
15 октября 2019
Бизнес по русски ! Запустить сначала акцию "Бесплатный шиномонтаж при покупке комплекта новых шин" , а по факту брать деньги за грузики!! Как бы в стоимость не входят. Ребята видимо назад деньги отбивают. Тут будут самые дорогие грузики в городе. Взяли за грузики 600 руб.!!! Установили якобы 24 грузика клеевых и 4 балансировочных. Специально не поленился , проверил . На всех колёсах в сумме 12-14 грузчиков клеевых и все. Возможно ещё с внутренней стороны диска и прицеплены но сдаётся мне что там их нет. Развод на деньги. Не понравилось так же что не по времени. Договорился что приеду на самое раннее время 9.30 . по факту в это время был в бокса другой автомобиль. Потом подьехала газель между делом . В общем пришлось ждать. Какой смысл тогда вообще в записи? Если вам кажется что подождать 30 минут нормально то для меня это было потерянное время.
Аи
Автошины и диски мира, магазин
16 октября 2019, официальный ответ
Добрый день! спасибо за отзыв. Данная акция "бесплатный шиномонтаж" в разделе нашего партнера где Вы…
Шиномонтаж
Замена шин R14 от 1700 ₽
Шины и диски
Марки легковых запчастей
Ремонт ходовой части автомобиля
Оплата картойНаличный расчётОплата через банкОплата эл. кошельком
Машиностроителей7 мин700 м
Уралмаш16 мин1.5 км
Диагностическая карта сразу после техосмотра — реклама
ООО «Техосмотр Экосмотр».
Улица Фронтовых Бригад, 141 этаж4 филиала
Эльмаш м-н, Орджоникидзевский район, Екатеринбург, 620091
Закрыто. Откроется через 7 минут
Брайт Парк, центр слесарного ремонта
Запишись в автосервис онлайн! Узнай стоимость обслуживания сразу
Онлайн-запись
2000 колес, колесное ателье
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Покраска дисков • Сезонное хранение • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Выкуп автошин б/у • Мотошины • Продажа автошин б/у • Доставка • Оплата по QR-коду
ProКолеса, компания
Замена шин R14 от 1400 ₽ • Сварка дисков • Возможна запись • Мотошиномонтаж • Ремонт порезов • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Продажа автошин б/у
Mobil 1, авторизованный сервисный центр
Ремонт порезов • BMW • BYD • Daewoo • Hyundai • Isuzu • Land Rover • Maxus • SEAT • Vortex
Car-kolesa.ru, автокомплекс
Замена шин R14 от 1500 ₽ • Сварка дисков • Сезонное хранение • Возможна запись • Правка / Прокатка дисков • Ошиповка шин • Для легковых автомобилей • Грузовые шины • Доставка • Wi-Fi